[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
просто было интересно что за чудо требует таких как сказали ресурсов компьютера,это при том что MT4 работает на одном ядре и 0.5 гига озу ему хватает (проверяла на бесплатных VPS от амазон и микрософт),если конечно не гонять встроенный тестер

Вообще, что бы была такая нагрузка на Пк то это уже не MQL4, а уже другие языки программирования. Где подключается CPU или GPU.
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Это наверное скорее всего арбитражник,либо индик или сова,он же писал что даёт сигнал заранее наверное у него он и вис из-за большого объёма котировок,которого скорее всего забанили вот он его и перестал продавать
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Это наверное скорее всего арбитражник,либо индик или сова,он же писал что даёт сигнал заранее наверное у него он и вис из-за большого объёма котировок,которого скорее всего забанили вот он его и перестал продавать
Ну да. А все кто знал, что триала не будет предсказатели по твоей логике ;) Хотя всё намного проще, надеялся, что кто то в личке решит купить сие чудо, которое рубля не стоит? Такие темы надо банить с первого поста.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да. А все кто знал, что триала не будет предсказатели по твоей логике ;) Хотя всё намного проще, надеялся, что кто то в личке решит купить сие чудо, которое рубля не стоит? Такие темы надо банить с первого поста.
Это же каким идиотом нужно быть, чтобы купить кота в мешке, да еще и за такие бабки... :)
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Так после того как ему про триал задали вопрос,он сразу слился и в молчанку начал играть, бизнес прогорел...и пилять какую наглость надо иметь чтобы за это зарядить 5к и мало того что и ещё бакинских...
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
К тому же, типа версия только на пол года. И без триала складку на 100 человек нет смысла собирать, так как сумму по 50 $ за непонятную херь (даже без видео и скринов) вряд ли кто выложет.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да. А все кто знал, что триала не будет предсказатели по твоей логике ;) Хотя всё намного проще, надеялся, что кто то в личке решит купить сие чудо, которое рубля не стоит? Такие темы надо банить с первого поста.
так развлеклись хоть и то польза)
а вариантов много возможных куда ситуация пошла
триала грааля (именно в торговле Б0) вроде ни разу не было где либо
а вот точно грааль это виртуозные мошеннические схемы,что мы наверное и наблюдали в данном случае
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
да эти скоты мошенники частенько здесь орудуют,мне кажется народ уже привык,и особого внимания на них не обращает ,так просто поржать над ними от делать не фиг ,щас зима скучно....
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
да эти скоты мошенники частенько здесь орудуют,мне кажется народ уже привык,и особого внимания на них не обращает ,так просто поржать над ними от делать не фиг ,щас зима скучно....
Пока еще осень. Или я что-то пропустил?)))
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
leonardogun У вас закрыта возможность писать личку и профиль, если хотите продать триал выкладываете
 

Sad

Новичок
Регистрация
18.06.20
Сообщения
44
Реакции
3
Sad не предоставил никакой дополнительной информации.

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
leonardogun У вас закрыта возможность писать личку и профиль, если хотите продать триал выкладываете
Админ, это у Вас такие плюшки для тех кто создает подобные темы ?
Ам.. по моему не сложно чекнуть мой лс и ничего там не увидеть.. Конечно кроме как спама от самого форума.

Сколько спама в теме... я в шоке.
1. Вы бы не протестировали мой индикатор. (Кроме как в режиме реалтайм)
2. Касательно нагрузки на пк МТ - Какая разница сколько жрет сам МТ? Если речь идет и нагрузке индикатора.. ?‍♂️
3. Нужно блокировать не подобные темы а того, кто начинает флуд, спам и срам в подобных темах.
4. Сриншоты.. хаха) Насмешили.. Ведь так сложно фальсифицировать резлутьтаты как в тестере так и на скринах.
Расскажите мне сколько вы купили "грааалей" где Вам показали мегакрутые скрины или даже видео.
5. Визуал mt не работает с таймерами..

Итог: Ждите. ex4 сломать очень даже реально. Так что пока рынок ещё закрыт, пожалуй я подумаю над безопасностью.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, это у Вас такие плюшки для тех кто создает подобные темы ?
Ам.. по моему не сложно чекнуть мой лс и ничего там не увидеть.. Конечно кроме как спама от самого форума.

Сколько спама в теме... я в шоке.
1. Вы бы не протестировали мой индикатор. (Кроме как в режиме реалтайм)
2. Касательно нагрузки на пк МТ - Какая разница сколько жрет сам МТ? Если речь идет и нагрузке индикатора.. ?‍♂️
3. Нужно блокировать не подобные темы а того, кто начинает флуд, спам и срам в подобных темах.
4. Сриншоты.. хаха) Насмешили.. Ведь так сложно фальсифицировать резлутьтаты как в тестере так и на скринах.
Расскажите мне сколько вы купили "грааалей" где Вам показали мегакрутые скрины или даже видео.
5. Визуал mt не работает с таймерами..

Итог: Ждите. ex4 сломать очень даже реально. Так что пока рынок ещё закрыт, пожалуй я подумаю над безопасностью.
Да, безопасность заслуживает внимания.
И тестировать, безусловно, надо в реальном времени, если на визуал индикатор не идет.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
?‍♂️
Итог: Ждите. ex4 сломать очень даже реально. Так что пока рынок ещё закрыт, пожалуй я подумаю над безопасностью.
безопасность и как следствие спокойствие это актуально!)))
можно прямо в этой ветке онлайн сигналы выкладывать(у вас ведь за 2 свечи до есть решение)
просто буквами пару,время,вверх/вниз и экспу,
а мы посмотрим на 90% винрейт вечером на истории,лично меня бы это устроило для предварительного вывода о реальности предложения
не знаю кто у вас программист и его уровень-триалы разные бывают по уровню защиты,например размещение его на внешнем и недоступном ресурсе
ещё встречала такую схему-индикатор MT4 работает пока включён личный VPS продавца (сервер можно бесплатно получить на год без вложений)
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ, это у Вас такие плюшки для тех кто создает подобные темы ?
Ам.. по моему не сложно чекнуть мой лс и ничего там не увидеть.. Конечно кроме как спама от самого форума.

Сколько спама в теме... я в шоке.
1. Вы бы не протестировали мой индикатор. (Кроме как в режиме реалтайм)
2. Касательно нагрузки на пк МТ - Какая разница сколько жрет сам МТ? Если речь идет и нагрузке индикатора.. ?‍♂️
3. Нужно блокировать не подобные темы а того, кто начинает флуд, спам и срам в подобных темах.
4. Сриншоты.. хаха) Насмешили.. Ведь так сложно фальсифицировать резлутьтаты как в тестере так и на скринах.
Расскажите мне сколько вы купили "грааалей" где Вам показали мегакрутые скрины или даже видео.
5. Визуал mt не работает с таймерами..

Итог: Ждите. ex4 сломать очень даже реально. Так что пока рынок ещё закрыт, пожалуй я подумаю над безопасностью.
Ну есть ряд правил, которые вы решили просто проигнорить, про это ничего не хотите сказать?
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, это у Вас такие плюшки для тех кто создает подобные темы ?
Ам.. по моему не сложно чекнуть мой лс и ничего там не увидеть.. Конечно кроме как спама от самого форума.

Сколько спама в теме... я в шоке.
1. Вы бы не протестировали мой индикатор. (Кроме как в режиме реалтайм)
2. Касательно нагрузки на пк МТ - Какая разница сколько жрет сам МТ? Если речь идет и нагрузке индикатора.. ?‍♂️
3. Нужно блокировать не подобные темы а того, кто начинает флуд, спам и срам в подобных темах.
4. Сриншоты.. хаха) Насмешили.. Ведь так сложно фальсифицировать резлутьтаты как в тестере так и на скринах.
Расскажите мне сколько вы купили "грааалей" где Вам показали мегакрутые скрины или даже видео.
5. Визуал mt не работает с таймерами..

Итог: Ждите. ex4 сломать очень даже реально. Так что пока рынок ещё закрыт, пожалуй я подумаю над безопасностью.
так а видео своей торговли по индикатору запиши
 

Claudio Alonso

Новичок
Регистрация
11.09.16
Сообщения
48
Реакции
15
Claudio Alonso не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас есть Грааль, его не удобно продавать, сдавать в аренду или подавать сигналы, так как все начнут изучать точки входа и будут копировать их для вас. Обеспечьте его для личного использования.
Автообъединение сообщений:

Оставь себе
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Бляха-муха где граваааль???Когда будем баблище бешеное зашибать,ааа?Раздразнил всех и молчок
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бляха-муха где граваааль???Когда будем баблище бешеное зашибать,ааа?Раздразнил всех и молчок
С наскока не удалось лохов найти, вот видно ищет обходные пути. Но если серьезно, какое может быть доверие к человеку который весь в долгах. Если у него ума не хватило не залезать в долги, что он может такого еще выкинуть ...??
 
Верх Низ