Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
или попробовать через линковку но тоже так не делал ни разу кроме как таймфреймы! это где вверху название актива у вас выбираете одним цветом маркеруете зависимые между собой окна!
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
Внесу свои 5 копеек.
Могу поделиться двумя вещами, встроенными в ТОС, но почему-то мало кто о них знает.

1. Если хотите узнать акции, активные на пост/пре маркете, не нужно лазить по всяким скринерам - это есть в ТОСе.

pre.post.jpg

2. Чтобы не пропустить крупные принты в ленте - ее можно настроить таким образом:
Во вкладке T&S нажимаете Size, в выпавшем окне нажимаете "Show Greater Than or Equal 5k" (Показать принты больше или равные 5000 акций).
Теперь большие принты вы не пропустите.

t.s.jpg
 

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще вопрос к тем, кто может ответить: нарисовал я на графике уровень, а в другом окне у меня открыт тот же график. Как сделать так, чтобы этот уровень отображался в обоих окнах, и не нужно было рисовать и там и там 2 раза?

попробуйте так:
1.jpg
2.jpg
 

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, можешь подсказать?
Вопрос такой: нарисовал на графике линию уровня, можно ли в ТОСе поставить что-то типа алерта на пробитие этой линии, что я нарисовал?
Спасибо.

3.jpg
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
ross, спасибо! Второй способ и алерт создает и отображает линию на всех открытых окнах с данным тикером.
 

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.
ross, спасибо! Второй способ и алерт создает и отображает линию на всех открытых окнах с данным тикером.

deris не за что,всегда рад помочь.
Да на всех.
И еще один способ предлагаю вам рассмотреть:
а1.jpg

а2.jpg
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
InterDayMomentumIndex!!!
 

Вложения

  • IntardayMomentumIndex_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 83

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
На данном этапе да а в дольнейшем нет , только если оплачен месечный абонимент но не пугайтесь там сумма будет рублей 300 как сходить за сигаретами!
А как скоро ветка станет Платной?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Ratamon

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
14
Реакции
14
Ratamon не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день) Федор, а может подскажешь что-то для более старших тф? ну для м30 и часовиков? . П.С. Я в теме)) Меня вообще поражают проекты, всего тебе доброго и успехов.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя а ты сможешь мою систему для МТ4 переделать для ТОС?
ТС по тренду, есть четкие правила и наличие индикаторов в ТОС
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя а ты сможешь мою систему для МТ4 переделать для ТОС?
ТС по тренду, есть четкие правила и наличие индикаторов в ТОС
Если необходимо переписывать сами коды индюков тоесть если в тос нет таких то вам надо будет в соседнию ветку в будущем а так посмотрим!
Добрый день) Федор, а может подскажешь что-то для более старших тф? ну для м30 и часовиков? . П.С. Я в теме)) Меня вообще поражают проекты, всего тебе доброго и успехов.
На таких экспирация я думаю лучше смотреть динамическии индюки так как шумов меньше и результат должен быть лучше а так индюки есть индюки!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
KeltnerChanal Arrow!!!
 

Вложения

  • KeltnerChanals_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.9 КБ · Просмотры: 88

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
PercentR !!!
 

Вложения

  • PercentR_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 74

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
PolarizedFractalEfficiency Arrow !!!
 

Вложения

  • PolarizedFractalEfficiency_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Pavel240590

Новичок
Регистрация
17.09.14
Сообщения
105
Реакции
10
Pavel240590 не предоставил никакой дополнительной информации.
все индикаторы будишь переводить в стрелки ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
все индикаторы будишь переводить в стрелки ?
Можно и все!))) Только на каких условиях? Те на которых условия очевидны хотя и там можно дополнить много чем не аставляю другии коды но это уже каждый сам думает и смотрит а так стандарты!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
PriceChanal с добавлением центральной линии и так же три вида сигнала!
 

Вложения

  • PriceChanal_CenterLine_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 67
Верх Низ