Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас пишу и вспоминаю школьную программу по гиометрии (((( тангенсы косинусы и так далее ((( В будущем напишу индикатор ТТМ который будет показывать угол наклона !
Привет вот полезная картинка по углам.
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас пишу и вспоминаю школьную программу по гиометрии (((( тангенсы косинусы и так далее ((( В будущем напишу индикатор ТТМ который будет показывать угол наклона ! Можете перерыть хоть сотни сайтов и форумов такого нет ни где ! Видел только у одного человека мысли о этом и то ничего не получилось у него так как при смене масштаба графика и угол наклона будет менятся и такое нельзя воспринемать как правельное и темболее на основе этих показаний не разработать и не вывести стату!
Да, с углом наклона TTM это было бы просто СУПЕР! И Флэт можно было бы отсеивать и сильный Тренд ловить....:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Написал индикатор наклона TTM LRC! Получился довольно таки простой код но всё равно чтоб обьяснить его принцип необходимо снять видео так как скринами некоторым может быть непонятно да и переобьеснять прейдётся (((
Туда дальше как будет по спокойней у меня сделаю видео с обьяснениями !
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Написал индикатор наклона TTM LRC! Получился довольно таки простой код но всё равно чтоб обьяснить его принцип необходимо снять видео так как скринами некоторым может быть непонятно да и переобьеснять прейдётся (((
Туда дальше как будет по спокойней у меня сделаю видео с обьяснениями !
Я уже хочу к нему стрелу прикрутить :rolleyes:
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Написал индикатор наклона TTM LRC! Получился довольно таки простой код но всё равно чтоб обьяснить его принцип необходимо снять видео так как скринами некоторым может быть непонятно да и переобьеснять прейдётся (((
Туда дальше как будет по спокойней у меня сделаю видео с обьяснениями !
на МТшку такого заказать можно)?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
на МТшку такого заказать можно)?
Привет! Я не понемаю в МТ языке к огромному сожелению ((( ! Я найду у меня гдето есть открытым кодом для мт машки прописанные по такому же принципу ТТМ это тоже ведь машка таже )))) может получится найти описание полное и скину в личных в течении часа сегодня!
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Я не понемаю в МТ языке к огромному сожелению ((( ! Я найду у меня гдето есть открытым кодом для мт машки прописанные по такому же принципу ТТМ это тоже ведь машка таже )))) может получится найти описание полное и скину в личных в течении часа сегодня!
Спасибо!
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, Федя, Admin (не знаю кто из вас более компетентен в этом вопросе), у меня к вам несколько просьб:
1. Можете ли вы добавить к разновидностям доступа в раздел "Клуб Thinkscript" оплату хотя бы на Одну неделю? У меня в последнее время часто так случается, что по несколько месяцев, не то что на форум, а вообще в интернет не получается зайти (работаю на вахте). По этому для меня (да и, думаю, возможно ещё для кого то) было бы очень удобно оплачивать доступ в клуб чуть меньшей суммой (90-100р.) и всего за неделю пользования клубом (когда на это есть время). Я конечно и 300 р. могу платить за месяц и пользоваться всего неделю доступом в клуб, но хочется всё таки деньги более экономно и рационально использовать.
2.Прикрутите пожалуйста к способам оплаты доступа в клуб платёжные системы ЯД и WM потому, что в Интеркассе, этих самых ходовых способов оплаты нет.
Очень надеюсь ребята, что вы пойдёте на встречу и выполните эти пожелания.
Всем же остальным кто поддерживает мои просьбы, прошу нажать Лайк — "Мне нравится", под этим постом.
 

alex140370

Новичок
Регистрация
29.04.14
Сообщения
34
Реакции
8
alex140370 не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый вечер Федя а для того что-бы получить индикаторы из платной ветки надо что-бы было 100 сообщений на форуме или хватит оплаты
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый вечер Федя а для того что-бы получить индикаторы из платной ветки надо что-бы было 100 сообщений на форуме или хватит оплаты
Доброго времени суток! после оплаты вы получите возможность скачивать все индикаторы с этой ветки ! индикаторы на которых стоит ограничение по сообщениям это не моя прихоть а необходимая мера и если у вас нет определённого количества сообщений то вы его не скочаете ! Да и за всем этим люди все забываете что оплата взымается не за возможность что то скачать ( так можно былоб создать сайт продажник ) а мы здесь для того чтоб делать что то вместе ! тоесть что то типо закрытой ветки для скачиваний но для того чтоб и другии видели и могли подтянуться к нам ! Как когдато передача была ( ЗА СТЕКЛОМ )
:):):):):)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Сегодня не по зависящим от меня обстоятельствам совершенно небыло времени для того чтоб снять видео по ТТМ углу наклона а точней сказать будет по силе его наклона! Вот пока кто использует ТТМ как трендовый индикатор а точней смотрит входы только в его направлении! Два индикатора канала которые вам покажут направление ТТМ на истории ! Обычный и МТФ но хватит и МТФ так как в нём можно поставить текущий тайм!
 

Вложения

  • TTM_LRCHistigram_MTFSTUDY.ts
    1,012 байт · Просмотры: 26
  • TTM_LRCHistogramSTUDY.ts
    592 байт · Просмотры: 23

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
после оплаты надо ли выкладывать скрины оплат?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такой короткий скрипт будет полезен тем кто торгует от уровней или на отскок!
 

Вложения

  • CloseLineSTUDY.ts
    438 байт · Просмотры: 22

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, Федя, Admin (не знаю кто из вас более компетентен в этом вопросе), у меня к вам несколько просьб:
1. Можете ли вы добавить к разновидностям доступа в раздел "Клуб Thinkscript" оплату хотя бы на Одну неделю? У меня в последнее время часто так случается, что по несколько месяцев, не то что на форум, а вообще в интернет не получается зайти (работаю на вахте). По этому для меня (да и, думаю, возможно ещё для кого то) было бы очень удобно оплачивать доступ в клуб чуть меньшей суммой (90-100р.) и всего за неделю пользования клубом (когда на это есть время). Я конечно и 300 р. могу платить за месяц и пользоваться всего неделю доступом в клуб, но хочется всё таки деньги более экономно и рационально использовать.
2.Прикрутите пожалуйста к способам оплаты доступа в клуб платёжные системы ЯД и WM потому, что в Интеркассе, этих самых ходовых способов оплаты нет.
Очень надеюсь ребята, что вы пойдёте на встречу и выполните эти пожелания.
Всем же остальным кто поддерживает мои просьбы, прошу нажать Лайк — "Мне нравится", под этим постом.
Как то мои просьбы, благополучно проигнорились... Жаль...:(
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Как то мои просьбы, благополучно проигнорились... Жаль...:(
Я думаю это совсем не то! Стоимость и так меньше меньшего и я описывал выше что если допуск только к тому чтоб скачать индюки так давайте сделаем 5рублей за день ))) с таким же успехом можно проще было сделать страницу продажник!
Когда была бесплатная преждняя тема её и воспринимали иначе и занемались разработкой модификацией и так далее а эту тему все воспринимают как будто я выкладую свои индюки за деньги если их можно назвать таковыми ((( !
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
а эту тему все воспринимают как будто я выкладую свои индюки за деньги если их можно назвать таковыми ((( !
Дак, её так и будут воспринимать, ты ж сам писал в шапеке и в начале темы об этом:
В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!

Поверь Федя, я ничего не имею против подобной монетизации и я не прошу снизить цену, тем более что ты делаешь ОЧЕНЬ классные вещи, за что можно и нужно заплатить! Я прошу просто сделать более гибкие условия вхождения в клуб(6-3-1 мес и 1 неделя), только и всего. А там пусть каждый выбирает, на сколько он хочет тут задержаться.
Да, и ещё прикрутить дополнительные платёжки для удобства оплаты. Чево вы за эту интеркассу зацепились, мало,что ли других систем где 100% есть и ЯД и WM.
 
Верх Низ