Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

kitaez777

Новичок
Регистрация
04.12.14
Сообщения
66
Реакции
18
kitaez777 не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Еще раз для Вас напишу, кто может не понял или пропустил, ранее Админ всех предупредил: пока полностью не восстановится работа форума, не прекратятся DDos атаки, сбор денег не можем начать. Представьте ситуацию, мы собрали деньги, а потом не можем попасть на форум- да нас к стенке приставите и объявите мошенниками=) Терпения и понимания сложившийся ситуации- это форс-мажор.

Лучше сделайте доброе дело, позовите присоединиться к Складчине своих знакомых трейдеров. Спасибо.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Многие из Вас задавались вопросом, почему на рынке не получается зарабатывать 100% ежемесячно и постоянно, т.е. стабильно? Почему имея 100% качественную Стратегию и 100% понимание рынка я, как автор системы не могу ежемесячно стабильно (самое главное слово в этом предложении) зарабатывать по 100% от начального депо? К статьи, это касается не только меня, а почти всех. Много в своей жизни просмотрел стейтов с Мухобойки. Да попадаются трейдеры, что в какой то месяц выдавали и по 400%, и по 700%, в рейтинге занимают лидерующие позиции, но далее следующий месяц доходность упала до 70%, через 2 месяца после рекорда 40%, а последние месяцы доходность колеблется от -0.5% до +5%?! Что же случилось? Отвечу за себя:
  • Самое главное, жесткая дисциплина- входить в сделку строго по Стратегии, не раньше и не поздно. Иначе результат будет иной, чем ожидали.
  • Точно подбирать размер стоп-лосса. Маленький стоп помогает от больших убытков, но серия убыточных сделок (и еще с попыткой быстро отыграть предыдущие убытки в течение одного дня), с маленькими стопами все равно пожирает Ваш депозит. Потому что маленькие стопы часто закрываются именно по стопу. Вместе с тем, большой размер стоп-лосса, при срабатывании еще больше откидывает Вас назад, подарив один хороший лосс. И морально, Вы остаетесь подавленным после такой неудачной сделки. Стоп-лосс размещает трейдер, а не Стратегия за Вас. Он должен быть оправданным, т.е. защищенным. Хотя рынок все равно может Вас развести (часто на новостях), и опять это не зависеть от нашей Стратегии.
  • Чем больше хотим заработать, тем должны взять на себя более высокий риск. При удачной сделке зарабатываем прилично, это увеличивает наш % заработка. А при неудачной сделке, теряем также прилично. Если выбираем, в пользу минимального риска, то соответственно зарабатываем немного при удачной сделке, но и теряем очень мало, при неудачной сделке.
Итог:

Используя свою стратегию "Бинарные опционы и Форекс-PRO", после того, как много раз обжегся, выбираю в пользу безопасной и разумной торговли, особенно тогда, когда торгую деньгами инвестора на про-счете. Мой риск на одну сделку- 0.5% в среднем. А в последнее время, попробовал торговать с риском 0.25% от депо. Да моя доходность была не высокая- в среднем 10% в месяц, а просадка составила 15% в течение 2 месяцев. А чистая просадка- 1,87% от первоначального депо. Но это не предел для моей Стратегии. В какие то месяцы будете зарабатывать до 40% в месяц- а это уже шикарный результат. Результативность торговли каждого из Вас зависеть от Вашего взвешенного решения, опираясь на выше описанные факторы. Все это справедливо и для БО.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж. На месте автора я б поторопил администрацию форума с началом сборов. Чем дольше затягивается, тем меньше участников становиться (как минимум 7 уже ушло, а это чуть больше 100$)o_O
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж. На месте автора я б поторопил администрацию форума с началом сборов. Чем дольше затягивается, тем меньше участников становиться (как минимум 7 уже ушло, а это чуть больше 100$)o_O
К сожалению, таких полномочий не имею=) Ответ знаете уже, почему все затянулась. Сильно горевать не станем, это даже хорошо- останутся только те, кому действительно интересно качественное обучение. Уверен, что из всего комплекса знаний, да что нибудь понравиться Вам и начнете использовать в своей торговле. Несомненно получите определенное продвижение вперед в своем становлении, как трейдера- лучше станете понимать рынок. Без понимания рынка не возможно заработать, это мое мнение.

К сожалению, замечаю многие взрослые люди ведут себя как дети. Вспоминаю себя, даже будущи сильно зеленым все же не был таким наивным. Многие ищут только стрелочный индикатор, для этого тратят уйму времени и денег- хотят заработать без понимания рынка (без труда) на основе только одной стрелки. У нас покупать стрелочный индикатор не надо- идет Бесплатно в комплекте. И этот один из лучших индикаторов для БО и Форекса. Покажите мне одного успешного трейдера, который остался на рынке, который торгует по одной только стрелке, ничего не понимает о рынке и при этом зарабатывает, особенно на Форексе и на других регулируемых рынках. В трейдинге легкого пути нет- если Вы этого еще не поняли, то рынок заставят Вас хорошо усвоить этот урок.

Обучение дасть пройти путь длиной грубо 10 лет за 1 год. Велосипед изобрели до нас. Просто бери и езжай. Это был мой ответ.


P.S. Сам постоянно нахожусь в процессе обучения..потому что есть еще вопросы, на которые предстоить найти ответы, не смотря на полное понимание рынка.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите мне одного успешного трейдера, который остался на рынке, который торгует по одной только стрелке, ничего не понимает о рынке и при этом зарабатывает, особенно на Форексе и на других регулируемых рынках
Очень понравилась эта фраза!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня искренне удивило то, что народ из этой складчины выписывается.... Камрады, где вы найдете еще столь всеобъемлющий курс по трейдину да еще по очень доступной цене? Выписаться для того, чтобы пойти дальше на поиски очередной "волшебной" стрелочной хрени? А последние складчины меня вообще веселят. Проверяющие выкладывают статистику, в которой черным по белому написано, сколько колен мартина допускается в этих индикаторах, которые продаются. И нет чтобы сделать выводы и не покупать эту туфту, все равно покупают а потом раздаются жалобные вопли типа "на 5-м колене я расстался с депозитом" или "купил, но пылится на просторах винчестера, что-то уж сильно сливную статистику дает". Не надоело наступать на одни и те же грабли в n-дцатый раз? Покажите мне человека, который сколотил бы себе состояние, применяя тупо мартингейл и как уже говорил неоднократно russiafx, абсолютно не понимая законов рынка. Нет таких людей. Нет и не будет.
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня искренне удивило то, что народ из этой складчины выписывается.... Камрады, где вы найдете еще столь всеобъемлющий курс по трейдину да еще по очень доступной цене? Выписаться для того, чтобы пойти дальше на поиски очередной "волшебной" стрелочной хрени? А последние складчины меня вообще веселят. Проверяющие выкладывают статистику, в которой черным по белому написано, сколько колен мартина допускается в этих индикаторах, которые продаются. И нет чтобы сделать выводы и не покупать эту туфту, все равно покупают а потом раздаются жалобные вопли типа "на 5-м колене я расстался с депозитом" или "купил, но пылится на просторах винчестера, что-то уж сильно сливную статистику дает". Не надоело наступать на одни и те же грабли в n-дцатый раз? Покажите мне человека, который сколотил бы себе состояние, применяя тупо мартингейл и как уже говорил неоднократно russiafx, абсолютно не понимая законов рынка. Нет таких людей. Нет и не будет.
Спасибо за поддержку и за добрые слова! После изучения этого курса более нет необходимости искать книги и курсы по тех. анализу- здесь есть абсолютно все, кроме VSA. С vsа хорошо знаком, но записывать курс точно пока не собираюсь.
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за поддержку и за добрые слова! После изучения этого курса более нет необходимости искать книги и курсы по тех. анализу- здесь есть абсолютно все, кроме VSA. С vsа хорошо знаком, но записывать курс точно пока не собираюсь.
Всегда рад поддержать тех, кто делает настоящее ДЕЛО.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще один момент:
не обращайте внимания на низкую цену курса (в дальнейшем только будет дорожать)- по содержанию и по качеству знаний наш профи курс превосходить своих конкурентов, в том числе и от именитых авторов стоимостью 120 000 руб. Вы сами можете сделать сравнение и здесь отписаться.
 

stasmur

Местный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
188
Реакции
54
stasmur не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, складчина то состоится?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Друзья! Завтра, 22 февраля 2016 года после 12-00 по мск начнем сбор средств (я буду организатором) и продлиться до 26 февраля 2016 года. С 27 февраля начнем раздачу продукта. Считаю, что 5 дней вполне хватить, чтобы оплатить. Большая просьба:
  • по мелочам не беспокоить, буду сильно занят. Если серьезный вопрос, например: платеж не прошел, или не дай Бог потерялся-пишите мне сюда в личку.
  • Заранее никому раздачу не организуем, если даже Вы оплатили первыми- раздача строго с 27 февраля. Пож-та наберитесь терпения и не создавать на ветке флуда.
    Оплатить можно будет через: Skrill, PayPal, Яндекс деньги, в том числе напрямую на карту, Вебмани и Киви кошелек. Сбербанк и на другие банки оплата не принимается
    . Отметку об оплате буду ставить ежедневно, один раз после 20-00 по мск.
  • А самое главное, если будет проблемы со входом на форум- ПАНИКУ не создавать. Я живу в России и эмигирировать Ваши деньгами не собираюсь=) Продолжим сразу же, как все восстановиться. Но надеюсь этого не случиться. Для экстренной связи, мой Скайп: prooption
 
Последнее редактирование:

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплата по курсу производится или как ? конкретно на Киви сколько нужно переводить?И как узнать - дошел ли платеж?
 
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.
На прошлой неделе открыл свой первый счёт на форексе на 100 центов.
В середине недели депо выросло на 386%, торговал от уровней+ аллигатор, но потом решил я крутой а ну-ка поставлю я пару стрелочек. Итог депо ноль...
Мораль сей басни такова: учится, учится и ещё раз учится, стрелки без понимания слив депо 100%.
П/с: сегодня опять пополнил на 100 центов, опять только уровни и аллигатор, сейчас уже + 54%
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплата по курсу производится или как ? конкретно на Киви сколько нужно переводить?И как узнать - дошел ли платеж?
Если Ваш платеж дошел- то после 20-00 по мск каждого дня отмечу Вас. Если этого не произошло, но Вы оплатили- Вы можете отписаться в общей переписке. Да можно оплатить, если Вы записались в Складчину- обменный курс указан в общей переписке. И Вы туда уже автоматом добавлены, если Вы участник Складчины.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Совсем скоро, в первых числах марта заработает Бесплатный закрытый Чат для наших курсантов. Доступ будет открыт курсантам профи курса: "Бинарные опционы и Форекс-PRO". Чуть позже ожидается запуск трейдинг-рума и аналитического сервиса. Все новости о запуске будут опубликованы в Чате.
В техническом плане мы готовы к запуску:
Чат.png
 
Верх Низ