Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Две версии BollingerBands! Histogram писался с нуля лично мной как трендовый индикатор BollingerBands!!!
 

Вложения

  • _BollingerHistogramSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 31
  • FW_MOBO_BollingerSTUDY.ts
    2.9 КБ · Просмотры: 29

Сегж

Новичок
Регистрация
08.05.16
Сообщения
30
Реакции
23
Сегж не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток Сегж ещё раз! Не в обиду но как то не хорошо в очередной раз у меня такое
Доброго времени суток Сегж ещё раз! Не в обиду но как то не хорошо в очередной раз у меня такое получается ((( Человек просит прописать индюки вместе и даже дело не в цене и не в том что потом не делится настройками! А большенство таких прозьб сводятся к одному что людям лень прокручивать графики чтоб посчитать статистику и хотят сразу прокрутить тестером , но и это я могу с человеческой точки зрения понять ( лень и всякая подобная ересь) но вы превзошли сегодня все ожидания скинув индикаторы с прозьбой написания и соеденения даже не удосужовшись посмотреть хотяб пол часа их работы на графике ( там стрел вагон и за пол часа вы бы всё поняли) В Макд по стандартным настройкам сигналы приходят на три бара назад ( и это самый лучший вариант) в остальных индикаторах есть и рисовка и запаздание в таких условиях которое даёт 50 на 50 и я нашёл ваш контакт в скайп и Вы и мои сообщения ещё пропустили и потратил я сегодня три часа на написание всего этого так как все индюки имели по 4-5 видов сигналов и мне пришлось прописать все индюки на половину полностью другими способами ! ((((( Как то вообще некрасиво получается с вашей стороны ! Если у ВАС есть какието свои способы торговли по данным индикаторам или настройки или что то иное на что ещё надо обратить внемание то лучше изночально надо было написать мне в личных или в скайп ! а сейчас я попросту не могу понять что мне делать! все индюки прописаны в полном обьёме по вашему тех заданию! происните мне ситуацию! если не хотите здесь можете соизволить и ответить в скайп на моё сообщение!!!
Федь не серчай.Спасибо за всё.Ты лучший )))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток друзья! С сегодняшнего дня за доступ в ThinkScript клуб берётся небольшая абон плата о чём я писал в самом начале!
Хочу отдать Вам индикатор который в прошлом году стоял на трансляции в Jump_UP_Signals и поступали десятки предложений о продажи его не не было продано ни одной копии ! Данный индикатор это аллерт на пробой канала регрессии TTM_LRC!
Индикатор воспринимает смену всех настроек канала и выдаёт звуковое оповещение и рисует точки на свечах на графике! Кодом прописанны аллерты на все 4 уровня (ненужные можно отключить из меню настроек) На пробой ценой внутренних линий стоит звук Ding (тихий) и рисуется лиловая точка, на пробой наружних границ канала стоит звук Ring (громкий) и рисуется жёлтая точка , табло и смена цвета экрана отсутствует дабы не загромаждать график огромным количеством ненужных миганий так как сам индикатор не является торговым инструментом а воспринимается как фильтр!
Ох, спасибо! Добавьте на график 3 стрелы с Volume складки (у кого есть:))!
... и можно идти подшивать потайной кармашек от жены :D
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, спасибо! Добавьте на график 3 стрелы с Volume складки (у кого есть:))!
... и можно идти подшивать потайной кармашек от жены :D
Да на трусах ))) как раз по пути пару любителей больших ощущений подцепиш )))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас пишу и вспоминаю школьную программу по гиометрии (((( тангенсы косинусы и так далее ((( В будущем напишу индикатор ТТМ который будет показывать угол наклона ! Можете перерыть хоть сотни сайтов и форумов такого нет ни где ! Видел только у одного человека мысли о этом и то ничего не получилось у него так как при смене масштаба графика и угол наклона будет менятся и такое нельзя воспринемать как правельное и темболее на основе этих показаний не разработать и не вывести стату!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

VladMitrych

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
53
Реакции
17
VladMitrych не предоставил никакой дополнительной информации.
А при оплате доступа ограничения по количеству сообщений останутся?
Доброго времени суток друзья! С сегодняшнего дня за доступ в ThinkScript клуб берётся небольшая абон плата о чём я писал в самом начале!
Хочу отдать Вам индикатор который в прошлом году стоял на трансляции в Jump_UP_Signals и поступали десятки предложений о продажи его не не было продано ни одной копии ! Данный индикатор это аллерт на пробой канала регрессии TTM_LRC!
Индикатор воспринимает смену всех настроек канала и выдаёт звуковое оповещение и рисует точки на свечах на графике! Кодом прописанны аллерты на все 4 уровня (ненужные можно отключить из меню настроек) На пробой ценой внутренних линий стоит звук Ding (тихий) и рисуется лиловая точка, на пробой наружних границ канала стоит звук Ring (громкий) и рисуется жёлтая точка , табло и смена цвета экрана отсутствует дабы не загромаждать график огромным количеством ненужных миганий так как сам индикатор не является торговым инструментом а воспринимается как фильтр!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А при оплате доступа ограничения по количеству сообщений останутся?
да! ограничения останутся ! это вынужденная меро от мульти акков ((( но я вас знаю и вы загестрированны почти год назад так что напишите мне в личных или в скайп и я вам вышлю индикаторы на которые есть ограничения!
P.S. Это относится ко всем ребятам и девчатам с кем мы имели общения или аккаунты не свежие так сказать !
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ