Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123, мы с PaGon торгуем по системе http://binary-forum.com/threads/bb_sma_indicator-by-bloody.2665/, добавили в нее индикаторы CV от kikos .
А также сегодня ночью добавили новоиспеченную стрелку http://binary-forum.com/threads/Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim.2064/page-158#post-116475
Я выявил небольшую закономерность, что пока свеча находится внутри пунктира, то при раскрытии болика (затяжной и вялотекущий тренды), при появлении первой стрелки, можно ставить на следующие 3 свечи, в моем случае на 15 минут. Просмотрев по истории стало ясно что процент выигрышей очень высок, болик не рисует на истории. Также стал пробовать на часовых тф с экспой в 3 часа, и также оказался в плюсе на реальном времени. За ночь, с 3 до 6 утра сделал 5-0 на экспе 15 минут и 1-0 на экспе 3 часа. Сегодня днем гоняем эту новоиспеченную стратегию, практически только плюсы))) Буду рад, если кто-либо из коллег сделает замечания по этим мыслям, хочется довести до ума, задумка мега! чтоб торговать по этой системе, надо отменно знать свойства болика, иначе не видать удачи. Заранее благодарен за умные мысли и дополнительные условия)) Тогда будет смысл заняться "золотой стрелочкой":D
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123, мы с PaGon торгуем по системе http://binary-forum.com/threads/bb_sma_indicator-by-bloody.2665/, добавили в нее индикаторы CV от kikos .
А также сегодня ночью добавили новоиспеченную стрелку http://binary-forum.com/threads/Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim.2064/page-158#post-116475
Я выявил небольшую закономерность, что пока свеча находится внутри пунктира, то при раскрытии болика (затяжной и вялотекущий тренды), при появлении первой стрелки, можно ставить на следующие 3 свечи, в моем случае на 15 минут. Просмотрев по истории стало ясно что процент выигрышей очень высок, болик не рисует на истории. Также стал пробовать на часовых тф с экспой в 3 часа, и также оказался в плюсе на реальном времени. За ночь, с 3 до 6 утра сделал 5-0 на экспе 15 минут и 1-0 на экспе 3 часа. Сегодня днем гоняем эту новоиспеченную стратегию, практически только плюсы))) Буду рад, если кто-либо из коллег сделает замечания по этим мыслям, хочется довести до ума, задумка мега! чтоб торговать по этой системе, надо отменно знать свойства болика, иначе не видать удачи. Заранее благодарен за умные мысли и дополнительные условия)) Тогда будет смысл заняться "золотой стрелочкой":D
Было бы понятнее если бы на скринах показали все нюансы и я бы тоже погонял ТС!
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
sssss, kikos, постараюсь подробнее. Вот скрины на тф5 экспа 15 минут (по понятным причинам не везде есть ценовой канал, историю никто не отменял!)
Снимок1.JPG Снимок2.JPG Снимок3.JPG Снимок4.JPG
Вот тф Н1 и экспа Н3
Снимок5.JPG Снимок6.JPG Снимок7.JPG Снимок8.JPG
При соблюдении условий 2,3 и 4 свеча в совокупе показывают нужную нам динамику!
Условия такие: первое и главное - появилась стрелочка плюс далее раскрылся болик, или появилась стрелочка и сразу раскрылся болик (раскрылся болик и потом появилась стрелочка - опасный вариант, только для опытных!!!). Далее: свеча должна быть в пределах пунктира ценового канала, или очень рядом с ним, если свеча ближе к краям (к сплошной линии), то такие сигналы пропускаем). И еще одно: желательно чтобы была средняя или высокая волантильность (ночью я чуть не погорел на низкой волантильности на USD/CAD, просто случилось чудо!). Входим на последующие свечи. На минутках не торгую, увы...не знаю, как себя поведет эта задумка.
Умы! Жду мыслей!)))
 
Последнее редактирование:

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
из-за разрядности операционной системы Win. Есть два вида 32(x86) и 64(x64). Старые процы поддерживают 32и64,новые тока 64. В таком случае,если на старый проц установлен х64,то конфликтует,а на новый проц - х64 не возникнет проблем
У меня 64. Компьютер новый, мощный. В этом сентябре купленный на ДР.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня 64. Компьютер новый, мощный. В этом сентябре купленный на ДР.

в таком случае,установите 64 версию ТОСа
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
вот еще сделки, конечно мысля есть у меня, но статистики по ней нету, я попробую сделать статистику этой мысли )
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 171
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    13 КБ · Просмотры: 171
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    15.6 КБ · Просмотры: 170
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 172

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402,можно поставить Value Chart
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123, поставил, но мое мнение, что он не покажет ничего хорошего, ведь он показывает минимум/максимум, а нам то как раз нужен потенциал движения! Или как?Снимок.JPG
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну,вот после красных либо квадратиков внизу и синих стрел
увы,по статистике нужно все проверять
 

Вложения

  • aa.jpg
    aa.jpg
    9.2 КБ · Просмотры: 175

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123, так ведь это уже совсем другая система, получается система на разворот! Мы то торгуем наоборот по тренду! И на приложенном скрине не по моим условиям вход (болик не раскрылся). Почему я и говорю, что нам нужен потенциал движения, и из-за этого берем свечи, которые в пунктире, чтобы было место куда двигаться!
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
да,ладно,голова расбухла :Dя на разворот,у вас по тренду
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
sssss, kikos, постараюсь подробнее. Вот скрины на тф5 экспа 15 минут (по понятным причинам не везде есть ценовой канал, историю никто не отменял!)
Посмотреть вложение 25848 Посмотреть вложение 25849 Посмотреть вложение 25850 Посмотреть вложение 25851
Вот тф Н1 и экспа Н3
Посмотреть вложение 25852 Посмотреть вложение 25853 Посмотреть вложение 25854 Посмотреть вложение 25855
При соблюдении условий 2,3 и 4 свеча в совокупе показывают нужную нам динамику!
Условия такие: первое и главное - появилась стрелочка плюс далее раскрылся болик, или появилась стрелочка и сразу раскрылся болик (раскрылся болик и потом появилась стрелочка - опасный вариант, только для опытных!!!). Далее: свеча должна быть в пределах пунктира ценового канала, или очень рядом с ним, если свеча ближе к краям (к сплошной линии), то такие сигналы пропускаем). И еще одно: желательно чтобы была средняя или высокая волантильность (ночью я чуть не погорел на низкой волантильности на USD/CAD, просто случилось чудо!). Входим на последующие свечи. На минутках не торгую, увы...не знаю, как себя поведет эта задумка.
Умы! Жду мыслей!)))
Да, реально идея просто СУПЕР! На 1м ТФ отрабатывает так же классно как и перечисленный вами, только желательно ставить от 3-х до 5-ти свечей. Правила входа.jpg
Единственное неудобство, это следить за выполнением всех условий не имея какого то определённого Алерта. В связи с этим Предлагаю собрать всё это в одну стрелу. Условия входа такие: Появления стрелки + раскрытие Болика. НО болик должен раскрываться не просто по таким параметрам - LowerBand<LowerBand[1] and UpperBand>UpperBand[1] , а на определённый Процент, величина которго и будет влиять на Точность точек вода. Чем выше\ниже процент отклонения болика от предыдущей точки тем точнее сигнал. Ну а потом уже при неободимости можно будет прописать и ТТМ.
Федя, можно ли прописать этот процент откланения болика или нет? Есть такая возможность?
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и ещё одно дополнение к условиям входа: перед сигнальной свечой и раскрытием болика стрелки быть Недолжно.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно вот этот индюк еще добавить и по тренду брать!Скрин создан_‎15 ‎октября ‎2015 ‎г._11h36m30s.png
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
5m график брал на 15м, подтверждал 15 минутным графиком что бы болик тоже раскрылся )
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 156
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 152
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 154
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 152
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 151
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 151

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Trend.txt
    935 байт · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ