Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Всем Привет! С Наступившим 2016 годом Вас! И от меня презент- возможность пройти обучение по очень доступной цене! Это уникальное предложение для Вас! Приглашаю желающих принять участие в Складчине!
О профи курсе обучения: обучаем новым и единым для всех рынков основам технического анализа . Обучаем пониманию рынка по авторским наработкам. Без точного понимания того, что происходить на рынке к сожалению, Вы не сможете стабильно зарабатывать?! После прохождения авторского курса наши клиенты успешно торгуют бинарными опционами, валютой на Форексе, фьючерсами на СМЕ, российскими акциями и фьючерсами на Московской бирже и американскими акциями на NYSE, NASDAQ, AMEX. Для американского рынка есть специальный скрипт для отбора акций по авторскому алгоритму и обучающие видео уроки (выдаем по запросу клиента). Приглашаем на обучение начинающих трейдеров и тех, кто хочет улучшить свою торговлю и вывести на новый уровень! Данный профи курс поможет улучшить свои результаты прежде всего трейдерам, чья торговля по итогам месяца колеблется около нуля.

Отзывы о профи курсе! Все отзывы, в том числе итоги прохождения проверки на этом форуме здесь: http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-5#post-109655
Жду ниже отзывов от клиентов, кто ранее приобрел наш курс по Складчине. Спасибо!

Свежая статистика личной торговли автора профи курса за декабрь месяц (реал):
DetailedStatement.gif Все сделки здесь: https://yadi.sk/d/nh5es2_PmcvtK

Видео доказательство личной торговли автора и комментарии:
Торговал в интересах проп компании строго только следующими валютными парами: AUDUSD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY (такие требования). Итог торговли: +14% в месяц. Это не самый лучший результат, но более стабильный. Ранее реал счет на Форексе разгонял до 300% от депо, но сохранил 72%. А далее, попытка разгона не удалась- депо был слит. Тем ценнее знания, все они добыты потом и кровью, торгуя на реале! 2000-2006 годы успешно торговал акциями на ММВБ (Московская биржа), суммой более 300 тыс рублей на счету инвестора. Отчеты пропали из-за перезаключения договора на брокерское обслуживание. Итог торговли: в среднем 50-60% в год от депо. Хотя владел тогда не более 10% от сегодняшнего багажа знаний=)
Сколько Вы начнете зарабатывать после прохождения обучения? После полного освоения профи курса и прохождения практики на демо, в среднем будете зарабатывать (на Форексе) от 10% до 40% в месяц от депо, что считаю хорошим результатом. На бинарных опционах, в среднем 67-75% сделок закрывать с прибылью! Скачайте ниже пробные уроки и посмотрите видео моей практической торговли БО. На рынке акций и фьючерсов, при торговле высоколиквидными инструментами, Ваши результаты торговли могут быть еще лучше!
Кто Вас обучает? Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" создан практикующим трейдером, с опытом торговли на различных рынках более 16 лет. Как автор курса я делюсь с Вами своим авторскими исследованиями рынка, теми знаниями, чего Вы не найдете ни в одном учебнике технического анализа. Все знания, прежде чем быть представлены тестируются мною на реал и демо счетах в течение долго времени. И с этим связано некоторая задержка с выпуском обновлений 2015 года. Хочу в итоге представить курсантам четкий и проверенный алгоритм торговли. Это качественные и работающие стратегии торговли, а вернее целый комплекс знаний.
Упреки, типа мы зарабатываем себе на хлеб продажей курса? Хочу ответить всем:
  • никому не запрещено продавать свой интеллектуальный труд. Это общемировая практика. Посещая кино, либо покупая книгу- Вы также оплачиваете труд автора, но никто не возражает против этого.
  • трейдер торгующий на счете с шести нулями будет ли Вас обучать трейдингу и открывать свои секреты??? Это вряд ли...
  • Вы можете отказаться от обучения и самостоятельно пройти тот путь, которую я прошел, как автор курса. Многие не выдерживают и покидают мир трейдинга навсегда. А не хватило всего одного шага, одной подсказки, чтобы изменить Ваше представление о рынке и начать зарабатывать.
  • это мой единственный и последний курс за последние 16 лет. Мы не штампуем ежемесячно новые курсы-пустышки.
Обновления. Скоро будут опубликованы обновления 2015. Вы их сможете скачать вместе с основным курсом. Все клиенты, ранее приобретавшие авторский курс получать эти обновления Бесплатно. Также и далее, все выходящие новые дополнения и обновления, а также некоторые индикаторы по моему алгоритму в рамках этого курса будете получать Бесплатно.
Что нового в обновлениях 2015 года? Мною примерно на 75% (а может на все 100%) разгадан (взломан) алгоритм работы любой биржи или финансового актива. Цена на графике движется по одним и тем же законам. Цена заранее нам подсказывает в каком направлении хочет движется, и потом подтверждает либо или не подтверждает свои намерения. Торговать можно на голом графике, абсолютно без каких-либо индикаторов! Эти знания пока в основном курсе не представлены. Эти бесценные знания доступны только нашим курсантам! У Вас более не будет вопросов к рынку! Вы откроете для себя «ящик Пандоры»! Это во все не шутка или попытка произвести впечатление на публику с целью продать курс, я вполне серьезно!!!
После прохождения курса в обновленном виде, Вы будете знать:

  1. Точку (уровень) входа в сделку и постановки стоп-лосса
  2. Направление входа
  3. Потенциал этого движения
  4. Точку (уровень) своего выхода или тейк-профита
Кроме этого: будут опубликованы дополнения и уточнения к основному курсу обучения. В том числе будут впервые представлены знания по профилю рынка (по горизонтальному объему), включая специальные индикаторы и уже настроенные шаблоны.

Сразу же после оплаты, Вы получаете:

  • 34 видео урока+6 видео уроков практической работы. В общей сложности, для Вас приготовили более 10 часов видео уроков, исключительно с практическими знаниями, без грамма воды=)) Уроки рассчитаны как для начинающих пользователей, так будут полезны действующим трейдерам, желающим поднять свою торговлю совершенно на новый уровень!
  • 2 авторских индикатора, плюс дополнительные полезные индикаторы для МТ4
  • готовые шаблоны для МТ4 для всех таймфреймов
  • скрипт для отбора американских акций (Бесплатно по запросу клиента)
  • библиотеку из нужных и качественных материалов для трейдера
  • ++обновления 2015 года. Кроме этого, в этом году ожидается дополнительные бесплатные обновления, только для наших клиентов. Количество уроков пока не известно.
  • специальный учебный фильм по установке индикаторов и шаблонов, а также готовую инструкцию по устранению возможных технических проблем
  • специальный учебный фильм, показывающий процедуру получения лицензионного ключа для просмотра видео уроков, плюс готовую инструкцию по устранению возможных проблем, связанных с проигрыванием видео уроков
  • наше внимание и техническую поддержку (в случае возникновения каких-либо тех. проблем-помогаем решать!)
  • вебинары для наших клиентов ожидаются- есть проблемы с инетом на стороне провайдера

    ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО: наши видео уроки не будут проигрываться на старых компах, с устаревшими видеокартами (у других клиентов все работает нормально). Как решить проблему? Предлагаем установить на другой комп или ноутбук, где отсутствует такая проблема.
  • Если Вы пока не можете или не хотите оплатить, просьба в Складчину не записываться!!!
Проверку на этом форуме ранее успешно прошел! Всем еще раз Спасибо, кто помог мне это сделать! За исключением обновления 2015 года, курс на сегодня полностью готов к раздаче!

Предыдущая Складчина, отзывы и обсуждение здесь: http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/

Обсуждение в специальной ветке (для Ваших вопросов): http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-8


Просьба здесь не Флудить!
Ниже можно размещать только отзывы, если ранее Вы у нас приобрели курс!

Демо доступ к индикатору binaryPRO более не предоставляем из за отсутствия смысла: скачали 500 человек, отозвались 5 форумчан.


Пробные уроки:
Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы Вы всегда можете скачать без ограничений.

С сегодняшнего дня, каждый архив имеет свое зеркало. Скачиваете без ограничения скорости:
https://yadi.sk/d/shnO_EkKicPM5 Индикатор binaryPRO- торговые возможности. В том числе раскрываются некоторые секреты нашей стратегии. Экспирация для БО- 15 минут. Зеркало: https://cloud.mail.ru/public/KHXG/zkonpREJJ

https://cloud.mail.ru/public/ff03390801a6/Демо версия профи курса Бинарные опционы и Форекс-PRO
Демо версия профи курса, включая практическую торговлю автора на БО, где можно наблюдать всю стратегию целиком.

Какие ожидаются нововведения в 2016 году?


  • Заработает новый ЗАКРЫТЫЙ Чат для курсантов, где будут 2 комнаты: первая для торговых сигналов от меня по валютным парам для рынка Форекса, плюс голосовая поддержка через спец. программу. И вторая комната- для разбора и ответа на вопросы курсантов! К запуску в техническом плане все готово. Исполняю Ваш заказ: http://binary-forum.com/threads/Опрос-Интересно-ли-Вам-участие-в-Чате-для-БО-и-Форекса.3356/
  • Планируется запустить полноценный трейдинг-рум для торговых сигналов и для он-лайн обучения. Доступно только курсантам Бесплатно первые 3 месяца, далее Вы можете продлевать за доп. оплату свою подписку. Аренда вебинарной комнаты услуга не дешевая, поэтому для всех желающих принять участие мы не сможем полностью покрывать расходы из своих средств. Стоимость доп. оплаты, после 3-х бесплатных месяцев предварительно думаем установить в размере $1 в день.
Что такое трейдинг-рум?
Справка:
"Наиболее общим типом трейдинг-рума, который знаком большинству трейдеров, является место, где предоставляются рыночные сигналы или торговые предустановки за определенную плату. Именно с этим наиболее часто ассоциируется термин "трейдинг-рум". Онлайн трейдинг-румы, в таком понимании, предназначены для обучения и предоставления торговых сигналов (или то и другое вместе) с целью помочь трейдеру повысить свою квалификацию и стать продуктивнее, не зависимо от того, торгует ли он полный или неполный рабочий день. Обычно, в трейдинг-руме проводится утренняя сессия, на которой трейдеры определяют ключевые моменты после открытия рынка, а также послеобеденная сессия для оценки текущего состояния рынка. Это помогает трейдерам учиться друг у друга и совершенствовать свои аналитические и торговые навыки, сравнивая свою активность с активностью других профессиональных трейдеров, которые управляют трейдинг-румом. Они также могут наблюдать за тем, как торгуют другие трейдеры и почему они принимают те или иные торговые решения. В качестве привилегии для подписчиков, в трейдинг-румах иногда проводятся сделки в реальном времени, совершаемые профессиональными трейдерами"

Ранее провели опрос трейдеров: http://binary-forum.com/threads/А-Вы-пользуетесь-аналитикой-во-время-торговли-Опрос.3355/

Именно в этом ключе предполагается организовать нашу работу. Я буду готовить тех. анализ по нескольким интересным валютным парам- демонстрировать через интернет Вам свой рабочий стол перед открытием Лондона, а далее в течение дня Вы будете видеть мои сделки, мои комментарии и тех. анализ- почему открыл ту или иную сделку. Эту же комнату можно использовать вечером для он-лайн обучения с ответами на Ваши вопросы. Но последнее решение входа в сделку останется за Вами- это не торговые сигналы, а лучше. Самое главное Вы начнете понимать рынок, а не тупо следовать чужим сигналам, можете задавать свои вопросы по рынку и получать от меня или от других более опытных коллег получать ответы. Напоминаю все это пока актуально для Форекса! Все это можно использовать и для БО! В будущем возможно подключим еще один из рынков. Технически все готова, но единственным препятствием может стать проблемы интернета на моей стороне. Но если будут желающие приять участие, то думаю и эту проблему окончательно решить. Чат заработает в любом случае, там не все так критично.

Все материалы (курс и авторские индикаторы) хорошо защищены от взлома!

Сроки проведения Складчины (предварительно): запись до 20 января 2016 года. Оплата до 30 января 2016 года. Раздача сразу же после оплаты. Внимание: активация видео уроков и индикатора будет производится в течение 1 месяца с момента передачи нам Ваши данных по электронной почте, в связи с ожиданием наплыва большого количества участников Складчины.
Количество участников Складчины: 5оо человек. В случае, если мы не наберем требуемого количества участников, то Складчина не состоится, либо стоимость курса будет существенно повышена для оставшихся участников.
Чтобы цена оставалась низкой и быстро набрать искомое кол-во участников Складчины, прошу каждого участника оказать посильное содействие. У каждого форумчанина есть аккаунт в соц. сетях. Прошу оповестить всех Ваших друзей во всех соц. сетях, установив в статусе, либо закрепив на стене сообщение с призывом, примерно такого характера: "Друзья! Приглашаю Вас принять участие в Складчине. Раздается авторское обучение торговле на бирже. Ссылка:http://binary-forum.com/threads/Профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro-с-обновлениями-2015-года-доступ-в-Чат-и-трейдинг-рум.3772/ ". Заранее благодарен! Вы сделаете благое дело- а взамен получите большую скидку и качественные материалы по трейдингу!

Что Вы получаете после оплаты?
  1. Базовый курс- 40 видео уроков
  2. Авторские индикаторы
  3. Обновления 2015 года
  4. Бесплатный доступ в Закрытый Чат для трейдеров
  5. Бесплатный доступ в трейдинг-рум на 3 месяца (По Форексу такая услуга на рынке почти не представлена)
  6. В перспективе: получите Бесплатно выходящие новые обновления и авторские индикаторы
И за весь этот пакет, стоимость по Складчине: $15 на каждого участника, если мы наберем 500 человек. Согласитесь, что это хороший презент к Новому году! Ранее мы провели опрос среди форумчан, и учли Ваши пожелания по цене: http://binary-forum.com/forums/Свободное-общение.25/
Ваша экономия. Давайте вместе подсчитаем: базовый курс обучения трейдингу у моих конкурентов стоит от 100 до 500 долларов США. Авторские индикаторы в среднем от $10 до $100. Доступ в Чаты и в трейдинг-рум от 50 до 100 долларов США в месяц. Ваша выгода, по самым скромным подсчетам- 255 долларов США

Надеюсь, Вы примите правильное решение! Выбор за Вами! Спасибо!

Большая просьба ветку не засорять вопросами. Это ветка для отзывов, а также для сообщений автора и администрации форума. Демо для индикатора не выдаем-просьба не беспокоить.
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые модераторы! Моя ошибка во время оформления. Пож-та поправьте итоговую стоимость всей складчины! Стоимость курса-$15 на одного участника! Приглашаю 500 чел. Спасибо!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Клиентам, ранее купившим базовый курс, Обновления 2015 года будет отправлены на электронный ящик, после 20.01.2015 года. Это все Бесплатно. Вы также получите ссылку для подключения к Закрытому Чату и трейдинг-руму!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Будете ожидать полного набора участников или нет?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Будете ожидать полного набора участников или нет?
Да обязательно, если мы не наберем 500 чел., то по заявленной цене не сможем провести Складчину. Согласитесь, цена ниже плинтуса- чтобы начинающие трейдеры и люди с небольшими доходами смогли позволить себе пройти профи обучение. Это раз, во вторых- участвуя в Складчине, Вы поддерживаете наш форум- небольшие проценты за организацию этой Складчины, и форум выступает Гарантом- пока Вы не скачаете материалы (они уже имеются у Админа, кроме обновлений этого года) и не получите от меня активационные ключи- я деньги не получу, и в третьих, определенная часть из 15 баксов уйдет на поддержание Серверов, на генерацию ключей, на аренду вебинарной комнаты. Поэтому, если мы не наберем требуемого кол-ва участников, все это не окупится?! Предыдущая Складчина была проведена по цене-$50. Прошу Вас оказать содействие- приглашайте через соц. сети друзей! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Как скоро Вы можете окупить свои расходы на обучение или вернуть $15? Отвечаю: от 1 дня до 1 недели максимум, как на Форексе, так и на бинарных опционах! Тоже самое на других рынках.

Мои дополнительные комментари к видео ниже:

1. Торговал на Форексе по EURUSD. Причина входа в сделку- цена пробила уровень спроса на 4 часовом графике, есть хороший потенциал хода, вееры раскрыты в сторону продажи.
2. Причина досрочного выхода- побоялся, что цена развернется, так как отработала свой среднедневной ход движения к моменту закрытия сделки
3. Риск на каждую сделку в среднем- 1%, но не более 2% максимум. Применил постепенный набор торговой позиции, чтобы обезопасить себя от получения ощутимого стоп-лосса. Далее, в ручную сопровождал сделку, постепенно перенося стопы за ценой.
4. Эти же знания успешно можно (и нужно) применять на бинарных опционах! Очень все подробно рассказывается в базовом курсе обучения.

 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы посмотрели наши демо уроки, но абсолютно ничего не поняли? Или все показалось Вам слишком сложной? Не расстраивайтесь, смело записывайтесь в Складчину- после изучения базового курса, все станет понятным. Готов ответить на любые вопросы курсантов по рынку!
И еще..
Кто знаком, изучал и торгует по торговой системе "Снайпер", но если остались не понятные моменты и вопросы?! После изучения нашего профи курса, гарантирую, что вопросы отпадут. Это очень хорошая ТС, но кое чего там Вам не до рассказали!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Время покажет, давайте подождем=)
Похоже знания мало кому интересны, всем нужна "волшебная" стрелка на графике...
Если бы вернуть те времена и средства куда я вкладывался в традиционном бизнесе, я бы не ждал окончания складчины и договорился бы с автором о покупке индивидуально, но увы, сейчас таких возможностей нет)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже знания мало кому интересны, всем нужна "волшебная" стрелка на графике...
Если бы вернуть те времена и средства куда я вкладывался в традиционном бизнесе, я бы не ждал окончания складчины и договорился бы с автором о покупке индивидуально, но увы, сейчас таких возможностей нет)
У меня тоже есть волшебная стрелка- авторский индикатор binaryPRO, который выдает отличные сигналы. Но его почему тоже очень холодно приняли...не знаю, что и предложить=)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Что нового в обновлениях 2015 года? Мною примерно на 75% (а может на все 100%) разгадан (взломан) алгоритм работы любой биржи или финансового актива
Меня лично только это зацепило, конечно звучит не правдоподобно, но все же)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Все выложу в обновлениях 2015- работать можно на голом графике, без каких либо индикаторов..и сами убедитесь, и зададите себе вопрос: "почему же я об этом раньше сам не додумался?"...там такой алгоритм, что 2*2
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
судя по темпам сборов это будет в 2017 году)
Ребята! Вопрос не ко мне-не по адресу?!
Я бываю засиживаюсь на этом форуме, читаю и участвую в обсуждениях, высказываю свои мнение, исходя из своего личного жизненного и трейдерского опыта.
Трейдеры-новички ищут прибыльную и бесплатную стратегию. Предлагаемый мною профи курс обучения если не бесплатный, ну можно сказать доступный по цене для любого трейдера!

И второе, повторяюсь уже не раз: Вы копаете не там и не в том направлении. Если хотите стать трейдером и остаться на рынке долгие годы, учитесь торговать ручками, приложив немного мозговых услий, изучайте тех. анализ. Фундаментальный анализ можно и нужно лишь использовать для фильтрации сигналов, поступающих с графиков. Никакие анализаторы, оптимизаторы, супер-пупер индикаторы, роботы..какие то автоматы- это не панацея, а лишь вспомогательный инструментарий. В первую очередь нужно иметь глубокие базовые знания о рынке.

Будет желающие, проведем Складчину по этой цене. Не будет желающих- то что делать, навязываться не будем. Можно будет все приобрести по более дорогой цене, если мы запустим все ранее намечанные сервисы.
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

Друзья! Итоги моей торговли за 04-08 января 2016 года. Рынок Forex. Проп-счет, имеется определенные ограничения, торгую только основные, наиболее ликвидные валютные пары, кроссы запрещены к торговле.
Итог недели: +13,5%
Приношу свои извинения за не очень четкий запись голоса.
На видео рассматривал пару EURUSD- забыл упомянуть. Смотрите ролик в качестве 720HD
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Важное объявление!
У большинства участников Складчины возникают опасения, что не наберем 500 чел. Ближе 25 января мы все совместно решим вопросы как по цене, так и по Сервисам. Вы все получите по $15, а остальные, кто все таки решиться пройти обучение после 30 января 2016 года, то могут это сделать за полную стоимость или за $135. Выбор всегда за Вами! Большая просьба, в личку не писать и здесь не флудить по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет! Итог моей торговли и точки входа за 11.01.2016 года. День закрываю: +2.64%.
Вижу, после записи этого видео, доллар-канадец ушел выше по тренду на 100п....после того как меня выбила по стопу. Такой вариант конечно озвучал в своем видео, но опаздал сесть на этот поезд. Но ничего страшного, среднюю норму сегодня отработал, а завтра опять наступить день.

Смотрите мои видео комментарии в качестве 720HD
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Всем Привет! Выкладываю статистику торговли на Форексе за последнюю неделю в печатном виде.


Напоминаю: торговля ведется на проп счете, торгую только основные валютные пары, кроссы и сырьевые товары запрещены. Плечо: 1/50, внутридневная торговля. Моя задача: сохранить предоставленный мне капитал и разумным методом приумножать, а не разгонять депозит! Поэтому стараюсь удерживать кривую баланса. Цель получить в управление $100 000. Торгую используя свою авторскую стратегию, средний риск на каждую сделку около 1%, максимальный риск-2%. Средний стоп-лосс: 15-30 пунктов по 4-х знаку. Если кто ожидал увидеть результаты еженедельно 20-30% от депо, то пож-та не спешите разочароваться?! Для этой стратегии, а вернее для комплекса знаний вполне под силам, но уже риски будут более высокие и соотвественно колебания депозита более резкими. Но для стратегического инвестора важно не 100% в месяц, а чтобы трейдер зарабатывал немного, но очень стабильно. Трейдеру выгодно, заработать на 100 тыс. долларах США свои 10% к концу месяца и забрать себе 3000-3500 долларов США в качестве комиссионных за управление. Это было отступление.

Итог недели (11-15 января 2016 года):
777.png


Хотя и неделю заканчиваю в легком минусе (буквально 2 последние сделки вывели в минус, было по нулям), в целом доволен своей торговлей и я не в печали=)). Впереди еще 15 торговых дней. Имеем накопленный профит: +13%.
Мои комментарии: 12-13 января торговля не задалась. В 14 января у меня на счете был профит плюс 1.6% от депо, но в конце получил два стоп-лосса по паре EURGBP- открывался по тренду в лонг, цена откатила против меня и день умудрился закрыть минус 2.1%. Это было скорее всего была с моей стороны неудачная попытка закрыть все убытки за последние 2 дня одним махом. Но сегодня отторговал нормально, было за день +3.5%, но сохранил +2.88%
Хороший профит получал торгуя пары AUDUSD и NZDUSD, они ходят довольно таки технично и прогнозируемо. Да не смог удачно поторговать USDCAD (1000 пунктов по тренду) из за сильной корреляции с нефтью (она падает 10 дней подряд что ли и все еще дна не видна) и из за некоторой боязни сохранности депо. Где то меня высаживали, а в каких то случаях так взлетал, что даже не замечал и опять без меня.
Ничего от Вас не скрываю, показываю как профит, так и убытки. А убытки помогают мне стать умнее на будущее. И еще раз напоминаю-это есть управление, а не разгон и даже не обычная простая торговля! И причина небольших убытков не в стратегии, а в трейдере. А трейдер живой человек со своим эмоциями и за ним последнее слово.

А что на бинарных опционах или на других рынках? Везде необходимо владеть тех. анализом и эти знания универсальные и подходят абсолютно для всех рынков! Только используя стрелочные индикаторы, без понимания рынка, Вам не удасться закрепиться на этом рынке и далее развиваться, как профессиональный трейдер?!

Желаю всем хороших выходных! И приглашаю желающих на обучение!

Ниже выкладываю скрины, в том числе часть хороших и плохих сделок. Обратите внимание: все сделки застрахованы стоп-лоссом на 100%

555.png
444.png


Хочу добавить: после моего отчета некоторые пары выросли-упали еще на 50 пунктов и более. Но я решил Америку не торговать, хотя и прогнозировал это движение, но не сегодня. Неделя была не простая, немного и сам подустал. Вторая причина, пока выжимать более 4% в день от депо почему то не получается-начинаю терять заработанное. В любом случае не расстроен!=)
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Это называется закон подлости!=)))
а было бы +1%..на это и рассчитывал, открываю эту сделку..не хватило пару тиков..обидно однако((=
888.png
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Как продолжение банкета, желаю выложить один хороший трейд-реальная сделка! Плохие никому не интересны=)

Удачный вход.png
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще важное напоминание для всех:

Доступ в закрытые Чаты и вебинарные комнаты (трейдинг-рум) будут доступны только для курсантов, в том числе и для тех клиентов, кто ранее приобретал систему.

Почему?

Чтобы во время демонстрации моего рабочего стола клиенты не распрашивали, а главное сами понимали о причинах и точках входа, т.е. во время торговли будут даны краткие инструкции! А чтобы все это понять- необходимо изучить весь курс, знать термины. Это первая причина. И вторая причина, связана с авторскими правами. Надеюсь на Ваше понимание!


Друзья! Кто желает пройти обучение, приглашаю активнее записаться! Многие просто наблюдают со стороны, занимают выжидательную позицию- "подождем, посмотрим и потом решим". Но таких цен более не будет- это есть Вам презент к новому году. Ожидаемая новая цена на курс: 8750 руб. Более того скажу, в случае перехода на торговлю на крупном счете, вообще обучением заниматься не буду, как по причине отсутствия времени, так и по материальным соображениям! Для всех клиентов, тех. поддержка будет работать!

По поводу профи курса "Бинарные опционы и Форекс- PRO":
Потенциал системы знаний очень высокий, особенно с учетом предстоящих обновлений. Одним словом, это Феррари, которую сам еще учусь водить. И возможно, у кого то это будет получаться еще лучше, чем у меня!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ