Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок выставлю ее )
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
я тут счет по рейтингу поставил а не отписался я депо выводил правила такие каждый месяц забирать прибыль иначе брокер поможет слить его. сейчас торгую с первоначальным балансом снова.счет там цент я его умножил на 110% было 25уе к выводу было уже + 35уе я их вывел естественно ) и на данный момент прибыль от начального баланса +9уе
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
я тут счет по рейтингу поставил а не отписался я депо выводил правила такие каждый месяц забирать прибыль иначе брокер поможет слить его. сейчас торгую с первоначальным балансом снова.счет там цент я его умножил на 110% было 25уе к выводу было уже + 35уе я их вывел естественно ) и на данный момент прибыль от начального баланса +9уе
Привет.strategija-trend-reversal это эта стратегия http://dmitrii28.wix.com/binaryoption ?????
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
на БО можно и так сказать а вот на форекс нет ))
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
как накопится баланс заработанный современим вложу разом и торг буду вести уже с другим лотом и т.д пока баланс не дойдет до того чтоб можно было чисто уже выводить прибыль и больше не вкладывать
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
здорово на этой недели на форексе депо сделал 50% если округлять
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Готов в обмен на эту стратегию (если процент прибыльных сделок и правда не менее 70%) отдать советника, который будет работать по данной ТС.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Процент не 70 у меня в месяц выходит более 110% то-есть удвоения баланса
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Готов в обмен на эту стратегию (если процент прибыльных сделок и правда не менее 70%) отдать советника, который будет работать по данной ТС.
пока сути вашей не понял отдать советника по этой ТС то-есть советника нету еще а будит так понимаю
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
для форекса мне советник не нужен так-как рынок всегда разный и доверять советнику не стоит а вот торговать по этой ТС можно всегда какой-бы рынок не-был
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
пока сути вашей не понял отдать советника по этой ТС то-есть советника нету еще а будит так понимаю
Советник есть, просто его надо будет под вашу ТС немного подправить.
Если для Форекса советник не нужен, могу под БО отдать.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
были у меня и под БО если можно так их назвать сливаторы тут надо писать с чистого листа .учитывать каждый индикатор что стоит настраивать. так чтоб вход делал когда все правила учитываются. ок давайте так вот стратегия http://binary-forum.com/threads/strategija-trend-reversal.564/ напишите по ей советника для БО возьмите в правило каждый индикатор и момент входа как на картинках. потом сделаем тест и если советник будит работать правильно. я вам отдам ТС для форекса
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
забыл учесть.. в советнике должны быть легулировки такие как;
1.выбор времени на каком тм работать советнику.
2. так-же выбор ставки на сколь свечей ставку ставить от 1 и до 5 это чтоб можно было работать с любым графиком так как тс подходит на любой тм от 1м и выше. 3.включения и выключения мартина !
ну и ребята можит что добавят тут ) важное что я не учел
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
забыл учесть.. в советнике должны быть легулировки такие как;
1.выбор времени на каком тм работать советнику.
2. так-же выбор ставки на сколь свечей ставку ставить от 1 и до 5 это чтоб можно было работать с любым графиком так как тс подходит на любой тм от 1м и выше. 3.включения и выключения мартина !
ну и ребята можит что добавят тут ) важное что я не учел
1 пункт немного не понял (выбор ТФ на котором будет работать советник?).
2. а просто по времени экспирации в минутах нельзя (обязательно на количество свечей)?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже самое я так выразился - можно )
по первому пункту промолчу - так как не-знаю какой алгоритм вы выставите советнику если просто тупо будит ловить сходство индикаторов да тут все понятно. я так понял задача такая у нас в советники. настроить советник с учетом этих индикаторов и как только они совпадают на открытой новой свече он входит если нет ждет. я видел продается курс по написанию советников. но не хочу вникать пока
 

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы воплотить в советник систему, которая хотя бы приблизительно может показать результат около 70%. Здесь же я такого потенциала не вижу... Максимум будет 61% и мартин не спасет, так как кол-во непрерывных проигрышей будет около 6. Это если тестировать за 4 месяца. А если более...
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы воплотить в советник систему, которая хотя бы приблизительно может показать результат около 70%. Здесь же я такого потенциала не вижу... Максимум будет 61% и мартин не спасет, так как кол-во непрерывных проигрышей будет около 6. Это если тестировать за 4 месяца. А если более...
если учтете все мои показатели то будит прибыльность чтоб детально эти вопросы решить стоит добавится в скайп ко мне и вместе создать советника этого dmitrii3441 скайп
 
Верх Низ