Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
да подобрал момент со всего дня , когда стрелка с первой свечи отработала.
да нее, там есть моменты, когда она должна б была прыгать, но нет такого, ждем ребята, есть в индюке какаето интересная идея))
 
  • Like
Реакции: Alex

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
меня не покидает мысль что индюк на дивергенции, но это только догадки))
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.
меня не покидает мысль что индюк на дивергенции, но это только догадки))
Я задавал ему этот вопрос, он на него не ответил ))))) Я думаю что мы правильно мыслим . Индюк на дивергенции. На форуме не встречал что-то похожее?
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
кому задавал?
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
os1059250, вы с ним знакомы ?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде видео то там длинное чтобы выбрать среди дня такое время отработки с первой свечи. Подождем все равно кто нибудь выложит. Хотя поддержка говорит что такую курицу несущую золотые яйца никто не выкинет в сеть
 
  • Like
Реакции: Oly

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.Ребята,Павел,Фёдор, прикрутите,пожалуйста, на этот инд алерт на объем,чтобы при достижении заданного значения(числа контрактов) на текущей свече он бы сигналил и табличку показывал.Ну и чтобы это значение можно было в настройках задавать.Есть одна идейка)
Доброго времени суток ! У меня вопрос на какой именно вид обьёма а точней вам нужен сигнал! Там их шесть!Или на все? И если на все то табло одинаковое к примесу с надписью ( ОБЬЁМ )!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ребята о чем говарил вчера! Это про заработай миллион и якобы по условию вход только тогда когда расстояние между боликами 50 пунктов )))) тоесть расчитано на то что сигнал продолжит двежение в сторону разворота)))

Серые стрелки это то что видят во время демонстрации а красныи это ониже только когда растояние между болинжером 50 пунктов и если брать мартином как они говорят якобы огонь и пофит но это все лажа подобных ситуаций просто море и даже если брать по тренду будет слив(((((((((((
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде видео то там длинное чтобы выбрать среди дня такое время отработки с первой свечи. Подождем все равно кто нибудь выложит. Хотя поддержка говорит что такую курицу несущую золотые яйца никто не выкинет в сеть
если бы видео было за целый торговый период то да , вопросов нет, а здесь видео 37 минут ))) самый лучший момент выбран ))) Скрины как понимаешь граальные при перисовки будут. Либо ДА автор нашел , что то действительно интересное .
 
O

Oly

если бы видео было за целый торговый период то да , вопросов нет, а здесь видео 37 минут ))) самый лучший момент выбран ))) Скрины как понимаешь граальные при перисовки будут. Либо ДА автор нашел , что то действительно интересное .


http://binaryforum.ru/forums/Покупка.44/?direction=asc

Ветка закрыта увы, с покупателями не пообщаться(
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
если бы видео было за целый торговый период то да , вопросов нет, а здесь видео 37 минут ))) самый лучший момент выбран ))) Скрины как понимаешь граальные при перисовки будут. Либо ДА автор нашел , что то действительно интересное .
ну там и видео торгов и скрины сделок есть
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
а видео сделок? тут иногда индюки покупали даже когда меньше инфы было:) так что индюк интересный я так думаю
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Зделать можно практически всё что вы описуете и выше кто то просил сотворить нечто с обьёмами это то же всё можно сделать без проблем! Мне сейчас просто реально некогда я сегодня переехал в другое место!!!
Спасибо! Буду ждать)
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток ! У меня вопрос на какой именно вид обьёма а точней вам нужен сигнал! Там их шесть!Или на все? И если на все то табло одинаковое к примесу с надписью ( ОБЬЁМ )!!!!
Привет!Мне нужно на все,чтобы при достижении заданного объема на текущей свече,например 8000, подавался алерт.Надпись одна на всех вполне подойдет, пусть будет VOLUME например.
 

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ