Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
PriceZoneOscillirator !!! От себя добавил выбор уровней!
 

Вложения

  • PriceZoneOscillirator_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 76

dron4ik163rus

Новичок
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
7
dron4ik163rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Фёдор! Подскажите пожалуйста, что надо прописать в код чтоб при появлении алерта окно с парой подсвечивалось как на скрине?
 

Вложения

  • xNzC7kPwlmE.jpg
    xNzC7kPwlmE.jpg
    14.4 КБ · Просмотры: 109

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,544
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Фёдор! Подскажите пожалуйста, что надо прописать в код чтоб при появлении алерта окно с парой подсвечивалось как на скрине?
AssignBackgroundColor(if Down then Color.DARK_RED else if Up then Color.DARK_GREEN else Color.CURRENT);
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ProjectionOscillirator Arrow!!!
 

Вложения

  • ProjectionOscillirator_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.8 КБ · Просмотры: 69

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Вот записал только что короткое видео для людей которые только начинают знакомится с платформой Thinkorswim! о том как установить индикаторы в платформу и сохранить шаблон графика и рабочего стола платформы!!!
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за видео пригодилось.Коротко и понятно:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот в этой ветке http://binary-forum.com/threads/Индикатор-8-свечей.4406/#post-175340 индикатор под МТ! Его модернезированный аналог под ТОС! Скрипт считает количество свечей направленных в одну сторону (тоесть одного цвета) и после того как наберётся такое количество как вы выставите в настройках сигналит на разворот!
P.S По мне чистый бред и помошник слить депо!!!!
 

Вложения

  • ShetchikSvechei_Arrow_T1_KikosSTUDY.ts
    6.2 КБ · Просмотры: 30
  • ShetchikSvechei_Arrow_V2_T1_KikosSTUDY.ts
    6.4 КБ · Просмотры: 32

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,544
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Писал как то аналогичный только на 10 свечей вот тут выкладывал http://binary-forum.com/threads/Индикатор-свечей.3043/#post-162516
Да я то же как то выкладывал в переделанных индюках! И здесь можно ставить сколько угодно баров но это не спосает эту идею вообще! Этот скрипт можно если только добавить в код какого нито разворотника как условие!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя посмотри этот зигзаг сигналит только в одну сторону .Можно сделать во вторую?
 

Вложения

  • ZIGZAG_NEWSTUDY.ts
    1.5 КБ · Просмотры: 16

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,544
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я то же как то выкладывал в переделанных индюках! И здесь можно ставить сколько угодно баров но это не спосает эту идею вообще! Этот скрипт можно если только добавить в код какого нито разворотника как условие!
Согласен, торговать только по одному этому индикатору не имеет смысла даже мартин не спасёт.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя посмотри этот зигзаг сигналит только в одну сторону .Можно сделать во вторую?
Готово! Добавил кое что от себя ещё )))
Вот график с твоим индюком выглядит так:
Вот как сделал покажу в двух скринах чтоб понятней было!
Думаю сделал так как ты хотел!
P.S Может ты не обратил внимание там по коду запаздывание на 3 бара идёт!
 

Вложения

  • ZIG_ZAG_YrikSTUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 51

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Готово! Добавил кое что от себя ещё )))
Вот график с твоим индюком выглядит так:
Вот как сделал покажу в двух скринах чтоб понятней было!
Думаю сделал так как ты хотел!
P.S Может ты не обратил внимание там по коду запаздывание на 3 бара идёт!
Спасибо Фёдор про опаздывание я знаю.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно получилось на пробой машки.Посмотреть вложение 42877
Попробуй добавь туда ещё условие цвета свечи! Чтоб сигналы в верх были только на красных свечках и наоборот , может ещё лучше будет или если на продолжение то какой нито фрактал чтоб сигналил позади!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй добавь туда ещё условие цвета свечи! Чтоб сигналы в верх были только на красных свечках и наоборот , может ещё лучше будет или если на продолжение то какой нито фрактал чтоб сигналил позади!
Да можно попробовать но здесь стоит на текущую,зигзаг сместил на 3 бара и ещё трендовик добавил.
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте фёдор, сможете сделать сигнал на пробитие? с индикатор TTM_LRC, и изменить в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0) . пробитие канала должен совпадать с условия Stochastik k period и d period 3 и 3 slowing period 5. спасиба!
 

Вложения

  • qqq.jpg
    qqq.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 82

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте фёдор, сможете сделать сигнал на пробитие? с индикатор TTM_LRC, и изменить в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0) . пробитие канала должен совпадать с условия Stochastik k period и d period 3 и 3 slowing period 5. спасиба!
Доброго времени суток! Индикатор ТТМ для меня отдельная история ((( Сам индикатор динамичен и то есть и стрелы будут рисовать на длину самого канала но можно конечно сделать и так чтоб было видно и историю это не проблема но на данном этапе ветки я не буду писать здесь такое и тем более вы просите сделать из вот этой ветки http://binary-forum.com/threads/Торговая-Система-five-для-ТОСа-личная-разработка.1540/ а с ней у меня то же не очень воспаминания (((
Обратитесь к кому нибудь другому !!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
RSI_Arrow!!!
 

Вложения

  • RSI_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 75

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
RelativeRangeIndex!!!
 

Вложения

  • RelativeRangeIndex_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 67
Верх Низ