Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, вот это я не понял. В смысле алерты что ли к ним добавлять?
Нет не просто аллерты а многии по многу раз писали и просили то пробой болинжера то выход или вход в какуюнето зону какогото из подвалов и так далее! Я сразу пропишу все чтоб в каждом индюке было по несколько видов сигналов и поставлю на переключатель в настройках и так же сами оповещение всех видов ну или почти всех (экзотические типо этого не буду но потом выложу отдельно)
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такой шаблон для Аллертов везде буду использовать по умолчанию!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Начинаю двигатся по индикаторам сверху вниз!
Первый AсceliratorBands стрелы и аллерт выдаёт на трёх условиях когда цена пробивает канал, когда находится за границами канала и третий когда находилась за границами и входит назад в канал и стрелка естественно в сторону входа!
На графике выглядит подобным образом!
по настройкам
 

Вложения

  • AccelerationBands_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 104

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следующим идёт AroonOscillirator
вот так будет выглядет срабатывание аллертов когда включены все
 

Вложения

  • AroonOscillirator_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.8 КБ · Просмотры: 101

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следущий индикатор BollingerBands сделан по такому же принципу!
 

Вложения

  • BollingerBands_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.8 КБ · Просмотры: 106

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет не просто аллерты а многии по многу раз писали и просили то пробой болинжера то выход или вход в какуюнето зону какогото из подвалов и так далее! Я сразу пропишу все чтоб в каждом индюке было по несколько видов сигналов и поставлю на переключатель в настройках и так же сами оповещение всех видов ну или почти всех (экзотические типо этого не буду но потом выложу отдельно)
Ясно. Федя, а нам (остальным участникам форума) что то своё здесь можно будет выкладывать, если кто то что то придумает и захочет поделится маслью или идеей или ситемой уже готовой, что бы обсудить её сообщя (как это было в предыдущей твоей ветке)?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ясно. Федя, а нам (остальным участникам форума) что то своё здесь можно будет выкладывать, если кто то что то придумает и захочет поделится маслью или идеей или ситемой уже готовой, что бы обсудить её сообщя (как это было в предыдущей твоей ветке)?
На данном этапе да а в дольнейшем нет , только если оплачен месечный абонимент но не пугайтесь там сумма будет рублей 300 как сходить за сигаретами! И так же можно будет писать качать и дороббатывать и всё остальное с остальными участниками ветки! Все остальные пользоватили форума смогут только читать (просматривать споллеры точно не знаю ) но скочать ничего не смогут!
 

Angioma

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
124
Реакции
95
Angioma не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Привет. Мне были нужны звуковые файлы алёртов из ТОСа. Если у вас они есть, поделитесь пожалуйста:rolleyes: Уж больно понравились они мне и хочу в другую прогу такие же прикрутить:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Привет. Мне были нужны звуковые файлы алёртов из ТОСа. Если у вас они есть, поделитесь пожалуйста:rolleyes: Уж больно понравились они мне и хочу в другую прогу такие же прикрутить:)
Привет! Я думал вас интерисуют аллерты , а так вам надо смотреть в корневой папке самого Тос если они там есть!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следующий по списку BollingerPercentB!
 

Вложения

  • BollingerPercentB_Arrow_KikosSTUDY.ts
    2 КБ · Просмотры: 106

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ССI!
 

Вложения

  • CCI_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 76

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ChandeMomentumOscillirator!
 

Вложения

  • ChandeMomentumOscillirator_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.8 КБ · Просмотры: 69

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
DMI StochasticExtrime !
 

Вложения

  • DMI_StochasticExtrime_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 73

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор подскажи где почитать-посмотреть как устанавливать индюки на платформу.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.смотрел ветку по обьемам. может и записался..незнаю как индыка ставить..
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.смотрел ветку по обьемам. может и записался..незнаю как индыка ставить..
Открываите любой график (неважно есть на нём уже индикаторы или нет) далее в самой верхней строке будет символ по типу колбы или лейки незнаю как правильно ))) нажимаете на него и у вас появляется окно Edit Studies and Strategies где находятся все индюки и стратегии платформы! Далее внизу этого окна нажимаете на Import и в появившемся окне выбираеите на своём компьютере ту папку в которой у вас находится индюк и выбрав его нажимаите ok! Всё индикатор появится у вас в списке индикаторов!
Для того чтоб поставить индюк кодом в этом же окне Edit Studies and Strategies внизу нажимаете NEW и у вас появляется поля для написания нового индикатора с названием NewStudy... вы стираите эту надпись и пишите как хотелибы чтоб назывался ваш индюк , далее в самом поле стираете верхнюю и единственную строчку и вставляете туда скопированный вам откуданито код и нажимаите ок! Теперь ваш новый индикатор появится в списке индикаторов а так же и на графике сразу!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ