Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Прилагаю стату за февраль, на этот раз- специальный демо счет выделенный для прохождения отбора в качестве проп трейдера. Из за подготовки к Складчине не получился нормально поторговать, и соотвественно результаты очень скромные, но в плюсе. Достижением наверно является то, что риск от начального депо составил чуть более 5%. Риск на каждую сделку от 0.25% до 0.5%. Общий итог: 3-й мес. подряд получаем профит по 2 счетам.
55.png
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Прилагаю стату за февраль, на этот раз- специальный демо счет выделенный для прохождения отбора в качестве проп трейдера. Из за подготовки к Складчине не получился нормально поторговать, и соотвественно результаты очень скромные, но в плюсе. Достижением наверно является то, что риск от начального депо составил чуть более 5%. Риск на каждую сделку от 0.25% до 0.5%. Общий итог: 3-й мес. подряд получаем профит по 2 счетам.
Посмотреть вложение 36499
может раздачу начнем? то 75% уже 88, стата не айс
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Прилагаю стату за февраль, на этот раз- специальный демо счет выделенный для прохождения отбора в качестве проп трейдера. Из за подготовки к Складчине не получился нормально поторговать, и соотвественно результаты очень скромные, но в плюсе. Достижением наверно является то, что риск от начального депо составил чуть более 5%. Риск на каждую сделку от 0.25% до 0.5%. Общий итог: 3-й мес. подряд получаем профит по 2 счетам.
Посмотреть вложение 36499
посмотрим под фильтры, такой провал говорит о не стабильности системы
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
может раздачу начнем? то 75% уже 88, стата не айс
Стата не айс..раздачу завтра начнем ближе к вечеру, у многих и в том числе и у меня не было доступа на форум, то соотвественно по объективным причинам не смогли вовремя оплатить.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрим под фильтры, такой провал говорит о не стабильности системы
Я показываю все свои сделки, в том числе и убыточные, реально торгую..не инфобизнесмен в привычном понимании. Система стабильная. Я Вас предупреждал, торговал когда было время, много чье пропустил.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Я показываю все свои сделки, в том числе и убыточные, реально торгую..не инфобизнесмен в привычном понимании. Система стабильная. Я Вас предупреждал, торговал когда было время, много чье пропустил.
А я и без претензий, мне интересен подход, если есть гарант 5% мес что на минутку 60% годовых, может улучшим до 50% в день на депо
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
А я и без претензий, мне интересен подход, если есть гарант 5% мес что на минутку 60% годовых, может улучшим до 50% в день на депо
Не приглядевшись, подумал: "Как он сам себя лайкнул???":D
upload_2016-2-26_19-1-2.png

Я то же за то что бы по раньше получить материал. Дело в том что инфы будет по любому много, а на изучение лично я могу выделить только выходные дни.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Не приглядевшись, подумал: "Как он сам себя лайкнул???":D
Посмотреть вложение 36502

Я то же за то что бы по раньше получить материал. Дело в том что инфы будет по любому много, а на изучение лично я могу выделить только выходные дни.
Хорошо понимаю Вас! Заранее начать раздачу не можем-другие участники не поймут. Напишите пож-та мне в личку
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо понимаю Вас! Заранее начать раздачу не можем-другие участники не поймут. Напишите пож-та мне в личку
и мне и мне в личку, по форе, индюк по бо пусть подождет
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Совсем скоро начнем раздачу продукта. Вы еще успеете оплатить взнос и скачать наш профи курс.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы начали раздачу профи курса! Кто оплатил или позже оплатят, Вы автоматом попадаете в общую переписку по раздаче продукта. А те кто оплатил по Веб мани, но еще не помечен Админом- Вы попадаете в общую переписку вечером, чуть позже.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Идет процесс раздачи материалов. До 7 марта еще можно присоединиться к нашей Складчине, оплатить $17 или 1377 рублей и скачать 55 видео уроков по тех. анализу, авторские индикаторы и электронные книги.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
7 марта планирую закрыть Складчину. До этого срока все участники, оплатившие взносы должны обратиться за ключами.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
еще можно записаться ?
Да можно записаться, после этого Вы попадаете в общую переписку -там увидите реквизиты для оплаты, после подтверждения Вашего платежа, переводитесь автоматом в общую переписку по раздачи материалов
 
Верх Низ