Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак, её так и будут воспринимать, ты ж сам писал в шапеке и в начале темы об этом:



Поверь Федя, я ничего не имею против подобной монетизации и я не прошу снизить цену, тем более что ты делаешь ОЧЕНЬ классные вещи, за что можно и нужно заплатить! Я прошу просто сделать более гибкие условия вхождения в клуб(6-3-1 мес и 1 неделя), только и всего. А там пусть каждый выбирает, на сколько он хочет тут задержаться.
Да, и ещё прикрутить дополнительные платёжки для удобства оплаты. Чево вы за эту интеркассу зацепились, мало,что ли других систем где 100% есть и ЯД и WM.
Чёто я не увидел о том чтоб я писал так чтоб люди воспринемали данный раздел как продажник и раз таковым его считает большенство то мы сможем и пересмотреть всё в другом русле! По поводу какая плотёжка так это платёжка администрайии !
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так наверное чуть лучше будет..... (раз уж заговорили про профили))

Дело даже не SwingTek, а в самих профилях) У вас в любом случаи будет максимум 1 колено, если смотреть на профили объёмов. Да они чуть перерисовываются, но залетает как по маслу со 2 свечой))))
Посмотреть вложение 48158
"Дело даже не SwingTek, а в самих профилях) У вас в любом случаи будет максимум 1 колено, если смотреть на профили объёмов. Да они чуть перерисовываются, но залетает как по маслу со 2 свечой))))" Ну как система, отрабатывает?
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
"Дело даже не SwingTek, а в самих профилях) У вас в любом случаи будет максимум 1 колено, если смотреть на профили объёмов. Да они чуть перерисовываются, но залетает как по маслу со 2 свечой))))" Ну как система, отрабатывает?
Замечательно)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Рад за тебя, а то на бывает на картинке одно, а на реале другое)
Но нужно фильтровать вертикальными объёмами+BWD, ну и на Ваше усмотрение ещё........ Не всё же подряд брать))))
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажи картинку.
Вот что косаемо BWD! вход либо по тренду либо во флете я смотрю так! обьёмы я незнаю кто как смотрит!

да и вообще мало кто просматривал все индюки тос и видел что там есть подобные и если прописать все таймы в код то тоже довольнотаки не плохо!
Минус да то что может стрела исчезнуть но при совблюдении ряда условий которые я сам ищу пишу усовершенствую я расматриваю мартин на следущий сигнал!
 

jenya2000

Новичок
Регистрация
11.02.15
Сообщения
130
Реакции
20
jenya2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что косаемо BWD! вход либо по тренду либо во флете я смотрю так! обьёмы я незнаю кто как смотрит!

да и вообще мало кто просматривал все индюки тос и видел что там есть подобные и если прописать все таймы в код то тоже довольнотаки не плохо!
Минус да то что может стрела исчезнуть но при совблюдении ряда условий которые я сам ищу пишу усовершенствую я расматриваю мартин на следущий сигнал!
Федя привет,а BWD это тот что ты вчера код скидывал ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • _BWD_TrendStrengthMeterSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 18
  • _ADX_3cv_MTFSTUDY.ts
    2.4 КБ · Просмотры: 17
  • _ADX_3cvetaSTUDY.ts
    2 КБ · Просмотры: 16

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как то так...)))) Что то в режиме теста (наблюдаю, тестерам не доверяю), а по каким то торгую
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Скриншот не могу прикрепить, т.к. тема платная. И почему то я ещё не в теме)))) Сейчас поправим!
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.
Чот не понял, что за индюк. _SwingTekSTUDY.ts
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам так не терпится увидеть ?)))))))))))))))) В принципе Федя всё показал на своём скрине (у меня практически так же). Вчера пробовал оплатить через платежную систему VISA, не получилось(((( Админу написал, говорит что с VISA есть проблема с оплатой (не приходит смс для подтверждения). Поправим, исправим, оплатим)))
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам так не терпится увидеть ?)))))))))))))))) В принципе Федя всё показал на своём скрине (у меня практически так же). Вчера пробовал оплатить через платежную систему VISA, не получилось(((( Админу написал, говорит что с VISA есть проблема с оплатой (не приходит смс для подтверждения). Поправим, исправим, оплатим)))
QIVI
 
Верх Низ