Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Первоклас вроде не работает уже, а сингапурский аккаунт бессрочный его не забанят через 60 дней.
Да, у меня сингапурский уже х.з. сколько работает, т.т.т. :)
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему Money Flow Index у меня не отображается на графике.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
09.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
666KAi не предоставил никакой дополнительной информации.
ПРивет Ребята Смотрю тут каждый помогает как может! можете поделиться фильтром для сигнала! буду рад!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
09.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
666KAi не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дять kikos привет.Помоги.Соедини стрелы в одну при со впадании. (MACD_DIV_FX5_4signals_STRELA_TSTUDY + _KIKOS_ElderSafeZone_UpperSTUDY) , (_KIKOS_ElderSafeZone_UpperSTUDY + WinnerGA_testerSTUDY) , (_KIKOS_ElderSafeZone_UpperSTUDY + CCI_DIVER_TesterSTUDY) . Итого 3 стрелы, 3 - .ts файла. Можно ли так,получится ли такое ????
Я думаю можно но скорей всего макд и сиська дивет запаздывают ((( Я посмотрю!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегж я удолил ваше сообщение по причине того что там в индюках были не бесплатные тестеры ! У меня небыло возможности просто на данный момент изьять тестеры из индикаторов при этом оставив индюки на месте ((( Можете создать сообщение за ново если хотите но индикаторы выложите без тестеров!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый! Федь можно ли сделать _ConorsRSI и RSI_SR с возможностью выбора цвета?

upload_2016-6-29_14-40-37.png
 

Сегж

Новичок
Регистрация
08.05.16
Сообщения
30
Реакции
23
Сегж не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю можно но скорей всего макд и сиська дивет запаздывают ((( Я посмотрю!
Сегж я удолил ваше сообщение по причине того что там в индюках были не бесплатные тестеры ! У меня небыло возможности просто на данный момент изьять тестеры из индикаторов при этом оставив индюки на месте ((( Можете создать сообщение за ново если хотите но индикаторы выложите без тестеров!
Федь понял тебя. Ты можешь мне в скайп (dj__serg) скинуть что получиться у тебя !?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RSI_SR_CVETSTUDY.ts
    1.5 КБ · Просмотры: 29
  • ConorsRSI_CVETSTUDY.ts
    1.9 КБ · Просмотры: 28

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь понял тебя. Ты можешь мне в скайп (dj__serg) скинуть что получиться у тебя !?
Доброго времени суток Сегж ещё раз! Не в обиду но как то не хорошо в очередной раз у меня такое получается ((( Человек просит прописать индюки вместе и даже дело не в цене и не в том что потом не делится настройками! А большенство таких прозьб сводятся к одному что людям лень прокручивать графики чтоб посчитать статистику и хотят сразу прокрутить тестером , но и это я могу с человеческой точки зрения понять ( лень и всякая подобная ересь) но вы превзошли сегодня все ожидания скинув индикаторы с прозьбой написания и соеденения даже не удосужовшись посмотреть хотяб пол часа их работы на графике ( там стрел вагон и за пол часа вы бы всё поняли) В Макд по стандартным настройкам сигналы приходят на три бара назад ( и это самый лучший вариант) в остальных индикаторах есть и рисовка и запаздание в таких условиях которое даёт 50 на 50 и я нашёл ваш контакт в скайп и Вы и мои сообщения ещё пропустили и потратил я сегодня три часа на написание всего этого так как все индюки имели по 4-5 видов сигналов и мне пришлось прописать все индюки на половину полностью другими способами ! ((((( Как то вообще некрасиво получается с вашей стороны ! Если у ВАС есть какието свои способы торговли по данным индикаторам или настройки или что то иное на что ещё надо обратить внемание то лучше изночально надо было написать мне в личных или в скайп ! а сейчас я попросту не могу понять что мне делать! все индюки прописаны в полном обьёме по вашему тех заданию! происните мне ситуацию! если не хотите здесь можете соизволить и ответить в скайп на моё сообщение!!!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
3 часаааа .......надеюсь, что это стоило того! Ведь время это самое дорогое, что у Нас с Вами есть!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток друзья! С сегодняшнего дня за доступ в ThinkScript клуб берётся небольшая абон плата о чём я писал в самом начале!
Хочу отдать Вам индикатор который в прошлом году стоял на трансляции в Jump_UP_Signals и поступали десятки предложений о продажи его не не было продано ни одной копии ! Данный индикатор это аллерт на пробой канала регрессии TTM_LRC!
Индикатор воспринимает смену всех настроек канала и выдаёт звуковое оповещение и рисует точки на свечах на графике! Кодом прописанны аллерты на все 4 уровня (ненужные можно отключить из меню настроек) На пробой ценой внутренних линий стоит звук Ding (тихий) и рисуется лиловая точка, на пробой наружних границ канала стоит звук Ring (громкий) и рисуется жёлтая точка , табло и смена цвета экрана отсутствует дабы не загромаждать график огромным количеством ненужных миганий так как сам индикатор не является торговым инструментом а воспринимается как фильтр!
[hide=100]https://cloud.mail.ru/public/JXCP/gr4BXYU9R[/hide]
 
Верх Низ