[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот видишь, ты сам не знаешь, как все это преподнести. Ты прочитай, то что ты обещал, а теперь поставь себя на наше место, когда все пошло не так. Так что, учись сначала продавать свой продукт, а потом продавать.
Можешь рискнуть и выбрать любого из участников форума, который протестирует твою стратегию и даст положительный отзыв на твою стратегию. Могу предложить тебе участника под ником БЛОНДИНКА, я с ней работал, могу сказать, что все останется между Вашими договоренностями.
ждите триал
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне проще написать коннект к MySQL и оттуда править индикатором. Что я скорее всего за ночь и сделаю.
Видимо всем на*рать какой счет я завтра им покажу)
Ты пойми, показать счет - это одно. а когда человек увидит все в действии - совсем другое.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
1. То, что у меня испорчена кредитная история - никакого отношения к теме не имеет.
2. На этом форуме я ещё ничего не сделал чтобы моя репутация была отрицательной.
3. Тут весь форум специалисты которые продолжают покупать "своеобразные граали" за 50$.
Автообъединение сообщений:

А касательное триала, пока выкладывать её сюда, я не вижу смысла.
Нужно придумать более безопасный вариант чем привязка ко счету и.т.п. бред.
leonardogun,
бесполезно уже клянчить деньги,никто ну никак вам не поверит
если вам нравится быть объектом шуток и насмешек,клоуном, а вы на грани того что терпение вот вот кончится и публика разнесет вас в клочья)))
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин. Мужик. Ты же сам себя .... Кто так предлагает свой товар. Они уже устали это читать - "ЖДИТЕ ТРИАЛ". Ты что сам уже не помнишь, что писал.
Я помню что я писал, а вот Вы... Видимо не читаете что Я пишу.
Перечитайте всю переписку в теме..
Автообъединение сообщений:

leonardogun,
бесполезно уже клянчить деньги,никто ну никак вам не поверит
если вам нравится быть объектом шуток и насмешек,клоуном, а вы на грани того что терпение вот вот кончится и публика разнесет вас в клочья)))
:) Судя по Вашим шуткам клоун здесь - Вы
Автообъединение сообщений:

И так.. к вопросу - А у кого я что клянчил ?)
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Реально мне триал интересен только потому, что я хочу проверить повесит ли он мой комп. если повесит, то попробую понять почему...
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что ты замораживаешься, если у тебя ни чего нет, так уйди в не куда. Если есть. Я
Я помню что я писал, а вот Вы... Видимо не читаете что Я пишу.
Перечитайте всю переписку в теме..
Автообъединение сообщений:


:) Судя по Вашим шуткам клоун здесь - Вы
Автообъединение сообщений:

И так.. к вопросу - А у кого я что клянчил ?)
Ну извини, если ты уже себе позволяешь это, что я клоун. То мне с таким собеседником не о чем говорить. Все что я хотел сказать о тебе, я сказал. И после этих твоих высказываний я убеждаюсь, в том что ни чего дельного не может предложить, то человек, который по уши в долгах. ПРивет тебе, от меня. На это сообщение можно не отвечать.
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Что ты замораживаешься, если у тебя ни чего нет, так уйди в не куда. Если есть. Я

Ну извини, если ты уже себе позволяешь это, что я клоун. То мне с таким собеседником не о чем говорить. Все что я хотел сказать о тебе, я сказал. И после этих твоих высказываний я убеждаюсь, в том что ни чего дельного не может предложить, то человек, который по уши в долгах. ПРивет тебе, от меня. На это сообщение можно не отвечать.
) Ваше право на вышесказанное.
Касательной клоуна - это было для @блондинка
Автообъединение сообщений:

Я же писал - Читайте внимательнее тему.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
) Ваше право на вышесказанное.
Касательной клоуна - это было для @блондинка
Автообъединение сообщений:

Я же писал - Читайте внимательнее тему.
Все равно, в чей адрес это не прозвучало, но так свой продукт не предлагают. Вам еще надо учиться и учится, как нам в свое время завещал Великий Ленин. Но вам я думаю, этого не понять....
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Все равно, в чей адрес это не прозвучало, но так свой продукт не предлагают. Вам еще надо учиться и учится, как нам в свое время завещал Великий Ленин. Но вам я думаю, этого не понять....
Может хватит демагогией заниматься? Предоставит - хорошо, нет - хорошо. Ждем. Зачем давить на туда, если ему 25 лет и он прекрасно все понимает. Если нет, то жизнь научит. Болтовня на 4 страницы.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может хватит демагогией заниматься? Предоставит - хорошо, нет - хорошо. Ждем. Зачем давить на туда, если ему 25 лет и он прекрасно все понимает. Если нет, то жизнь научит. Болтовня на 4 страницы.
Тогда давай пиши, что ты предлагаешь, а то получается, что ты демагогией занимаемся, а ты чем? Если я пишу автору, то что я думаю, то можешь это на своих примерах опровергнуть, а если мыслей ни каких нет, тогда зачем встревать в разговор. Ты сам в этом случае демагог.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда давай пиши, что ты предлагаешь, а то получается, что ты демагогией занимаемся, а ты чем? Если я пишу автору, то что я думаю, то можешь это на своих примерах опровергнуть, а если мыслей ни каких нет, тогда зачем встревать в разговор. Ты сам в этом случае демагог.
Пообщайтесь с ним в личке.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта ветка уже веселит. Клоун пытается впихнуть наивным срааль, но никак не может наивных найти.
Закрывайте уже ветку, никаких триалов не будет, а кто ещё надеется- повзрослейте и всё пройдет ;)
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
грааль починить нужно наверно, там полохомка какая-то, что вы такие нетерпеливые
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
грааль починить нужно наверно, там полохомка какая-то, что вы такие нетерпеливые
Так вот продавец и ждет когда ему на починку скинутся ? Поломалось то, чего никогда не было, но чинить надо:rolleyes:
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нас всех уже за клоунов принимают. Но это не ко мне. Ждем с нетерпением автора ветки
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нас всех уже за клоунов принимают. Но это не ко мне. Ждем с нетерпением автора ветки
ждать бесполезно потому что ничего нет,
админы сломали ему сразу предполагаемую схему развода,в которую не входило что либо показывать и выставлять на проверку.
гральные способы торговли существуют на БO и не просто прибыльные, а и разгонные,но их продажа противоречит не только здравому смыслу(что само собой разумеется-продавать деньги за деньги?), но и влечёт море трудностей и опасностей с этим связанных.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
ждать бесполезно потому что ничего нет,
админы сломали ему сразу предполагаемую схему развода,в которую не входило что либо показывать и выставлять на проверку.
гральные способы торговли существуют на БO и не просто прибыльные, а и разгонные,но их продажа противоречит не только здравому смыслу(что само собой разумеется-продавать деньги за деньги?), но и влечёт море трудностей и опасностей с этим связанных.
А, Вы - РЕАЛЬНО БЛОНДИНКА...
Автообъединение сообщений:

Пока делаю MySQL, сделал для ВАС поглазеть видео.
Скоро будет триал.
 
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
стратегия должна умещаться на спичечном коробке
Автообъединение сообщений:

стратегия должна умещаться на спичечном коробке
 
Верх Низ