Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну конечно БО то проще по сути не надо выжидать сделку и т.д купил или продал и все на этом причем выслеживаешь пару свечей всего а на форексе надо стараться выслеживать длинные тренды чтоб брать больше прибыли. так как там есть спреды и т.д почти не возможно выхватывать прибыль на 1-2 свечках. я сам попал под просадку сейчас. долбил по скальпингу и не закрыл пару сделак упустил момент а теперь жду когда тренд вернется в свое положения. стараюсь новыми ордерами перекрыть убыточные. но не все так просто чем с советниками )) кому-то БО легко а кому-то форекс. всем свое .))
делись стратегией!!!! ))))):):):):)
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
есть индикатор на экран выводится 2 кнопки купить или продать с уже настроенными ставками тейком и стопом все что нужно это нажать. и ждать акрытия .. жалко потерял такой индюк шикарный был еще 1 год назат им пользовался а как комп почистел потерял
не это ищешь? http://tradelikeapro.ru/pro-trader/
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там есть другой раздел Авторские Складчины только там можно продать 30-40 стратегий если она пройдёт проверку и все деньги пойдут продавцы или продать на Глоппрте ХЗ сколько покупателей будет)))
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

не ну нормально,ты смотры,ребята помогает ему,кем как может,а он не хочет делится.
делись стратегией!!!! ))))):):):):)
Поддерживаю!!!:D:D:D
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
К слову, для того что бы получить статус "проверенный продукт" надо всего лишь оплатить 15$ в казну админам. Не понимаю почему автор поднимает эту тему) Думает тут дураки сидят которые сами не толкали инфо продукты?
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
не ну нормально,ты смотры,ребята помогает ему,кем как может,а он не хочет делится.

Поддерживаю!!!:D:D:D
Да я вообще всех поддерживаю , но если он жлоб, то это на его совести
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/s4EYTxArQ6qRC Попробуйте должно понравится стратегия по которой я торгую забыл описать важный момент Не торгуйте во время сесии в шаблоне он обозначен зеленым цветом. Админ добавь ссылку в тему?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/s4EYTxArQ6qRC Попробуйте должно понравится стратегия по которой я торгую забыл описать важный момент Не торгуйте во время сесии в шаблоне он обозначен зеленым цветом. Админ добавь ссылку в тему?
это ТС по которой вы давали сигналы или что это за ТС ?o_O
 

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
http://yadi.sk/d/s4EYTxArQ6qRC Попробуйте должно понравится стратегия по которой я торгую забыл описать важный момент Не торгуйте во время сесии в шаблоне он обозначен зеленым цветом. Админ добавь ссылку в тему?
Что-то я не понял во время какой сессии не торговать?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо во первых за то,что поделились всё таки стратегией:)а по поводу времени торгов ,думаю тут каждый себе подходящее время подберет,или есть какие особенности?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, Дмитрий! Система не плохо отрабатывает на м1, с экспирацией 5 минут. Вход на третьей свече.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо во первых за то,что поделились всё таки стратегией:)а по поводу времени торгов ,думаю тут каждый себе подходящее время подберет,или есть какие особенности?
) смотрите сами но чем выше интервал тем меньше шумов и качественней отрабатывания сигнала я предпочитаю 15м
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для этой стратегии можно найти человека и составить советника если такой человек у вас есть дайте мне с им связаться )!??? НУ ЕСЛИ ОН БУДИТ ЗАИНТЕРЕСОВАН НАПИСАТЬ БЕЗ УЕ СОВЕТНИК А ЕСЛИ С УЕ ТО СКЛАДЧИНА .. поверти по моем параметрам советник будит шикарно давать +
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
было с утра сразу 2 сигнала оба отработали входил даже не задумываясь развернется или нет) скидываю настройки индикатора. Этот индикатор очень часто дает + если просто входить по ему на новой свече ) и еще перед входом в сигнал проверти не ложный ли он дал сигнал путем обновления графика
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    17.4 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60.9 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    19.1 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, Дмитрий! Система не плохо отрабатывает на м1, с экспирацией 5 минут. Вход на третьей свече.
если вы намекнули про стратегию 3 свечи то не замечал чтоб она тут отрабатывала Я торгую когда все 3 индикатора дадут сигнал на вход все просто -же верно дождались вошли там очень много сигналов но много и ложных Моя суть была как отсекать их и я нашол способ) Можит еще подтяну ее в плане стрелок _) вопрос не могу понять стратегия 3 свечи как вообще тут можит отрабатываться по истории много минусов очень !? думаю я вас верно понял вы сказали именно про ту стратегию так как индикаторы такие-же
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ