Мошенник Раскрутка депозита на бинарных опционах. 100-150% в месяц.

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор не появлялся тут с 5 февраля, я думаю это уже о многом говорит, что он из себя представляет. Особенно, когда все не совсем удачно прошло.
 

FERZEY

Уважаемый
Регистрация
08.02.15
Сообщения
160
Реакции
38
FERZEY не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое интересное - что говорит сам марат по этому поводу? Этот казахский гуру торговли божился все вернуть в случае провала... А по поводу верификации, надо понимать, что максимум что можно сделать, это выставить данные человека на всеобщее обозрение, чтоб другие не вложились случайно. Ну или вложиться в себя и сьездить в казахстан, обсудить с ним стратегию его торгов.) Хотя, может, я утрирую и человек все таки добропорядочный, на что я очень надеюсь..
Скажу на верняка, таких вариантов работы, пруд пруди. Страна мошенников.
Но могу рассказать, что произошло в голове у Марата. И почему он пришел к такому решению, ДУ.
Он наверняка изначально, завел аккаунт, положил немного денег, и у него, как это обычно происходит, в первые день, два поперло. Ну и конечно же включился в мозгу игрок или жадность. ИТОГ: ноль на своем депозите.
Мозг заработал, как можно вернуть деньги, т.к. своих денег больше нет.
Собрал немного денег, написал Админу на проверку и постарался на проверках держать себя в руках.
Проверку прошел.
А вот игрока или жадность не смог выключить. А вообщем хрен, редьки не слаще.
А всего то нужно было хотя бы на каждом аккаунте выигрывать 300$ в день, и не пытаться увеличивать депозит в день на 100-200%.
ВОТ И ВЫВОД И ИТОГО.
 
Последнее редактирование модератором:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
и что тема заглохла? что нового тут у нас?
Чего нового? Депо слито, в душе печаль! Предлагаю Админу более не пропускать на форум управленцев чужими деньгами! Хотя может я не прав!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смысле? Не догнал.
Ну я к тому что может ДУ раздел не одобрять всех кто придет и пройдет проверку! Если только тех кого Вы сами знаете (команда форума)! Плохого ни чего не имел ввиду!!!;);););)
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу вам так! Раскрутка депозита не возможна за короткий срок, раскрутить депозит удастся только 1-3 раза за 1 год. Все остальные месяца это только торговля на процентное ожидание, нет ни одного в мире трейдера который ставит цель 100% или более за 1 месяц. Все успешные трейдеры торгуют в плюс и в минус как и все, проходит месяц и выявляется общий процент прироста к капиталу. Задача заключается в том что бы торговать как душе угодно, хоть в минус главное остаться в выигрыше в итоге, а процентное соотношения это зависит от ситуаций на рыночных условий. Так что этот тип всех кинул включая администраторов. Не вы первые не вы последние! А свои документы он мог подделать! Это не факт и ненова! Мошенником даже в реальном мире удается оформить кредит в 500 000! на не работающего человека который даже не имеет документов.
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема еще жива? Отпишитесь кто нибудь из вложившихся, как дела обстоят на самом деле, уже много времени прошло.
 

LiarLiar

Начинающий
Регистрация
29.01.15
Сообщения
55
Реакции
19
LiarLiar не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жалко тех кто вложил, сам потерял порядка 3000$ в поиске заработка!
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Не кого жалеть не надо, нам говорят что бы покупали различные идеи в процессе заработка, типа учится на их них ошибках, а в итоге получается все равно учится приходится на своих ошибках и проб. Что потеряно то потеряно назад уже не вернется, деньги это приходящий аспект, сегодня они есть завтра их нет. Просто нужно понять, что учится по любому придется на своих собственных ошибках методом тыка. Лучше терять деньги самому, чем тебе помогут это сделать другие. Потеря денег должна выражается насмешкой, ведь ты же сам потерял, и понял что делать так нельзя, зато у тебя есть теперь опыт, а не очередной лохотрон.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы знать как обстоят дела на сегодняшний день. Есть ведь вложившиеся в аферу, хоть вы отпишитесь. Нашли этого товарища, нет? Как дела с возвратом, который он гарантировал?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока что все дела решаются! Как посчитаем нужным, так обязательно отпишемся! А на данный момент могу в очередной раз только предупредить, ни в коем случае не вкладывайтесь:)
 

Protea

Новичок
Регистрация
15.02.15
Сообщения
26
Реакции
6
Protea не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Конечно же, как говорится в старой и доброй русской пословице - после драки,кулаками не машут, но все же позвольте мне изложить свою мысль по поводу ВЕРИФИКАЦИИ.

"1.1.2 Автор данной темы обязательно должен пройти верификацию личности - т.е. показать модератору перед камерой свой паспорт, что бы модератор убедился что аккаунт зарегистрирован действительно на Вас и вы являетесь его владельцем, а так же что Вам есть 18+."

-Показать модератору паспорт перед камерой??!
Вы меня простите, а Вы 100% уверены ,что оппонент показывает Вам лично свой паспорт? ))
И поверьте мне, сходство фотографии с оппонентом в пассе - не значит, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его данные.))
Далее, как можно верифицировать не гражданина РФ ? ( если ,конечно, у Вас есть связи с госструктурами и базами данных др. стран, то возможно).

Не хочу умничать и разводить демагогию, но есть другие,более надежные, способы верификации и проверки личности.

Уважаемые форумчане, конечно же, Вы можете поспорить со мной (никто не запрещает :)) ), но это были лично мои мысли вслух.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Конечно же, как говорится в старой и доброй русской пословице - после драки,кулаками не машут, но все же позвольте мне изложить свою мысль по поводу ВЕРИФИКАЦИИ.

"1.1.2 Автор данной темы обязательно должен пройти верификацию личности - т.е. показать модератору перед камерой свой паспорт, что бы модератор убедился что аккаунт зарегистрирован действительно на Вас и вы являетесь его владельцем, а так же что Вам есть 18+."

-Показать модератору паспорт перед камерой??!
Вы меня простите, а Вы 100% уверены ,что оппонент показывает Вам лично свой паспорт? ))
И поверьте мне, сходство фотографии с оппонентом в пассе - не значит, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его данные.))
Далее, как можно верифицировать не гражданина РФ ? ( если ,конечно, у Вас есть связи с госструктурами и базами данных др. стран, то возможно).

Не хочу умничать и разводить демагогию, но есть другие,более надежные, способы верификации и проверки личности.

Уважаемые форумчане, конечно же, Вы можете поспорить со мной (никто не запрещает :)) ), но это были лично мои мысли вслух.
Я так понимаю, Вы это написали из за того, что Вы не в курсе событий! Так что, на данный момент, считаю Ваши высказывания как "Курам на смех!"
 

Protea

Новичок
Регистрация
15.02.15
Сообщения
26
Реакции
6
Protea не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, не в курсе чего именно? Как проходят верификацию? поясните ,будьте так любезны :)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, не в курсе чего именно? Как проходят верификацию? поясните ,будьте так любезны :)
Создавайте тему в "ДУ", проходите проверку, я Вам там все обязательно поясню! Можете даже паспорт "Липовый" показать! С Ваших слов это же все так легко))
 

Protea

Новичок
Регистрация
15.02.15
Сообщения
26
Реакции
6
Protea не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, Благодарствую за столь содержательный и очень развернутый ответ :)
Но я как-то привыкла к конструктивной беседе.

А Вы не подумали о том,что крайне важно знать, каким образом( кроме как - показать пасс перед камерой) ,на столь уважаемом форуме, проходят верификацию/проверку "святилы", "гуру" по управлению депозитами других людей.




 
Верх Низ