Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держите!

сделал два индикатора
для подвала -- при сигнале слышим звук , загорается табло ( с надписью какую вы сами напишите в меню настроек) и график меняет цвет ( если вы включите этот вид сигнала из меню настроек так как по умолчанию я его выключил)
для графика -- то же самое только ещё ставит стрелы на самих свечах
 

Вложения

  • CONORS_RSI_kikos_Allert_v1STUDY.ts
    3 КБ · Просмотры: 10
  • CONORS_RSI_kikos_Arrow_v1STUDY.ts
    2.5 КБ · Просмотры: 10

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да забыл совсем сказать! В коде самого индикатора на формирование сигнала ни чего не менял!
Он у нас сейчас сигналит если скользящая RSI находится выше или ниже или равна вот этим уровням !

эти уровни для того чтоб их было видно так же включаются из меню!
да и сам сигнал можно конечно прописать и на пробой и на косание и на выход из уровней и учесть динамические (голубые уровни) назовём их каналом !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Не помню в какой точно из тем один из пользователей и участников нашего с вами форума просил сделать три тренд дирекшена и два впр в один индикатор для мт4


я в свою очередь сделал подобный индикатор для тос ( добавил ещё один впр ) сигналит когда все три триндирекшена и впр находятся за зонами !
 

Вложения

  • Tripli_TrendDirec_WPRSTUDY.ts
    18 КБ · Просмотры: 15

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья! Новая версия уровней типа support и peak!

и самое важное что продолжения отрисовываются по определённому алгоритму и допустим как мы видим на скрине выше снизу у нас есть отрисовка минимума снизу ранее а с верху нет ( так как они рисуются относительно тенденции движения графика!

в индикаторах настройки все понятны и думаю лишних вопросов не должно быть!
P.S. индикатор отлично отрабатывает в боковике и при пробои нескольких уровней одновременно!
 

Вложения

  • VernZon_MTFSTUDY.ts
    4.5 КБ · Просмотры: 13
  • VernZonV2STUDY.ts
    3.9 КБ · Просмотры: 12

Daniel

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Daniel не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как установить и зарегистрировать TOS? Чтобы не было задержек?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
"
Немыслеммое впереди! Это будут индикаторы которые будут пропускать новости как выставиш и плюс новое направление которое я раньше использовал иначе но мне подсказал Alex Spark и название этому PriceTaiming" Подвижки есть?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
"
Немыслеммое впереди! Это будут индикаторы которые будут пропускать новости как выставиш и плюс новое направление которое я раньше использовал иначе но мне подсказал Alex Spark и название этому PriceTaiming" Подвижки есть?
)))))))) ПРОДВИЖКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ! а тебя andron19600 я вообще не понемаю! с твоей стороны тысеча вопросов постоянно что здесь что в других ветках участников форума что в моих складчинах и ни разу ты ни чего не приобретал и не создал сам ни какой более менее темы для других и не купил и так далее )) ты кем себя мниш и что ты можеш? это мой вопрос тебе! что ты хочеш сделать или даже по другому сделай хоть что то за исключением того чтоб просто сидеть и ждать что сделают за тебя!
А теперь предупреждение лично моё! Если будеш двигать подобное и дальше в моих темах я буду удолять твои сообщения так как ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ !
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
)))))))) ПРОДВИЖКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ! а тебя andron19600 я вообще не понемаю! с твоей стороны тысеча вопросов постоянно что здесь что в других ветках участников форума что в моих складчинах и ни разу ты ни чего не приобретал и не создал сам ни какой более менее темы для других и не купил и так далее )) ты кем себя мниш и что ты можеш? это мой вопрос тебе! что ты хочеш сделать или даже по другому сделай хоть что то за исключением того чтоб просто сидеть и ждать что сделают за тебя!
А теперь предупреждение лично моё! Если будеш двигать подобное и дальше в моих темах я буду удолять твои сообщения так как ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ !
Привет! Ни чего наезд), видно плохая погода в Ейске), будем отбиваться по пунктам: 1) Что-бы задать вопрос, надо что-то приобрести, кстати я у тебя покупал "CV_GROUP" и вопрос был задан в платном разделе. 2) "ты кем себя мниш и что ты можеш?" Мну ни кем и могу не много (хотя 12 лет на форе) 3) "А теперь предупреждение лично моё! Если будеш двигать подобное и дальше в моих темах я буду удолять твои сообщения так как ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ ![/QUOTE]" В смысле, пока что-то не купишь у тебя, то вопрос задавать нельзя? 4) "ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ" Обидно, знаешь хотя-бы посмотри мой статус, всем помогал и буду помогать по силе сил и возможностей.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Ни чего наезд), видно плохая погода в Ейске), будем отбиваться по пунктам: 1) Что-бы задать вопрос, надо что-то приобрести, кстати я у тебя покупал "CV_GROUP" и вопрос был задан в платном разделе. 2) "ты кем себя мниш и что ты можеш?" Мну ни кем и могу не много (хотя 12 лет на форе) 3) "А теперь предупреждение лично моё! Если будеш двигать подобное и дальше в моих темах я буду удолять твои сообщения так как ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ !
" В смысле, пока что-то не купишь у тебя, то вопрос задавать нельзя? 4) "ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ" Обидно, знаешь хотя-бы посмотри мой статус, всем помогал и буду помогать по силе сил и возможностей.[/QUOTE]
Ок ! Твой ответ понял! где сгрубил не обессудь и приношу свои извенения публично! по поводу вопросов и сделать что то не обезательно покупать у меня что то и темболее если ты был участником складчины CV GROUP ( хоть этой команды нет уже давно и все ушли в другие сферы деятельности и т.д.) я держу свои обязательства и напишу не раз бесплатно тебе всё что хочеш! И по поводу Ейска я от туда переехал семьёй в феврале уже и сейчас живу в ст.Динская Краснодарского края так же ))) это 30км от краснодара!!!
пиши мне на будущее в личных если что необходимо и не понятно!!:)
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, когда мы увидим от тебя уже что то стоящее) Дай нормальную складку (я не говорю про диверы и объёмы). Народ же на МТ4 пишут индюки хорошие, напиши на ТОСе. Хотя бы комплект хороших стрелочников с плюшками. Диверы твои согласись только шарящему в ТОСе пригодились (условия тройных стрелок и т.д.) кто разбирается, тот объединил и зарабатывает. Ты вроде парень не глупый) Что то новенькое готовишь?)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
я сейчас изучаю когда есть время мт4 для того чтоб сделать автомат ))) а в тос пешу только для участников прошлых складчин!


но как завершу то обязательно буду делать для тос так как лучше платфомы просто нет !!!
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
Платформа хорошая спору нет, найти бы ещё хорошего программиста, который напишет более менее хорошие индикаторы, хотябы с вин рейтом 58% по месяцу)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Платформа хорошая спору нет, найти бы ещё хорошего программиста, который напишет более менее хорошие индикаторы, хотябы с вин рейтом 58% по месяцу)
так таких индикаторов вагон ! просто проблема не в том чтоб он месяц показывал а втом чтоб он держал свой процент из недели в неделю и не давал просадок!
зачем нужен индикатор которы к примеру на протежении трёх недель показует 40 % потом одну неделю бах 90% и в принципе мы имеем свои 60 в месяц но на протежении трёх недель печалька ((((((
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
просто проблема не в том чтоб он месяц показывал а втом чтоб он держал свой процент из недели в неделю и не давал просадок!
зачем нужен индикатор которы к примеру на протежении трёх недель показует 40 % потом одну неделю бах 90% и в принципе мы имеем свои 60 в месяц но на протежении трёх недель печалька ((((((
Эта проблема большинства разворотников я по своей старой системе тоже 2 месяца торговал и каждую неделю был стабильный плюс и я удвоил свой депозит, а потом пошёл слив и я вернулся к тому с чего начинал(((. Обидно за потерянное время((.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта проблема большинства разворотников я по своей старой системе тоже 2 месяца торговал и каждую неделю был стабильный плюс и я удвоил свой депозит, а потом пошёл слив и я вернулся к тому с чего начинал(((. Обидно за потерянное время((.
да ((( мы с Eza Женей десятки тысяч индикатором и систем пересмотрели и прописали и ни что не будет работать без постоянного контроля винрейта по просадкам или фильтра по новостям!
 
Верх Низ