Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • _DeMark_KosanieSTUDY.ts
    942 байт · Просмотры: 113

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет! сегодня открыл тос и уровни тоже не отображаются хотя вчера работали! В чем причина может быть?
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
O

Oly

Федор, Вас можно попросить к индикатору КД http://binary-forum.com/threads/kd_binary.1246/ прикрутить флетовый индикатор, помните вы к Деми прикручивали. КД заслуживает внимания, он дает больше сигналов + по тренду так же присутствуют, в настройках кол-во регулировать. Давайте попробуем что получится?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, Вас можно попросить к индикатору КД http://binary-forum.com/threads/kd_binary.1246/ прикрутить флетовый индикатор, помните вы к Деми прикручивали. КД заслуживает внимания, он дает больше сигналов + по тренду так же присутствуют, в настройках кол-во регулировать. Давайте попробуем что получится?
Вот смотрите что получается! Сделал так же тестер и настройки флета вынес на панель чтоб можно было крутить!

По поводу того чтоб убрать линии я незнаю какии так что нестал этого делать в коде и это можно сделать так
 

Вложения

  • KD_FletSTUDY.ts
    5 КБ · Просмотры: 34
  • KD_Flet_TesterSTUDY.ts
    10.3 КБ · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: Alex

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
так подождите чтото смотрю косяк какойто алерт срабатует а стрелок нет позже переделаю
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
так подождите чтото смотрю косяк какойто алерт срабатует а стрелок нет позже переделаю
Федь, Это из за ADX там и стрелок столько не будет сколько тестер показывает. Можешь за один денек вручную посчитать и по тестеру сверить))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, Это из за ADX там и стрелок столько не будет сколько тестер показывает. Можешь за один денек вручную посчитать и по тестеру сверить))
Да нет не из за этого там просто любое изменение вносиш в код и такая беда ! Стрелки есть но график в одну линию а делаеш чтоб график был нет стрелок! Я и без адх вторую свечу прописал такая же беда! Как будет больше времени я разберусь!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё прописал )))) Осталось до кучи собрать и кину исправленные индюки а те в топку!

синии так выглядит сигнал второй свечи!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот всё работает как надо!!!

Вовсём этом есть только небольшая печаль и заключается она в том что флет и тренд имеет свойство заканчиваться и там ловим лося! Надо ещё чемто добовлять!!!!
 

Вложения

  • KD_FletSTUDY.ts
    4.8 КБ · Просмотры: 103
  • KD_Flet_TesterSTUDY.ts
    10.1 КБ · Просмотры: 98

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты на этот индюк стрелки не делал?При пробое уровня?
 

Вложения

  • CCI_HistogramSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет зачем ! Мне по нему просто удобней смотреть а так просто постави простой с стрелками и всё!
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех кто искал обьёмы для валют!
у меня че то не отображается этот индюк.
Мож я что то делаю не так.
Добавил индюк как положенно.
Надо зделать что то еще?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня че то не отображается этот индюк.
Мож я что то делаю не так.
Добавил индюк как положенно.
Надо зделать что то еще?
Нет ничего делать не надо, просто добавляйте и всё! Смотрите настройки как тос так и индюка(чтоб стояли галочки на отоброжение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ