Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Давно с ТОС не общался, накинул на график Swing_Tek вот что получается, подскажите что переключить нада уже забыл http://joxi.ru/xAeeLqXFYD40dA
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне очень нравится самому индюк SwingTek я выстовляю там на 1тайм выше к примеру график 5мин и ставлю в настройках 10 мин (как по умолчанию) и использую профили обьёмов когда уже проторгованно 70% часа и если даже рисанёт стрела то мартина дальше одного колена небыло пока ни разу и не смотрю даже новости!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да индюк хорош сейчас посмотрел историю за 20 дней на М5 по eur/usd, если с настройками по умолчанию входить только по самой первой стреле на 3 свечи, то получается ~70% да и сигналов 200+ по одной паре.Посмотреть вложение 48123
С этим индюком немного всё не просто к сожелению там необходимо расматривать входы только по тренду , так как он мтф и если последующие свечи будут идти не в том направлении то он исчезнит и здесь целесобразно если кто использует мартин а на бинарах без ниго никак то расматривать мартин только на следущий сигнал но не в коем случае не на свечу и опять же я его сам не гонял вообще и не могу сказать про реал но думаю можно его дополнить всякими другими индикаторами которые показуют в какую сторону сейчас идёт тенденция !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне очень нравится самому индюк SwingTek я выстовляю там на 1тайм выше к примеру график 5мин и ставлю в настройках 10 мин (как по умолчанию) и использую профили обьёмов когда уже проторгованно 70% часа и если даже рисанёт стрела то мартина дальше одного колена небыло пока ни разу и не смотрю даже новости!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Например TTM_LRC с периодом 12 для М5.Посмотреть вложение 48127
Да можно ! Скоро сделаю новый индюк но правдо скачают не все поставлю на него сообщений 500 наверно ! будет показывать тренд и будет стоять стоп ! тоесть чтоб не получалось такого что вошли по тренду а он как раз закончился (((
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Да можно ! Скоро сделаю новый индюк но правдо скачают не все поставлю на него сообщений 500 наверно ! будет показывать тренд и будет стоять стоп ! тоесть чтоб не получалось такого что вошли по тренду а он как раз закончился (((
Федя подскажи когда появляется стрела на SwingTek
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя подскажи когда появляется стрела на SwingTek
Привет! Появляется на текущей свече как только идёт пересечение! Если стоит 10мин в настройках а тайм графика 5мин то появляется на первой свече если она горит в сторону направления стрелки и я вхожу на вторую свечу так же , но если вторая свеча пошла не в ту сторону и больше первой размером то стрелка пропадёт так как у нас это мтф и именно поэтому я входу используя профиль обьёмов как фильтр но можно и другии варианты рассмотреть на подобе adx mtf с большим таймом и входить только по тренду! по своей торговле могу сказать что довольно неплохо отробатует но не использовать мартин сильно!
 
Последнее редактирование:

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Появляется на текущей свече как только идёт пересечение! Если стоит 10мин в настройках а тайм графика 5мин то появляется на первой свече если она горит в сторону направления стрелки и я вхожу на вторую свечу так же , но если вторая свеча пошла не в ту сторону и больше первой размером то стрелка пропадёт так как у нас это мтф и именно поэтому я входу используя профиль обьёмов как фильтр но можно и другии варианты рассмотреть на подобе fl[ vna с большим таймом и входить только по тренду! по своей торговле могу сказать что довольно неплохо отробатует но не использовать мартин сильно!
Спасибо Фёдор всё понял.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Видел у некоторых людей как в тос настроенны ренко графики но сколько не пробовал настроить сам то без результатно и я задался целью найти индикатор который будет строить ренко ! Вот друзья смог найти вот такой вот код от американского кажется программиста
 

Вложения

  • RENKOSTUDY.ts
    850 байт · Просмотры: 31

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • upload_2016-6-26_15-29-11.png
    upload_2016-6-26_15-29-11.png
    167.4 КБ · Просмотры: 92

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так наверное чуть лучше будет..... (раз уж заговорили про профили))
Мне очень нравится самому индюк SwingTek я выстовляю там на 1тайм выше к примеру график 5мин и ставлю в настройках 10 мин (как по умолчанию) и использую профили обьёмов когда уже проторгованно 70% часа и если даже рисанёт стрела то мартина дальше одного колена небыло пока ни разу и не смотрю даже новости!
Дело даже не SwingTek, а в самих профилях) У вас в любом случаи будет максимум 1 колено, если смотреть на профили объёмов. Да они чуть перерисовываются, но залетает как по маслу со 2 свечой))))
upload_2016-6-26_16-11-28.png
 

Вложения

  • upload_2016-6-26_15-55-52.png
    upload_2016-6-26_15-55-52.png
    195 КБ · Просмотры: 87

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин дружище сколько можно говарить и уже не раз ((( кто торгует бинары ставте пожалусто котировки MARK это среднее между бид и аск и именно по таким котировкам у нас работают 90% брокеров!

Извини, Я просто на быструю руку открыл график новый( А так всё ровно,тойсь MARK
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Извини, Я просто на быструю руку открыл график новый( А так всё ровно,тойсь MARK
Делай шаблон чистого графика как я делаю и когда открываю новый график сразу ставлю шаблон и всё!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на Францию 10 рублей поставил и походу всё идёт как надо)
 
Верх Низ