Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всерано не отображаются
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
целый день копался.
Мож терминал другой надо.
хз...раньше все работало ...вроде как два типа терминалов (насколько я понял) канадский и еще какой то))) я даже хз какой у меня)))) а может вообще один, только котировки с разных источников...надо гуру спрашивать))
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя.Вот куча индюков от BinaryEasy посмотри покрути может есть что то стоящее.
 

Вложения

  • BinaryEasy_Dot_Club_1_ParabolicSARSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 41
  • BinaryEasy_Dot_Club_2_BollingerSTUDY.ts
    464 байт · Просмотры: 35
  • BinaryEasy_Dot_Club_3_DMISTUDY.ts
    2.5 КБ · Просмотры: 37
  • BinaryEasy_Dot_Club_4_CCISTUDY.ts
    818 байт · Просмотры: 37
  • BinaryEasy_Dot_Club_5_ConditionSTUDY.ts
    7.1 КБ · Просмотры: 39
  • BinaryEasy_Dot_Club_6_StoFriendlySTUDY.ts
    1.2 КБ · Просмотры: 40
  • www.BinaryEasy.club 5M Strategy (TOS).rar
    30 КБ · Просмотры: 46

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя.Вот куча индюков от BinaryEasy посмотри покрути может есть что то стоящее.
Привет! Будет время посмотрю но его 0чень мало всё ещё своё из за писанины никак не доделаю! У меня есть другое предложение ко всем кого заинтерисует кто работает пользуясь обьёмами ! Можно сделать индикатор подобие тикстрайкера только который будет брать показания от обьёмов со шкалой барами и размером (а точнее обьёмом)! Это будут обьёмы ни того индюка что я сюда выкладывал а обьёмы с TOS!
 
O

Oly

Привет! Будет время посмотрю но его 0чень мало всё ещё своё из за писанины никак не доделаю! У меня есть другое предложение ко всем кого заинтерисует кто работает пользуясь обьёмами ! Можно сделать индикатор подобие тикстрайкера только который будет брать показания от обьёмов со шкалой барами и размером (а точнее обьёмом)! Это будут обьёмы ни того индюка что я сюда выкладывал а обьёмы с TOS!



Идея суперская, второй день Ваш индюк Объемов применяю, в качестве подтверждения к Деми и КД. Это объемы на фьючерсы точнее а не валютные пары. Т.е. /6E - забила на все пары которые начинаются с EUR, /DX пары начинаются на USD, /6B - фунт и /6A AUD
0b50a04a98.jpg 9b8cd6c184.jpg e5b5b72a0e.jpg

Смысл вероятно таков, что когда красный бар и красный объем ниже желтой линии, сигнал на покупку, и зеленый бар и зеленый объем выше желтой линии - сигнал на продажу.

Но выставлять надо видимо будет в процентах так же, допустим объем доходит до 80% + все красное или зеленое - сигнал.
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея суперская, второй день Ваш индюк Объемов применяю, в качестве подтверждения к Деми и КД. Это объемы на фьючерсы точнее а не валютные пары. Т.е. /6E - забила на все пары которые начинаются с EUR, /DX пары начинаются на USD, /6B - фунт и /6A AUD
Посмотреть вложение 11465 Посмотреть вложение 11466 Посмотреть вложение 11467

Смысл вероятно таков, что когда красный бар и красный объем ниже желтой линии, сигнал на покупку, и зеленый бар и зеленый объем выше желтой линии - сигнал на продажу.

Но выставлять надо видимо будет в процентах так же, допустим объем доходит до 80% + все красное или зеленое - сигнал.
Вам Андрей должен был поз
Идея суперская, второй день Ваш индюк Объемов применяю, в качестве подтверждения к Деми и КД. Это объемы на фьючерсы точнее а не валютные пары. Т.е. /6E - забила на все пары которые начинаются с EUR, /DX пары начинаются на USD, /6B - фунт и /6A AUD
Посмотреть вложение 11465 Посмотреть вложение 11466 Посмотреть вложение 11467

Смысл вероятно таков, что когда красный бар и красный объем ниже желтой линии, сигнал на покупку, и зеленый бар и зеленый объем выше желтой линии - сигнал на продажу.

Но выставлять надо видимо будет в процентах так же, допустим объем доходит до 80% + все красное или зеленое - сигнал.
Это всё возможно сделать и это будет комплексный индикатор с шкалой табло и аллертом но это очень непростая работа и я думаю что здесь этого небудет!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам Андрей должен был поз

Это всё возможно сделать и это будет комплексный индикатор с шкалой табло и аллертом но это очень непростая работа и я думаю что здесь этого небудет!
Я могу сделать здесь просто не комплексом а рядом мигающем табло но сейчас буду занят совсем другими обьёмами!
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Идея суперская, второй день Ваш индюк Объемов применяю, в качестве подтверждения к Деми и КД. Это объемы на фьючерсы точнее а не валютные пары. Т.е. /6E - забила на все пары которые начинаются с EUR, /DX пары начинаются на USD, /6B - фунт и /6A AUD
Посмотреть вложение 11465 Посмотреть вложение 11466 Посмотреть вложение 11467

Смысл вероятно таков, что когда красный бар и красный объем ниже желтой линии, сигнал на покупку, и зеленый бар и зеленый объем выше желтой линии - сигнал на продажу.

Но выставлять надо видимо будет в процентах так же, допустим объем доходит до 80% + все красное или зеленое - сигнал.
Деми с какими настройками используете?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ктонибуть кто торгует у 24 сталкивался с такой бедой? Сегодня взял как 10 торгов подряд + выкинула вот такую хрень после окончания 10 опциона! На другии всё разрешено а на пятименутки где торговал нет!!!
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята Всем привет! Есть забавный индюшонок ( Не помню где взял ), алерт вроде прописан, но не могу включить. Помогите плиз, может что в коде не так?
 

Вложения

  • Документ.rtf
    7.7 КБ · Просмотры: 45

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ктонибуть кто торгует у 24 сталкивался с такой бедой? Сегодня взял как 10 торгов подряд + выкинула вот такую хрень после окончания 10 опциона! На другии всё разрешено а на пятименутки где торговал нет!!!
У меня было такое один раз, выкинуло и все
На следующий день зашел все нормально , наверное какой то глюк
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ктонибуть кто торгует у 24 сталкивался с такой бедой? Сегодня взял как 10 торгов подряд + выкинула вот такую хрень после окончания 10 опциона! На другии всё разрешено а на пятименутки где торговал нет!!!
если перед началом европы то не надолго вырубают ... меняют проценты доходности ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ