Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, можно будет попробовать. Вот только насчет учета новостей - это полная фигня...
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, можно будет попробовать. Вот только насчет учета новостей - это полная фигня...
почему-же когда нет зеленой зоны тренд спокойный а когда входит в эту зону движения начинает кишить и вылетают новости любые
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
почему-же когда нет зеленой зоны тренд спокойный а когда входит в эту зону движения начинает кишить и вылетают новости любые
Так проще тогда сделать запрет в советнике на торговлю в определенное время. И пофигу новости.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так проще тогда сделать запрет в советнике на торговлю в определенное время. И пофигу новости.
да тоже можно почему нет очень пригодится этот учет для выставления робота на VPS круглосуточной торговли
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Может сначала начать с какого-нибудь хорошего индикатора-стрелочника? Есть такой на примете?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет робот нужен только по этим индикаторам
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в системе главный индюк, как я понял, ForexMT4Systems_Cycle. А он рисует по-страшному. Надо что-то другое использовать.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его не считаю главным тут 2 индюка главных на сигнал а это RD-COMBO и OBV рд дает сигнал и если OBV на пике то ждем все остальные сигналы в общем считайте главными эти индикаторы
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его не считаю главным тут 2 индюка главных на сигнал а это RD-COMBO и OBV рд дает сигнал и если OBV на пике то ждем все остальные сигналы в общем считайте главными эти индикаторы
А я думаю, что вот этого достаточно, если конечно Magic_dots не рисует (по тестеру вроде чист).
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
по истории они все шикарны но на деле иначе вы сейчас шаблон переворачиваете весь делайте из-того что стоит в базовом
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
А я думаю, что вот этого достаточно, если конечно Magic_dots не рисует (по тестеру вроде чист).
Тоже рисует. Что за дебильная привычка использовать в системах такую хрень!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тоже рисует. Что за дебильная привычка использовать в системах такую хрень!
Знаю много людей которые используют рисующие индикаторы в своих системах, говорят они без них не могут. по этому каждому свое
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю много людей которые используют рисующие индикаторы в своих системах, говорят они без них не могут. по этому каждому свое
Ну в ручных системах еще можно как-то понять их использование. Но пытаться запрогить эту рисню - обречено на провал.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
программисты еще и не с таких лепили роботов.)
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не советую покупать эту стратегию.Собрана из кучи индикаторов взятых в основном на этом форуме.Возможно у ТС и получается по ней торговать, только продавая ее уже больше месяца он все еще не удосужился снять видео торгов.Хотя на продажнике заявлено-Все показано и объяснено в видео на живом примере!!!!:D Видео мне обещал снять, но воз и ныне там!!!(было это 20 мая).
 

Вложения

  • 2014-05-30_221207.png
    2014-05-30_221207.png
    23.7 КБ · Просмотры: 16
  • 2014-05-30_221334.png
    2014-05-30_221334.png
    235 КБ · Просмотры: 16

vladlev

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
76
Реакции
18
vladlev не предоставил никакой дополнительной информации.
Не советую покупать эту стратегию.Собрана из кучи индикаторов взятых в основном на этом форуме.Возможно у ТС и получается по ней торговать, только продавая ее уже больше месяца он все еще не удосужился снять видео торгов.Хотя на продажнике заявлено-Все показано и объяснено в видео на живом примере!!!!:D Видео мне обещал снять, но воз и ныне там!!!(было это 20 мая).
Это вообще о чём, можно пояснить?
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он же не раскрывает секреты как по ней торговать? Может только видео будет после покупки стратегии"?
 
Верх Низ