Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

alex2506

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
69
Реакции
28
alex2506 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто оплатил- конечно все во время получите...но создавая Складчину, устанавливая самую доступную цену рассчитывал на более высокий интерес со стороны форумчан и на своевременную оплату. Только не совсем понимаю-почему записываются, если нет желания оплачивать? В первый же день предупредил всех, ради праздного любопытства не записываться.
Народ у нас такой.Некоторые еще после покупки будут не довольны:)Это во всех складчинах так, по опыту.
Ну,и спасибо,что не будите тянуть кота за ...Те,кто заинтересован,уже оплатили и ждут с нетерпением.
 
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто оплатил- конечно все во время получите...но создавая Складчину, устанавливая самую доступную цену рассчитывал на более высокий интерес со стороны форумчан и на своевременную оплату. Только не совсем понимаю-почему записываются, если нет желания оплачивать? В первый же день предупредил всех, ради праздного любопытства не записываться.
Как многие (в том числе и я) уже писали: многие люди хотят купить стрелку или робота и думают что сразу станут миллиардерами.
Я тоже не понимаю записавшихся и не оплативших, ведь данная тема очень интересна.
Вам как создателю данного курса спасибо огромное за предоставленную возможность пройти обучение по такой оооооочень низкой цене.
Удачи и профита нам всем....
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Некоторые 23 февраля отмечают ;) повод сирьезный:)
 

arcon

Новичок
Регистрация
17.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
arcon не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, оплатил со сбера на Яндекс
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
arcon, Отпишитесь пож-та в общей переписке, указав номер платежа или приложив скриншот! Да деньги поступили, но не могу понять от кого- перевод осуществлен без комментарии.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто вчера, 24 февраля оплатил взнос через Яндекс деньги, но не отписался в общей переписке? Отзовитесь пож-та, у меня остается один не идентифицированный платеж.

Если Вы оплатили, но не указали в комментарии Ваш ник, обязательно отпишитесь пож-та в общей переписке. Всегда уведомление об оплате отправляйте через общую переписку
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Я конечно всё понимаю, но до начала сборов вы говорили что начнёте раздачу как только большинство оплатит???
А теперь получается говорите совсем другое....
Я считаю так: те кому нужно это обучение, оплатили быстро, потому что следят за этой темой (очень хотят пройти обучение). А есть такие люди которые зашли, посмотрели, записались и забыли уже наверное и нам Всем теперь ждать до посинения?????
Пы/сы: так как мне (я надеюсь не только мне) очень интересно данное обучения и я очень жду начало....
Так как тема уже давно на форуме, некоторые люди могли реально забыть про неё......
russiafx если есть возможность сделайте пожалуйста какой-нибудь таймер до конца недели, если не оплатят до пятницы-исключить и всё всех не оплативших...
А по поводу денег, я думаю что если Ваш курс реально стоящий и научит людей зарабатывать, то люди Вас не забудут (я во всяком случае точно не забуду)
Всем доброго времени суток. Да понимаю Ваше нетерпение, но не у всех есть возможность оплатить сразу как Вы (и это не значит что обучение им не нужно). Я например еще на той неделе был готов оплатить и времени было вагон, а сейчас то 23 февраля, 24 день рождения жены, сегодня дочку первый раз на осмотр и взвешивание возил во общем оторваться совсем трудно. До установленного времени оплачу полюбому. Для меня более ценным является именно обучение и бесплатный чат, а не индикатор в виде стрелочек (после двух недель работы с системой уже стал иногда понимать где будет вход в зделку до появления стрелочки). Уважаю труд автора и понимаю, что видео материал не защищен так как индикатор и если начать раздачу сейчас, все может быть в паблике уже через 5 мин у кого-то в блоге (во многих складчинах так было):confused:. Ждали месяц, подождем еще пару дней.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Да понимаю Ваше нетерпение, но не у всех есть возможность оплатить сразу как Вы (и это не значит что обучение им не нужно). Я например еще на той неделе был готов оплатить и времени было вагон, а сейчас то 23 февраля, 24 день рождения жены, сегодня дочку первый раз на осмотр и взвешивание возил во общем оторваться совсем трудно. До установленного времени оплачу полюбому. Для меня более ценным является именно обучение и бесплатный чат, а не индикатор в виде стрелочек (после двух недель работы с системой уже стал иногда понимать где будет вход в зделку до появления стрелочки). Уважаю труд автора и понимаю, что видео материал не защищен так как индикатор и если начать раздачу сейчас, все может быть в паблике уже через 5 мин у кого-то в блоге (во многих складчинах так было):confused:. Ждали месяц, подождем еще пару дней.
Ждем оплаты всех опаздавших. Мы почти готовы к раздаче. Все материалы защищены от взлома, надеюсь ничего в паблике не появиться.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто ранее участвовал в Складчине или в тестировании базового курса, но еще не получал от меня обновлений 2015 года, напишите пож-та в личку. Клиенты, которые ранее приобретали профи курс через сайт настоящие обновления получать по электронной почте.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
arcon, Отпишитесь пож-та в общей переписке, указав номер платежа или приложив скриншот! Да деньги поступили, но не могу понять от кого- перевод осуществлен без комментарии.
Привет, оплатил со сбера на Яндекс
Отзовитесь пожалуйста...
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
arcon резервный список №24
Напишите пож-та в закрытой переписке

Приложив номер платежа или скриншот оплаты. Деньги поступили-но без комментарии, и мне надо точно знать, что это Ваш платеж.
 

arcon

Новичок
Регистрация
17.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
arcon не предоставил никакой дополнительной информации.
скрин
 

Вложения

  • Doc1.docx
    218.2 КБ · Просмотры: 6

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! У нас все готова к раздаче- пока идет тест архива и всех ссылок обновлений 2015 года. У Вас есть еще одни сутки, чтобы оплатить Ваш взнос.
 
Последнее редактирование:

arcon

Новичок
Регистрация
17.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
arcon не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати, при переводе с кары Сбера на Яндекс нет графы "коментарии", а есть если перевод с карты на карту
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати, при переводе с кары Сбера на Яндекс нет графы "коментарии", а есть если перевод с карты на карту
Да уже это понял, Вы есть в общей переписке...можете там задавать все Ваши вопросы.
 

arcon

Новичок
Регистрация
17.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
arcon не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения,разобрался сам и не успел написать, чтобы не отвечали. У нас ведь как- сначала сделал, а потом подумал. С уважением Arcon
 
Верх Низ