Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не рисующий?

Федь, не найдём(((( Уверен,что никто не писал такой бред))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, не найдём(((( Уверен,что никто не писал такой бред))))
это надо у kif поинтерисоваться может он встречал такой но думаю наврятли ! для мт такие есть я знаю
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Спрашивал, в июле вроде бы. Нет у него ( И у Кима спрашивал, тоже нет ((((

И у тебя спрашивал))))
 
Последнее редактирование модератором:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,544
Реакции
3,819
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
это надо у kif поинтерисоваться может он встречал такой но думаю наврятли ! для мт такие есть я знаю
Я сам спираль фибо отдельным индикатором давно ищу. На забугорных форумах спрашивал у них там один ответ: зачем писать эту спираль, если она уже есть в ТОСе. В общем пока так и не нашёл.
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Для мт не встречал. Тоже искал.

Значит ручками, как обычно (

Федь, а возможно написать наш бред?
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • FX5_FiboSpiral_v1_0.mq4
    7 КБ · Просмотры: 6

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Не рисующий зиг-заг? Это как? На скринах прямо грааль.
Если вы смотрите на сам график то там динамический зиз заг а не динамический стоит в подвале ( точней его основа) Главное его назначение это показывать тренд с разных таймфреймов!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы смотрите на сам график то там динамический зиз заг а не динамический стоит в подвале ( точней его основа) Главное его назначение это показывать тренд с разных таймфреймов!
вот скринами показал принцип что я описал! данным индикатором к сожелению поделится пока не могу так как он находится на стадии разработки но есть похожие для мт только не мтф и пока найти не могу т.к сегодня удолил все мт4 у себя а в папках чёрт ногу сломет ((( но есть такие и на форуме у нас!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! На форуме в теме мт4 торговля по тиковым обьёмам затронули тему ! Индикатор который показует размер свечи и размер тени! Я знаю что такого индикатора для тос нет но и для мт я не смог найти подобный чтоб можно было видеть историю а только реал тайм! Поэтому вот написал смотрите!
Изночально индикатор написал только для графика и нет возможности просмотра истории ((( переписал так чтоб выводилось в пузыри но это не удобно хоть и на выключателях так как закрывает график и даже если смещаем их то всё равно весь график в пузырях ((( поэтому написал второй индикатор для подвала по которому можно просматривать историю!
По индикаторам! С подвалом я думаю всё понятно!
Столбики гистограммы соответствуют цвету свечи , максимальный размер это -100 то есть расстояние от максимума и минимума свечи ( High и Low) а сама гистограмма это размер тела!
По лэйблам их три штуки ( все на выключателях) первые два показуют процентное соотношение теней и самой цены и цвет их зависит непосредственно от их показания - если больше 50 то зелёный а если меньше то красный и третий лэйбл это не постедственно сама цвет табло таким же цветом каким и свеча!
 

Вложения

  • PriceLabl_lowerSTUDY.ts
    842 байт · Просмотры: 7
  • PriceLabl_UpperSTUDY.ts
    602 байт · Просмотры: 7

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
вот скринами показал принцип что я описал! данным индикатором к сожелению поделится пока не могу так как он находится на стадии разработки но есть похожие для мт только не мтф и пока найти не могу т.к сегодня удолил все мт4 у себя а в папках чёрт ногу сломет ((( но есть такие и на форуме у нас!
Вот кто у меня интерисовался в скайп и в личных, нашёл я у себя зиг заг трендовый для мт который имел в виду!
 

Вложения

  • SR-CallPut-Dots.ex4
    85 КБ · Просмотры: 6

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Сегодня пришло письмо на майл от брокера Binomo с предложением заработать по ихней стратегии )))
Стратегия Wild River
что и следовало ожидать по тестеру да и вообще видя по графику не айс совсем! очень хорошо только смотрится на тиковом графике и есть активы где итм за сегодня почти 90 но там надо уметь работать по ним (((
в общем держите индюк может кто добавит свои настройки
 

Вложения

  • BinomoSTUDY.ts
    2.3 КБ · Просмотры: 6

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
разводят новичков чтоб деньги вливали им ! я когдато жене своей сказал тоже что скоро мы будем богаты )))) это была стратегия от оптионклик ( твари)
по поводу системы файв есть всё в этой ветки и не рисующее
P.S. к остольным участникам ветки и форума если видете гдето подобного рода стратегии то можете скинуть ссылку здесь и я пропишу всё в сигнал и выведу стату ! ( сьэкономлю кому нибудь лаве )
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Binomo_ReznyVBronkseSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 4
Верх Низ