[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто тут мне кажется дураков не найдешь,старые форексники и бинарщики народ мнительный их голой опой не испугаешь
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра с сутра я ставлю торговлю на binary на м5 и предоставлю вечером данные от счета.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется все наивные ждут твоей триал версии?
Ну если ты так уверен в своей разработке, почему не взять кредит в банке. Отдать свой долг и на оставшуюся сумму гасить проценты и основной долг? Или все же ты не так уверен то, что ты предлагаешь. Понятно, риск продать стратегию или взять кредит и на этом заработать не сопоставимы с твоими рисками.....
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра с сутра я ставлю торговлю на binary на м5 и предоставлю вечером данные от счета.
Да ты же сам писал, что выложить не подлинные данные по торговле не стоит ни какого труда.
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется все наивные ждут твоей триал версии?
Ну если ты так уверен в своей разработке, почему не взять кредит в банке. Отдать свой долг и на оставшуюся сумму гасить проценты и основной долг? Или все же ты не так уверен то, что ты предлагаешь. Понятно, риск продать стратегию или взять кредит и на этом заработать не сопоставимы с твоими рисками.....
1. Кредит уже есть..
2. Второй кредит не предоставят по 2м причинам.
{

}
Автообъединение сообщений:

1. Кредит уже есть..
2. Второй кредит не предоставят по 2м причинам.
{
1. У меня испорчена кредитная история.
2. У нас в Беларуси закрыли кредитование пока идут протесты.
}
Автообъединение сообщений:

Да ты же сам писал, что выложить не подлинные данные по торговле не стоит ни какого труда.
Я писал про видео и скриншоты.
А реальные результаты на торговом счете, в реальном времени я подделать не смогу)
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Кредит уже есть..
2. Второй кредит не предоставят по 2м причинам.
{

}
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Я писал про видео и скриншоты.
А реальные результаты на торговом счете, в реальном времени я подделать не смогу)
С моей точки зрения, как потребителя, все выглядит не серьезно. Обосную: 1) Если я имею систему с прибылью выше 90%, то зачем мне ее здесь предлагать. Я бы для начала предложил отсрочку у тех, кому ты должен. Показав результаты своих тестов. 2) Как я уже писал, те люди которые завели себя в долговую яму не могут ни чего предложить дельного, т.к. тот кто оказался в этой яме не могут учить тех, кто на плаву. Если у тебя не хватило ума залезть в долги, то у тебя уже не хватит ума из этих долгов выбраться.
Поэтому, я не знаю, что тебе еще может в этой ситуации помочь, как не только ты сам.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Триал который я могу в данный момент предоставить, можно взломать.
Меня это не особо устраивает.
Но извини, мы тебя не знаем, гарантии какие ты можешь дать. Это не 5000р??
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Триал который я могу в данный момент предоставить, можно взломать.
Меня это не особо устраивает.
Есть еще вариант. Напиши токен, с которого можно брать сигналы копиром. Так точно никто не взломает.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
leonardogun,
у вас испорчена кредитная история,на форуме репутация отрицательная,обещаний своих (триала к утру) не выполнили,
изложенная информация об индикаторе неправдоподобна для специалистов.
ветку пора переносить из авторской продажи в срочно нужны деньги помогите кто может.
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
С моей точки зрения, как потребителя, все выглядит не серьезно. Обосную: 1) Если я имею систему с прибылью выше 90%, то зачем мне ее здесь предлагать. Я бы для начала предложил отсрочку у тех, кому ты должен. Показав результаты своих тестов. 2) Как я уже писал, те люди которые завели себя в долговую яму не могут ни чего предложить дельного, т.к. тот кто оказался в этой яме не могут учить тех, кто на плаву. Если у тебя не хватило ума залезть в долги, то у тебя уже не хватит ума из этих долгов выбраться.
Поэтому, я не знаю, что тебе еще может в этой ситуации помочь, как не только ты сам.
"2) Как я уже писал, те люди которые завели себя в долговую яму не могут ни чего предложить дельного, т.к. тот кто оказался в этой яме не могут учить тех, кто на плаву." Глубоко с Вами не согласен.
Автообъединение сообщений:

Но извини, мы тебя не знаем, гарантии какие ты можешь дать. Это не 5000р??
Я могу показать результат. А дальше решать Вам.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
leonardogun,
у вас испорчена кредитная история,на форуме репутация отрицательная,обещаний своих (триала к утру) не выполнили,
изложенная информация об индикаторе неправдоподобна для специалистов.
ветку пора переносить из авторской продажи в срочно нужны деньги помогите кто может.
Ну кредитную историю мы не его не знаю. А если отталкиваться от того, что было заявлено в начале ветки, то да. Мне кажется всем здравомыслящем , было ясно, что к этому надо отнестись с осторожностью.
Даже если сейчас он начнет выкладывать свои результаты, все это будет под большим вопросом.
Продавать свой продукт, тоже нужно умение....
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
leonardogun,
у вас испорчена кредитная история,на форуме репутация отрицательная,обещаний своих (триала к утру) не выполнили,
изложенная информация об индикаторе неправдоподобна для специалистов.
ветку пора переносить из авторской продажи в срочно нужны деньги помогите кто может.
1. То, что у меня испорчена кредитная история - никакого отношения к теме не имеет.
2. На этом форуме я ещё ничего не сделал чтобы моя репутация была отрицательной.
3. Тут весь форум специалисты которые продолжают покупать "своеобразные граали" за 50$.
Автообъединение сообщений:

А касательное триала, пока выкладывать её сюда, я не вижу смысла.
Нужно придумать более безопасный вариант чем привязка ко счету и.т.п. бред.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
"2) Как я уже писал, те люди которые завели себя в долговую яму не могут ни чего предложить дельного, т.к. тот кто оказался в этой яме не могут учить тех, кто на плаву." Глубоко с Вами не согласен.
Автообъединение сообщений:


Я могу показать результат. А дальше решать Вам.
Я тоже могу тебе показать результат, и свои результаты я выкладывал. Писал и показывал, как я торгую. Но я не когда не писал, что вы на этом можете заработать. А все твои рассуждения, что можно предсказать рынок- это только твои слова. Тут знаешь сколько таких проходит мимо. И не с такими запросами....
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже могу тебе показать результат, и свои результаты я выкладывал. Писал и показывал, как я торгую. Но я не когда не писал, что вы на этом можете заработать. А все твои рассуждения, что можно предсказать рынок- это только твои слова. Тут знаешь сколько таких проходит мимо. И не с такими запросами....
Конечно, я это все понимаю.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему ты не хочешь выложить токен? На три дня. Первый + случайность, второй совпадение, а третий уже можно подумать.
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему ты не хочешь выложить токен? На три дня. Первый + случайность, второй совпадение, а третий уже можно подумать.
Мне проще написать коннект к MySQL и оттуда править индикатором. Что я скорее всего за ночь и сделаю.
Видимо всем на*рать какой счет я завтра им покажу)
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. То, что у меня испорчена кредитная история - никакого отношения к теме не имеет.
2. На этом форуме я ещё ничего не сделал чтобы моя репутация была отрицательной.
3. Тут весь форум специалисты которые продолжают покупать "своеобразные граали" за 50$.
Автообъединение сообщений:

А касательное триала, пока выкладывать её сюда, я не вижу смысла.
Нужно придумать более безопасный вариант чем привязка ко счету и.т.п. бред.
Вот видишь, ты сам не знаешь, как все это преподнести. Ты прочитай, то что ты обещал, а теперь поставь себя на наше место, когда все пошло не так. Так что, учись сначала продавать свой продукт, а потом продавать.
Можешь рискнуть и выбрать любого из участников форума, который протестирует твою стратегию и даст положительный отзыв на твою стратегию. Могу предложить тебе участника под ником БЛОНДИНКА, я с ней работал, могу сказать, что все останется между Вашими договоренностями.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне проще написать коннект к MySQL и оттуда править индикатором. Что я скорее всего за ночь и сделаю.
Видимо всем на*рать какой счет я завтра им покажу)
Совершенно правильно ты понял. Нам всем нас..., что ты здесь выложишь. Главное результат, который, кто-то может подтвердить с форума.
 
Верх Низ