Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бывают,более того,он есть на этом форуме,в двух вариантах.Набери в поиске по форуму YellowArrows.
Да я видел, но что то никак не добится таких результатов. И в первой версии их два, а тут наверно два в одном ?
 

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ^EB805DF3ABE07D5D0F18CBAB7D1F27868EC481FCFC200B3F2A^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^EB805DF3ABE07D5D0F18CBAB7D1F27868EC481FCFC200B3F2A^pimgpsh_fullsize_distr.png
    368.9 КБ · Просмотры: 306

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Есть просьба одна, можно сделать алерт и стрелку к этому индюку. По принципу отрыва одной гистограммы от другой на 100 и более пунктов (извините, если неправильно высказываю термины), приложу скрин. На нем сигнал вниз. Вверх,соответственно наоборот. Заранее спасибо вам, вы всегда нас выручаете.) Цены вам нет)
P.S. И тестер к нему)
 

Вложения

  • CCI_HistogramSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 20
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22 КБ · Просмотры: 283

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, покупатели Елоу2015 отпишутся здесь? Кто нибудь уже получил?
Может кто - нибудь напишит свои ассоциации по этому индюку:) Мне кажется он только на слабоволотильном рынке болие мение, судя по скрину, который выше выкладывал.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нет его пока еще. Там условия были оплачиваешь и получаешь через месяц после оплаты. Продажи только начались 10 марта т.е. после 10 апреля будет только рассылка покупателям. Мне так отписал продавец
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нет его пока еще. Там условия были оплачиваешь и получаешь через месяц после оплаты. Продажи только начались 10 марта т.е. после 10 апреля будет только рассылка покупателям. Мне так отписал продавец
Я такое тоже слышал но и мне также писали что кто то уже получил!))))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Есть просьба одна, можно сделать алерт и стрелку к этому индюку. По принципу отрыва одной гистограммы от другой на 100 и более пунктов (извините, если неправильно высказываю термины), приложу скрин. На нем сигнал вниз. Вверх,соответственно наоборот. Заранее спасибо вам, вы всегда нас выручаете.) Цены вам нет)
P.S. И тестер к нему)
Зделать можно практически всё что вы описуете и выше кто то просил сотворить нечто с обьёмами это то же всё можно сделать без проблем! Мне сейчас просто реально некогда я сегодня переехал в другое место!!!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Зделать можно практически всё что вы описуете и выше кто то просил сотворить нечто с обьёмами это то же всё можно сделать без проблем! Мне сейчас просто реально некогда я сегодня переехал в другое место!!!
а я занят- отдыхаю))))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати сейчас просто забежал на секунду но как будет время я приколю дальше Вас о заработой миллин это для тех кто ихидничает о моём посте про них что стрелки это нечто но мы знаем правила))))) я вам покажу правила и скрины со своего терминала работы этих правил )))))
 

Andreylob

Непризнанный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
44
Реакции
5
Andreylob не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер, есть просьба у меня к Вам, можно ли прописать как нибудь, что бы выходило сообщение с алертом когда появляется стрелка и точка в подвальном индикаторе, см скрин!!!!Если можно скину индюки???
 

Вложения

  • Paperthinkorswim [build 1872.16].png
    Paperthinkorswim [build 1872.16].png
    30.3 КБ · Просмотры: 245

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер, есть просьба у меня к Вам, можно ли прописать как нибудь, что бы выходило сообщение с алертом когда появляется стрелка и точка в подвальном индикаторе, см скрин!!!!Если можно скину индюки???
это можно сделать в одну стрелку, но в подвальном точки рисуют, ничего хорошего не получится, я так думаю, разве, если вы наблюдали что при совпадении ничего не меняется)
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати сейчас просто забежал на секунду но как будет время я приколю дальше Вас о заработой миллин это для тех кто ихидничает о моём посте про них что стрелки это нечто но мы знаем правила))))) я вам покажу правила и скрины со своего терминала работы этих правил )))))
Будем ждать твоих мыслей по этому поводу
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.
PASSAT, Как у него получилось создать такой граальный индикатор V 2015
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ