Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Dodj_PaternSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 6

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Давно не писал в этой ветке так как сильно занят был написанием большого архива!
Вчера вечером в этой ветке VZO_TMA pavel.elba был выложен индикатор VZO TMA для платформы МТ4
Вот кому нужен мой аналог для платформы Thinkorswim


данный индикатор как оригенальный TMA_Bands у нас динамичен
но по методу экстраполяции есть и сделан без динамики который оставляет точки на месте пробития динамического канала в реале!


обе версии индикаторов оснащены аллертами и настройки стоят как в оригенальных индикаторах VZO и TMA Bands но можно выставить такие как предложил и сделал Павел

индикатор VZO работает на тиковых обьёмах!
 

Вложения

  • VZO_TMA_lower_norepleySTUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 10
  • VZO_TMA_lowerSTUDY.ts
    2.7 КБ · Просмотры: 8
  • VZO_TMA_upper_noreplSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 8
  • VZO_TMA_upperSTUDY.ts
    2.3 КБ · Просмотры: 8

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Давно не писал в этой ветке так как сильно занят был написанием большого архива!
Вчера вечером в этой ветке VZO_TMA pavel.elba был выложен индикатор VZO TMA для платформы МТ4
Вот кому нужен мой аналог для платформы Thinkorswim


данный индикатор как оригенальный TMA_Bands у нас динамичен
но по методу экстраполяции есть и сделан без динамики который оставляет точки на месте пробития динамического канала в реале!


обе версии индикаторов оснащены аллертами и настройки стоят как в оригенальных индикаторах VZO и TMA Bands но можно выставить такие как предложил и сделал Павел

индикатор VZO работает на тиковых обьёмах!
"индикатор VZO работает на тиковых объёмах!" Интересно, а если сделать на реальных объёмах?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
"индикатор VZO работает на тиковых объёмах!" Интересно, а если сделать на реальных объёмах?
можно сделать и на реальные это вообще не проблема только для тех кто покупал обьёмы! могу выложить там этот индикатор с двумя видами обьёмов!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сделать и на реальные это вообще не проблема только для тех кто покупал обьёмы! могу выложить там этот индикатор с двумя видами обьёмов!
Разница будет?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
да будет! сегодня обновления в тос идут и сейчас к сожелению не могу показать какие !
тиковый VZO он более сглаженный так сказать а который на обьёмах он больше дёрганный что ли как бы , больше движений в низ и вверх!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
да будет! сегодня обновления в тос идут и сейчас к сожелению не могу показать какие !
тиковый VZO он более сглаженный так сказать а который на обьёмах он больше дёрганный что ли как бы , больше движений в низ и вверх!
Короче, на реальных объёмах поинтересней будет)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё добро пожаловать в TD Amiratrade ):)

так как идут обновления я установлю сразу новый тос может прокатит а если нет прийдётся подождать пока обновятся
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
может не в тему? а в чем смысл VZO. для меня он как тот же OBV .видимой разницы не увидел
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
может не в тему? а в чем смысл VZO. для меня он как тот же OBV .видимой разницы не увидел
там разница большая! во время флета OBV как бы сглаженный а VZO так же показует колебания! Я не работал в полной мере в мт4 с этими индикаторами но это мой вывод с первого взгяда на их различия
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
там разница большая! во время флета OBV как бы сглаженный а VZO так же показует колебания! Я не работал в полной мере в мт4 с этими индикаторами но это мой вывод с первого взгяда на их различия
:rolleyes::rolleyes:спасибо. будем теперь с vzo))просто тот который у меня был . он работал как то странно .
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я и гаварил сегодня в тос обновления

но новый инсталер уже обновили и вот мы с новым тос (реалтайм и ондеманд )

сейчас покажу разницу между тиковым и на настоящих обьёмах
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrey777

Новичок
Регистрация
27.02.16
Сообщения
5
Реакции
1
Andrey777 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему то не могу ни один индюк скачать
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!!!
Попытался установить SwingTek . Что-то не катит. Если есть возможность помогите разобраться.upload_2017-4-11_19-8-38.png upload_2017-4-11_19-9-56.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!!!
Попытался установить SwingTek . Что-то не катит. Если есть возможность помогите разобраться.Посмотреть вложение 75487 Посмотреть вложение 75488
Доброго времени суток! если такая картина вам необходимо растенуть график ( сделать его шире)
Вот посмотрите как я этот делаю вот в этом видео! Разрушители !
 
Верх Низ