Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
" В смысле, пока что-то не купишь у тебя, то вопрос задавать нельзя? 4) "ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ" Обидно, знаешь хотя-бы посмотри мой статус, всем помогал и буду помогать по силе сил и возможностей.
Ок ! Твой ответ понял! где сгрубил не обессудь и приношу свои извенения публично! по поводу вопросов и сделать что то не обезательно покупать у меня что то и темболее если ты был участником складчины CV GROUP ( хоть этой команды нет уже давно и все ушли в другие сферы деятельности и т.д.) я держу свои обязательства и напишу не раз бесплатно тебе всё что хочеш! И по поводу Ейска я от туда переехал семьёй в феврале уже и сейчас живу в ст.Динская Краснодарского края так же ))) это 30км от краснодара!!!
пиши мне на будущее в личных если что необходимо и не понятно!!:)[/QUOTE]
Извинения принимаются , бывает. И всё-таки, что такое " PriceTaiming"?
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
тут как не крути любой хороший индюк или хорошая система все равно даст просадку в какой нибудь момент;)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок ! Твой ответ понял! где сгрубил не обессудь и приношу свои извенения публично! по поводу вопросов и сделать что то не обезательно покупать у меня что то и темболее если ты был участником складчины CV GROUP ( хоть этой команды нет уже давно и все ушли в другие сферы деятельности и т.д.) я держу свои обязательства и напишу не раз бесплатно тебе всё что хочеш! И по поводу Ейска я от туда переехал семьёй в феврале уже и сейчас живу в ст.Динская Краснодарского края так же ))) это 30км от краснодара!!!
пиши мне на будущее в личных если что необходимо и не понятно!!:)
Извинения принимаются , бывает. И всё-таки, что такое " PriceTaiming"?[/QUOTE]
Привет! не знаю откуда ты взял прайс тайминг но так я называю индикатор который показует движение свечей текущего графика внутри свечей с старшего тайма! на скрине видно как свечи 5 мин движутся внутри часового графика!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извинения принимаются , бывает. И всё-таки, что такое " PriceTaiming"?
Привет! не знаю откуда ты взял прайс тайминг но так я называю индикатор который показует движение свечей текущего графика внутри свечей с старшего тайма! на скрине видно как свечи 5 мин движутся внутри часового графика!
[/QUOTE]
Взял отсюда: # 4967 Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! не знаю откуда ты взял прайс тайминг но так я называю индикатор который показует движение свечей текущего графика внутри свечей с старшего тайма! на скрине видно как свечи 5 мин движутся внутри часового графика!
Взял отсюда: # 4967 Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!![/QUOTE]
да это и есть что подсказал алекс спарк!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE и сейчас живу в ст.Динская Краснодарского края так же ))) это 30км от краснодара!!!
[/QUOTE]
Мля...... Там вся моя родня. И сам там вырос. Пер.Черноморский. Ул.Суворова..... Привет Кубани
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Ни чего наезд), видно плохая погода в Ейске), будем отбиваться по пунктам: 1) Что-бы задать вопрос, надо что-то приобрести, кстати я у тебя покупал "CV_GROUP" и вопрос был задан в платном разделе. 2) "ты кем себя мниш и что ты можеш?" Мну ни кем и могу не много (хотя 12 лет на форе) 3) "А теперь предупреждение лично моё! Если будеш двигать подобное и дальше в моих темах я буду удолять твои сообщения так как ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ !
" В смысле, пока что-то не купишь у тебя, то вопрос задавать нельзя? 4) "ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ" Обидно, знаешь хотя-бы посмотри мой статус, всем помогал и буду помогать по силе сил и возможностей.[/QUOTE]
Дак там рисовалки без перспективные, смысл было их покупать)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
" В смысле, пока что-то не купишь у тебя, то вопрос задавать нельзя? 4) "ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ" Обидно, знаешь хотя-бы посмотри мой статус, всем помогал и буду помогать по силе сил и возможностей.
Дак там рисовалки без перспективные, смысл было их покупать)[/QUOTE]
В то далёкое время, были перспективные) Что порекомендуешь?
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак там рисовалки без перспективные, смысл было их покупать)
В то далёкое время, были перспективные) Что порекомендуешь?[/QUOTE]
В то далёкое время,когда ТОС только набирал обороты)) да, прыгал народ как на мешки с деньгами и некоторые этим пользовались, но как видим их время прошло) Да ни чего не рекомендую кроме МТ4)
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
" В смысле, пока что-то не купишь у тебя, то вопрос задавать нельзя? 4) "ты человек который хочет иметь и не чего не давать в ответ" Обидно, знаешь хотя-бы посмотри мой статус, всем помогал и буду помогать по силе сил и возможностей.
Дак там рисовалки без перспективные, смысл было их покупать)[/QUOTE]
а ты в курсе что любая рисовалка (даже тот же самый дивер) будет искать свою пику;)
Думаю вот сюда записаться пока время есть, Система BINARY-PROFIT 6. Без Мартингейла !!! посмотрел продавец не первый продукт продаёт, плохих отзывов не нашёл пока)
пошел он нах*й со своими 150 :D:D:D
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак там рисовалки без перспективные, смысл было их покупать)
а ты в курсе что любая рисовалка (даже тот же самый дивер) будет искать свою пику;)

пошел он нах*й со своими 150 :D:D:D[/QUOTE]
За 150, сколько можно хороших индюков для ТОСа прикупить)
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак там рисовалки без перспективные, смысл было их покупать)
а ты в курсе что любая рисовалка (даже тот же самый дивер) будет искать свою пику;)

пошел он нах*й со своими 150 :D:D:D[/QUOTE]
Да, я в курсе, а сколько колен мартина будет до этого пика?)
 

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты в курсе что любая рисовалка (даже тот же самый дивер) будет искать свою пику;)

пошел он нах*й со своими 150 :D:D:D
За 150, сколько можно хороших индюков для ТОСа прикупить)[/QUOTE]
Сам ТОСом увлекался в своё время) Покажи где прикупить, может там лучше возьму, пока не нашёл, Ондеманд есть без задержек
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты в курсе что любая рисовалка (даже тот же самый дивер) будет искать свою пику;)

пошел он нах*й со своими 150 :D:D:D
Да, я в курсе, а сколько колен мартина будет до этого пика?)[/QUOTE]
от фильтровать не судьба что ли?:)
 
Верх Низ