Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, Паш, может где- то есть, на форуме, стохастик для ТОС, с алертом на выходе из зон? Подкинь, буду благодарен)
Вот держите, то что скинуто сверху это не то! Настройки можно менять как на вход так и на выход!
 

Вложения

  • Stochastic_StrelsSTUDY.ts
    1.3 КБ · Просмотры: 70

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
@idwm,kikos, Большое Вам спасибо)
 

AlNeb

Новичок
Регистрация
19.04.14
Сообщения
46
Реакции
18
AlNeb не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу в тестере, что то со временем связанное есть, а как им пользоваться непонятно. Можно сделать в тестере выбор времени для теста, например выбираешь время с 12.00 до 15.00, и тестер считает стрелки только в этом промежутке. Если можно, сделайте пожалуйсто для StandardErrorBands_AROWS
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу в тестере, что то со временем связанное есть, а как им пользоваться непонятно. Можно сделать в тестере выбор времени для теста, например выбираешь время с 12.00 до 15.00, и тестер считает стрелки только в этом промежутке. Если можно, сделайте пожалуйсто для StandardErrorBands_AROWS
Там такое есть изночально сразу прописанно автором @Lawrence Kim и по умолчанию стоят первые 2 часа европы и америки! Включите тайм и двигайте куда вам надо!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня другое ребята и я думаю многих предупредит от неосторожных шагов! Все знают такую команду как заработай миллион! Этот пост я хочу уделить им))))
Последнии продоваемыи ими индюки были прописаны мной согласно первой и второй стратегии учитывая полностью всё что прописано в них ( в общей сложности 12 индюков и все стестером ) а так же прописана таблица со всеми расчётами ! И моё заключения профита там неувидете!
Но вот новый кон от них )))) Сейчас они якобы сделали индюки или индюк который даёт хорошии сигналы и они его непродают а только дают тронсляцию по нему на 15мин! Мне стало интересно и благодаря одному человеку незнаю стоит упоменать кого или нет я зашёл вчера к ним на тронсляцию и сделал скрин и вот результат!Для начало проведите сравнение их и того что написал я! Их ТОС белый мой чёрный!!!

Из заявленный процент с первой свечи 65%

Если торговать по ним то слив однозначно! Я таких называю УБИЙЦИ ДЕПОЗИТОВ!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Так они вроде по DYMI выдают сигналы хотя всячески это отрицают. Или я что-то путаю?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Так они поэтому и ходят мартином аж 4 колена
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так они вроде по DYMI выдают сигналы хотя всячески это отрицают. Или я что-то путаю?
Где есть думи они продают! Это совсем другое у них! Яб выложил но просто человек который мне дал логин на вход на тронсляцию просил если я напишу невыкладывал! Очень много людей у которых и так печально с деньгами и они в надежде хоть чуть чуть поправить положение доверяют таким людям и итог ещё большая яма вот и решил просто предупредить а там дело каждого !!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Где есть думи они продают! Это совсем другое у них! Яб выложил но просто человек который мне дал логин на вход на тронсляцию просил если я напишу невыкладывал! Очень много людей у которых и так печально с деньгами и они в надежде хоть чуть чуть поправить положение доверяют таким людям и итог ещё большая яма вот и решил просто предупредить а там дело каждого !!
Да я и не прошу его выкладывать :)). Я просто думал, что их новое творение это тот же думи только с другими настройками). Очень уж похоже.
 

pippen4523

Новичок
Регистрация
14.04.14
Сообщения
31
Реакции
5
pippen4523 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый !!!! А Вы не могли бы привязать аллерт или сигнал, к этим событиям (указанными на скрине красными стрелкам), в ОДИН СИГНАЛ!!!! ?????? Индикаторы все взял из этой ветке
kikos
 

Вложения

  • 02-04-2015 23-05-00.png
    02-04-2015 23-05-00.png
    201.8 КБ · Просмотры: 251
  • CCI tester.txt
    6.6 КБ · Просмотры: 11
  • NewZM_nerisuetSTUDY.ts
    2.2 КБ · Просмотры: 17
  • NewZMSTUDY.ts
    2.2 КБ · Просмотры: 15
  • Volume_FX_onvolumeSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 18

pippen4523

Новичок
Регистрация
14.04.14
Сообщения
31
Реакции
5
pippen4523 не предоставил никакой дополнительной информации.
1.Удар в боллиджер 2.Зелёная свеча+выросший объём выше жёлтой линии 3.Два подвальных индюка далеко в зоне перепроданности= ОДИН СИГНАЛ
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
1.Удар в боллиджер 2.Зелёная свеча+выросший объём выше жёлтой линии 3.Два подвальных индюка далеко в зоне перепроданности= ОДИН СИГНАЛ
5 положительных и 2 мартина около 5 кален жесть . роль 2 индюков ?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
1.Удар в боллиджер 2.Зелёная свеча+выросший объём выше жёлтой линии 3.Два подвальных индюка далеко в зоне перепроданности= ОДИН СИГНАЛ
так не? Федь, код глянь вроде верно все.
 

Вложения

  • BB_VOL_KANAL_AROWSSTUDY.ts
    2.6 КБ · Просмотры: 74

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый !!!! А Вы не могли бы привязать аллерт или сигнал, к этим событиям (указанными на скрине красными стрелкам), в ОДИН СИГНАЛ!!!! ?????? Индикаторы все взял из этой ветке
kikos
Да такое можно написать без проблем!Только время займёт!Пря щас не кину!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья,просьба такая приделайте кто нибудь алерт к индюку,чтобы при появлении красной или синей точки был алерт
 

Вложения

  • TS_MasterIndicatorSTUDY.ts
    4.8 КБ · Просмотры: 19

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

Вложения

  • TS_MasterIndicatorSTUDY.ts
    5.2 КБ · Просмотры: 63

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Edit Studies and Strategies.png
Друзья,просьба такая приделайте кто нибудь алерт к индюку,чтобы при появлении красной или синей точки был алерт
Собрал еще такую вариацию этого индикатора. Теперь сами точки находятся на графике. В настройках нужно поменять пункт numerical на boolean как на скрине, и убрать галку чтоб было удобнее.Посмотреть вложение 11949
 

Вложения

  • Stoch_LSTUDY.ts
    892 байт · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ