Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
кто в резерве оплачивать может?
Да оплачивайте. С 27 февраля раздача продукта. Долго затягивать не будем-после авторизации индикатора и профи курса Складчина будет закрыта.
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная тема. Тоже наверное присоединюсь.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники, особенно резервисты, которые недавно добавились в нашу Складчину. Видно ли Вам реквизиты для оплаты? И второе, пришло ли Вам приглашение- автоматом система должна была добавить каждого из Вас в общую переписку? Отпишитесь кто нибудь пож-та! Заранее благодарен!
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Да,все видно. И реквизиты и переписка доступны.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Какова стоимость на данный момент в рублях?
 

Anni

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
9
Реакции
0
Anni не предоставил никакой дополнительной информации.
какие у вас способы оплаты?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Какова стоимость на данный момоент в рублях?
В общей переписке есть вся информация по поводу оплаты и обменного курса. Независимо от даты оплаты- 1377 рублей
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
какие у вас способы оплаты?
Способы оплаты: NETELLER (Кошелек NETELLER можно пополнить кредитными картами), PayPal, Skrill, Яндекс деньги- можно оплачивать кредитной картой, Киви, Веб мани. Комиссию платежной системы за перевод оплачивает покупатель.
 

Nail73

Новичок
Регистрация
03.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Nail73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Ваш платеж дошел- то после 20-00 по мск каждого дня отмечу Вас. Если этого не произошло, но Вы оплатили- Вы можете отписаться в общей переписке. Да можно оплатить, если Вы записались в Складчину- обменный курс указан в общей переписке. И Вы туда уже автоматом добавлены, если Вы участник Складчины.
оплатил еще днём через киви но в списке не помечен,
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
оплатил еще днём через киви но в списке не помечен,
Пож-та напишите мне в общей переписке или в личку, указав номер платежа или приложив скриншот. Если оплачивали, то найдем Ваш платеж и Вас отмечу.

Обращаюсь ко всем, по поводу подтверждения оплаты напишите в общей переписке.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Напоминаю всем:
В примечании к платежу: всегда указывайте Ваше имя или ник здесь на форуме, чтобы во время и правильно смогли идентифицировать Ваш платеж!!!
Правильно будет указать в комментари к платежу: "Ваш ник на форуме- оплата за профи курс".
После оплаты- сохраните квитанцию.


В первую очередь вижу у себя дату, время оплаты и номер транзакции. Чтобы быстро найти Вашу оплату- напишите (укажите) в общей переписке этот номер платежа (Транзакции).
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Сильную половину человечества от души Поздравляю с 23 февраля! Мирного неба над головой, здоровья и счастья желаю!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники Складчины! Мы начали сбор средств, может кто не заметил?! Если Вы решили приобрести профи курс, то прошу Вас не затягивать с оплатой. Стоимость курса по Складчине, при оплате в рублях 1377 руб., а очень скоро при покупке через сайт- 8750 руб., а далее ожидается еще одно повышение в этом году. Проведение новой Складчины в этом году не планируется.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! У нас 25 участников основного списка и 14 участников резервного списка нашей Складчины пока еще не оплатили свои взносы. А это почти 50%. Прошу Вас не задерживать других, не оставлять оплату на последний момент. Своевременная оплаченая Складчина дает Вам возможность принять участие в работе закрытого Чата, получать при необходимости консультации от меня по поводу нашей стратегии, бесплатно новые обновления 2016 года и вспомогательные индикаторы. В планах запуск трейдинг рума, после устранения проблем с интернетом.

Пока не будет 70 чел. оплативших- раздачу не начнем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не будет 70 чел. оплативших- раздачу не начнем.
Добрый вечер. Я конечно всё понимаю, но до начала сборов вы говорили что начнёте раздачу как только большинство оплатит???
А теперь получается говорите совсем другое....
Я считаю так: те кому нужно это обучение, оплатили быстро, потому что следят за этой темой (очень хотят пройти обучение). А есть такие люди которые зашли, посмотрели, записались и забыли уже наверное и нам Всем теперь ждать до посинения?????
Пы/сы: так как мне (я надеюсь не только мне) очень интересно данное обучения и я очень жду начало....
Так как тема уже давно на форуме, некоторые люди могли реально забыть про неё......
russiafx если есть возможность сделайте пожалуйста какой-нибудь таймер до конца недели, если не оплатят до пятницы-исключить и всё всех не оплативших...
А по поводу денег, я думаю что если Ваш курс реально стоящий и научит людей зарабатывать, то люди Вас не забудут (я во всяком случае точно не забуду)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Я конечно всё понимаю, но до начала сборов вы говорили что начнёте раздачу как только большинство оплатит???
А теперь получается говорите совсем другое....
Я считаю так: те кому нужно это обучение, оплатили быстро, потому что следят за этой темой (очень хотят пройти обучение). А есть такие люди которые зашли, посмотрели, записались и забыли уже наверное и нам Всем теперь ждать до посинения?????
Пы/сы: так как мне (я надеюсь не только мне) очень интересно данное обучения и я очень жду начало....
Так как тема уже давно на форуме, некоторые люди могли реально забыть про неё......
russiafx если есть возможность сделайте пожалуйста какой-нибудь таймер до конца недели, если не оплатят до пятницы-исключить и всё всех не оплативших...
А по поводу денег, я думаю что если Ваш курс реально стоящий и научит людей зарабатывать, то люди Вас не забудут (я во всяком случае точно не забуду)

Кто оплатил- конечно все во время получите...но создавая Складчину, устанавливая самую доступную цену рассчитывал на более высокий интерес со стороны форумчан и на своевременную оплату. Только не совсем понимаю-почему записываются, если нет желания оплачивать? В первый же день предупредил всех, ради праздного любопытства не записываться.
 
Верх Низ