Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет ни какого опаздывания )) Практически большенство индикаторов встроенных родных можно накрутить на большёй процент но как подтверждает практика это не работает и процент на истории плывёт! ( лучше иметь 65% но постоянно


и ваш индикатор работает на текущий ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
да! только я малость изменил условия!
любой может посмотреть какойнито индикатор и только по нему вывести необходимые условия для профитной торговли! неважно какие будь то всплеск или открытие ниже а закрытие выше или вообще серию из нескольких свечей! я в свою очередь пропишу!!!
вот смотрите так же родной индикатор ТОС
стресс индикатор сам же воткнулся образованное собойже сопротивление тем самым сделав формацию так называямого копыта при этом находясь в зоне и это нам даёт сигнал на разворот! остаётся прописать стрелкой для удобства
Я уже пробовал его сделать вот как получилось http://joxi.ru/l2Zn3VbF8y8b82
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже пробовал его сделать вот как получилось http://joxi.ru/l2Zn3VbF8y8b82
что ! довольнотаки не плохо получилось! Эту тему можно развить в нормальное русло! по самим условиям можно привезать сами свечи , наклоны, разрывы в пипсах, длину пробоя первого пика (патерн), дивергенцию, Ну и так далее! В общем можно любой индюк крутануть!!!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор есть у меня 3 индикатор, надо сделать чтобы работали нормально, и алерт добавить.
 

Вложения

  • Body_overlappingSTUDY.ts
    609 байт · Просмотры: 22
  • Outside_BarSTUDY.ts
    668 байт · Просмотры: 21
  • ThreeHighLowSTUDY.ts
    570 байт · Просмотры: 20

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Body_overlaping_KikosSTUDY.ts
    1.1 КБ · Просмотры: 62
  • Outside_Bar_KikosSTUDY.ts
    1.1 КБ · Просмотры: 55
  • ThreeHighLow_KikosSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 53

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже пробовал его сделать вот как получилось http://joxi.ru/l2Zn3VbF8y8b82
Сейчас утром крутанул малость и все версии что писал за 5 дней как открыт график хорошо показуют а увеличиваю до 20 дней процент падает а это говарит о там что не выдержит историю хотя с другой стороны нет учёта новостей и как бы правельно вырозится вялый рынок когда минуса ! Необходимо чтоб разница между скользящей самой формации была где 5 а не на одном месте тогда идут плюсы! или дополнить ещё другими условиями!
 

Вложения

  • StressIndicator_PaternW_KikosSTUDY.ts
    2.1 КБ · Просмотры: 55

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто стрела с аллертом на StressIndicator !!!
 

Вложения

  • StressIndicator_Arrow_v1_KikosSTUDY.ts
    2.1 КБ · Просмотры: 71

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
WilliamsPercentR !
 

Вложения

  • WilliamsPercentR_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.5 КБ · Просмотры: 58

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас утром крутанул малость и все версии что писал за 5 дней как открыт график хорошо показуют а увеличиваю до 20 дней процент падает а это говарит о там что не выдержит историю хотя с другой стороны нет учёта новостей и как бы правельно вырозится вялый рынок когда минуса ! Необходимо чтоб разница между скользящей самой формации была где 5 а не на одном месте тогда идут плюсы! или дополнить ещё другими условиями!
Да я видел что процент падает нужно фильтры подбирать.Фёдор посмотри этот подвал что то не ставится на график.
 

Вложения

  • NewStudy3STUDY.ts
    717 байт · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я видел что процент падает нужно фильтры подбирать.Фёдор посмотри этот подвал что не ставится на график.
Всё он правильно написан! Там настройки уровней уменьши они сильно увеличины!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё он правильно написан! Там настройки уровней уменьши они сильно увеличины!
Спасибо видно ещё не проснулся уровни вписал а про настройки не подумал.
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё он правильно написан! Там настройки уровней уменьши они сильно увеличины!


привет ! вот я нашел индикатор, и он работает на текущий, он работает с опозданием, или рисует ?
 

Вложения

  • vasilika.txt
    780 байт · Просмотры: 16

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
привет ! вот я нашел индикатор, и он работает на текущий, он работает с опозданием, или рисует ?
это обычный прайс канал! у вас в текстовом документе он не рисует
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
это обычный прайс канал! у вас в текстовом документе он не рисует


ести ишо один , как работает этот индикатор, какая история у этого индикатора, можно что то исправить или нету смысл повозится..
 

Вложения

  • vasilika.ts
    24.7 КБ · Просмотры: 23

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
ести ишо один , как работает этот индикатор, какая история у этого индикатора, можно что то исправить или нету смысл повозится..
Так это же Winner v1.3 зачем менять название и вводить в заблуждение.
 
Верх Низ