Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо тоже будет сделать потом видео так как это от старой версии!
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здрасте. Ребята подскажите где почитать толковое как работать с обьемами. Спасибо
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здрасте. Ребята подскажите где почитать толковое как работать с обьемами. Спасибо
Информации кругом много! Вбейте в поисковике и изучайте а так чтоб конкретно я не покажу сразу но можете начать вот от сюда!
http://ruforum.mt5.com/threads/19567-torgovlya-na-eur-usd-po-metodu-vsa
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак и я 0 том-же...жена на дачу тянет..вот. Нужен серьезный аргумент ураган, цунами,и тд..
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя. Будет время посмотри что это за код где то скачал не помню.
 

Вложения

  • Binary PRO.txt
    3.6 КБ · Просмотры: 31

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата! Скажем так Ежемесячный абонемент за право пользоваться веткой и незначительными просьбами касаемо программирования! За более сложные заказы плата будет немного иная!
Думаю не решит это основную проблему по сливу и т.д. Но хотя бы так.... Тема очень достойная! Я в теме!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Большенству из вас известный Dymi в чистом виде как есть!
DynamicMomentumIndex !
 

Вложения

  • DynamicMomentumIndex_Arrow_KikosSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 86

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
EhlersStochastic Arrow!!!
 

Вложения

  • EhlersStochastic_Arrow_KikosSTUDY.ts
    1.8 КБ · Просмотры: 79

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тебе Федя ещё индюки для переделки под валюты.Может ты видел такие может нет но думаю лишними не будут.
 

Вложения

  • Индикаторы для Тоса.rar
    7 КБ · Просмотры: 41

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тебе Федя ещё индюки для переделки под валюты.Может ты видел такие может нет но думаю лишними не будут.
Обязательно вечером посмотрю оба архива! Хренеово до видео про нинзю как да что так ещё и не добрался (((
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, можешь подсказать?
Вопрос такой: нарисовал на графике линию уровня, можно ли в ТОСе поставить что-то типа алерта на пробитие этой линии, что я нарисовал?
Спасибо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, можешь подсказать?
Вопрос такой: нарисовал на графике линию уровня, можно ли в ТОСе поставить что-то типа алерта на пробитие этой линии, что я нарисовал?
Спасибо.
не сталкивался с таким!(( я писал индюк такой! вечером дам!
 

deris

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
62
Реакции
16
deris не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще вопрос к тем, кто может ответить: нарисовал я на графике уровень, а в другом окне у меня открыт тот же график. Как сделать так, чтобы этот уровень отображался в обоих окнах, и не нужно было рисовать и там и там 2 раза?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще вопрос к тем, кто может ответить: нарисовал я на графике уровень, а в другом окне у меня открыт тот же график. Как сделать так, чтобы этот уровень отображался в обоих окнах, и не нужно было рисовать и там и там 2 раза?
Не знаю получится или нет, но попробуй сохранить стиль и загрузить его на второй график.
 
Верх Низ