Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
@kuznecov616 нее он не розводила))) я немножко знаю етого человека, за розвод я сильно сомневаюсь. но есть непонятки!!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Организовал складчину. Хорошо. Но ты бы хоть ник поменял. Название сайта-dmitrii28, логин на складчине-dmitrii28. Автор глупыш!!!!
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
продаю что вам не нравится не понимаю раскидываю по инету то там то тут сайт так все делают думаю кто продает что-то
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
@kuznecov616 нее он не розводила))) я немножко знаю етого человека, за розвод я сильно сомневаюсь. но есть непонятки!!!!

Если бы стратегия И правда приносила такие плоды как эти http://clip2net.com/s/i5RkMW то человек врятли стал продавать ее. Ведь за все время потраченное на продажу можно использовать на торговлю по данной страегии и заработать гораздо больше. Еще поверю что за партерку отдавали бы подобную стратегию еще бы поверил, а так даже сайт на котором продвется стратегия и то на бесплатном конструкторе сделана. Ясно что у автора нет бабосов чтоб даже в dmitrii28.wix.com убрать приставку wix.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Дима не то что б что то не нравилось, но согласитесь, немножко странно смотрится если же сам автор свою систему на складчину выставил))
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы стратегия И правда приносила такие плоды как эти http://clip2net.com/s/i5RkMW то человек врятли стал продавать ее. Ведь за все время потраченное на продажу можно использовать на торговлю по данной страегии и заработать гораздо больше. Еще поверю что за партерку отдавали бы подобную стратегию еще бы поверил, а так даже сайт на котором продвется стратегия и то на бесплатном конструкторе сделана. Ясно что у автора нет бабосов чтоб даже в dmitrii28.wix.com убрать приставку wix.
Стратегия находится в проверенных продуктах это вам о чем-нить говорит? зачем мне покупать или менять домен и так хорошо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    126.2 КБ · Просмотры: 28

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы не знаете где найти индикатор для стоп лота и тейка чтоб не легулировать а уже индикатором было отлегулировано все что надо это купить или продать.? очень хотелось-бы такой найти у меня раньше был потерял . ща по гуглю ну можит у вас есть
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы не знаете где найти индикатор для стоп лота и тейка чтоб не легулировать а уже индикатором было отлегулировано все что надо это купить или продать.? очень хотелось-бы такой найти у меня раньше был потерял . ща по гуглю ну можит у вас есть
неа нету, я форексом не занимался)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы не знаете где найти индикатор для стоп лота и тейка чтоб не легулировать а уже индикатором было отлегулировано все что надо это купить или продать.? очень хотелось-бы такой найти у меня раньше был потерял . ща по гуглю ну можит у вас есть
Тоже форой не занимаюсь.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы не знаете где найти индикатор для стоп лота и тейка чтоб не легулировать а уже индикатором было отлегулировано все что надо это купить или продать.? очень хотелось-бы такой найти у меня раньше был потерял . ща по гуглю ну можит у вас есть
делись стратегией!!!! ))))):):):):)
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не индикатор надо искать, а скрипт!!!
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну конечно БО то проще по сути не надо выжидать сделку и т.д купил или продал и все на этом причем выслеживаешь пару свечей всего а на форексе надо стараться выслеживать длинные тренды чтоб брать больше прибыли. так как там есть спреды и т.д почти не возможно выхватывать прибыль на 1-2 свечках. я сам попал под просадку сейчас. долбил по скальпингу и не закрыл пару сделак упустил момент а теперь жду когда тренд вернется в свое положения. стараюсь новыми ордерами перекрыть убыточные. но не все так просто чем с советниками )) кому-то БО легко а кому-то форекс. всем свое .))
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть индикатор на экран выводится 2 кнопки купить или продать с уже настроенными ставками тейком и стопом все что нужно это нажать. и ждать акрытия .. жалко потерял такой индюк шикарный был еще 1 год назат им пользовался а как комп почистел потерял
 
Верх Низ