Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Такое на демо тоже бывает, торговал, а потом вырубили на 5 минут, после обновил страницу снова появилось.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята Всем привет! Есть забавный индюшонок ( Не помню где взял ), алерт вроде прописан, но не могу включить. Помогите плиз, может что в коде не так?
Ребята Всем привет! Есть забавный индюшонок ( Не помню где взял ), алерт вроде прописан, но не могу включить. Помогите плиз, может что в коде не так?
Посмотрите выше по ветке здесь есть такой индюк и с алертами и что не рисует! Я просто непомню его название!
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ктонибуть кто торгует у 24 сталкивался с такой бедой? Сегодня взял как 10 торгов подряд + выкинула вот такую хрень после окончания 10 опциона! На другии всё разрешено а на пятименутки где торговал нет!!!
Бывало такое,правда пару лет назад.Я тогда приловчился вилку на новостях ставить,так после 4 или 5 плюса мне на вилке такое стало показывать.Видать превысил ты лимиты потерь для брокера)
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ктонибуть кто торгует у 24 сталкивался с такой бедой? Сегодня взял как 10 торгов подряд + выкинула вот такую хрень после окончания 10 опциона! На другии всё разрешено а на пятименутки где торговал нет!!!
они на открытии и закрытии сессий отключают краткосрочные торги))
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрите выше по ветке здесь есть такой индюк и с алертами и что не рисует! Я просто непомню его название!
Спасибо за ответ, дело в том что я сам не знаю как он называется. Я его у себя в терминале нашёл, под другим названием. Но спасибо, буду искать.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ, дело в том что я сам не знаю как он называется. Я его у себя в терминале нашёл, под другим названием. Но спасибо, буду искать.
это сопротивление и поддержка
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят я нашёл его, только тут тоже алерта нет, только стрелка.
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFSTUDY.ts
    6.9 КБ · Просмотры: 55

DMI_DEEL

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
DMI_DEEL не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят я нашёл его, только тут тоже алерта нет, только стрелка.
Да, все там есть. Просто ты Алерта не услышиш потому что стрела появляется с опозданием.
Что бы Алерт работал надо в самом коде в двух местах минус убрать, тогда алерт будет.
Но индюк уже станет не таким Граальным!;)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, все там есть. Просто ты Алерта не услышиш потому что стрела появляется с опозданием.
Что бы Алерт работал надо в самом коде в двух местах минус убрать, тогда алерт будет.
Но индюк уже станет не таким Граальным!;)
Этот точно я его крутил по всякому и перерисовку убирал, очень много ложных сигналов. К нему если только дополнительные фильтрующие индюки подобрать тогда может что-то и получится.
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот объяснили лузеру, теперь всё понял. Спс. Классная штука. Будем дополнительные фильтры искать, если с Алертом попадётся вообще идеал.
 

DMI_DEEL

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
DMI_DEEL не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот объяснили лузеру, теперь всё понял. Спс. Классная штука. Будем дополнительные фильтры искать, если с Алертом попадётся вообще идеал.
Почему сразу Лузеру? Просто чайнику, с кем не бывает...;)
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, если время позволяет, глянь этот индюк (SupportResistanceMTF). Может сделаешь алерт?
 

DMI_DEEL

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
DMI_DEEL не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Даже если минуса не убирать алерт всё равно будет только с опозданием как и сигнал.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот эта часть кода отвечает за алерт

Alert(HighSwing, "SupRes : Swing High", Alert.BAR, Sound.Bell);
Alert(LowSwing, "SupRes : Swing Low", Alert.BAR, Sound.Bell);
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ребят, может кто добавит Алерт в этот индюк, на красные, и синие точки? Если такое возможно, похож на "SupportResistanceMTF", точки появляются на предыдущей свече, и так же пропадают, если цена пошла в другую сторону.
 

Вложения

  • TS_MasterIndicatorSTUDY.ts
    4.8 КБ · Просмотры: 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ