Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени друзья! Кто торгует по тренду будет интересно но и так же пригодится тем кто торгует разворот!
Вот сделал индикатор 6 в 1! Индикатор подвальный и показывает трендовое движение от 6 индикаторов!

что это за шесть индикаторов думаю обьяснять ненадо да и как они выглядят то же ! Показания нерисуют и незапаздывают это немаловажный фактор!
Всем профита!!!
 

Вложения

  • _Kikos_Trend_Sistem2STUDY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 181

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени друзья! Кто торгует по тренду будет интересно но и так же пригодится тем кто торгует разворот!
Вот сделал индикатор 6 в 1! Индикатор подвальный и показывает трендовое движение от 6 индикаторов!

что это за шесть индикаторов думаю обьяснять ненадо да и как они выглядят то же ! Показания нерисуют и незапаздывают это немаловажный фактор!
Всем профита!!!
Ого спасибо добрый человек, попробуем применить:)
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени друзья! Кто торгует по тренду будет интересно но и так же пригодится тем кто торгует разворот!
Вот сделал индикатор 6 в 1! Индикатор подвальный и показывает трендовое движение от 6 индикаторов!

что это за шесть индикаторов думаю обьяснять ненадо да и как они выглядят то же ! Показания нерисуют и незапаздывают это немаловажный фактор!
Всем профита!!!

Первые тесты индикатора - ставил ставки где минимум 4 из 5 одинакового цвета.

Снимок2.PNG
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени друзья! Кто торгует по тренду будет интересно но и так же пригодится тем кто торгует разворот!
Вот сделал индикатор 6 в 1! Индикатор подвальный и показывает трендовое движение от 6 индикаторов!

что это за шесть индикаторов думаю обьяснять ненадо да и как они выглядят то же ! Показания нерисуют и незапаздывают это немаловажный фактор!
Всем профита!!!
АГОНЬ ВАЩЕ! попробуем! Спасибо!! Смотрится Мощно!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь на здоровье друзья! будут предложение по модернизации пишите будем делать! Ещё раз всем профита!!!
P.S забал сказать там настройки выведены на панель настроек так что можно коректировать показания каждого по отдельности и это не будет влиять на другии!
 

viktor8821

Местный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
255
Реакции
94
viktor8821 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos благодарочка
 

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Пользуйтесь на здоровье друзья! будут предложение по модернизации пишите будем делать! Ещё раз всем профита!!!
P.S забал сказать там настройки выведены на панель настроек так что можно коректировать показания каждого по отдельности и это не будет влиять на другии!
Можно сделать стрелку с алертом при совпадении всех трендов?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно сделать стрелку с алертом при совпадении всех трендов?
стрелки были бы неплохо) чисто в тестере прогнать. но если торговать. то думаю они нафиг не нужны. т.к. на стрелу не успеешь, нужно видеть какие цветом другие шкалы индикатора.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стрелы!
проценты в тестере на текущую свечу если!!

такая картина на всех таймах и активах!
Дело остаётся за малым подогнать стрелы под этот тренд и скрепить всё до кучи чтоб делать вход на следующую свечу !
 

Вложения

  • _TREND_SIGNAL6_STUDY.ts
    7.2 КБ · Просмотры: 217

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
стрелки были бы неплохо) чисто в тестере прогнать. но если торговать. то думаю они нафиг не нужны. т.к. на стрелу не успеешь, нужно видеть какие цветом другие шкалы индикатора.
Вот я и говорю, все цвета индикаторов совпали - стрела появилась, как один или более индикаторов поменяли цвет на другой, стрела пропала...
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стрелы!
проценты в тестере на текущую свечу если!!

такая картина на всех таймах и активах!
Дело остаётся за малым подогнать стрелы под этот тренд и скрепить всё до кучи чтоб делать вход на следующую свечу !
:eek: .Супер. я Три в плюс потащил минут за 20
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы оставил эти стрелы. брал бы после отката какого то, и по тренду когда перед сигналом (лучше после отката), идут если на селл то зеленая красная, шкалы синхронизируются , и открываемся на сел, на бай красная зеленая, шкалы синхронизируются и на бай. так я те три сигнала таких поймал. но, может случайно)) пара НЗДЮСД м5
 

Вложения

  • Clip2net_151014011735.png
    Clip2net_151014011735.png
    77.9 КБ · Просмотры: 205

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
тут брал на селл
 

Вложения

  • Clip2net_151014012557.png
    Clip2net_151014012557.png
    71.6 КБ · Просмотры: 209

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не в тему. На новом компьютере скачала ТОС, там же, где раньше, но он не запускается, просить какой-то сервер указать. Прочитала на одном форуме, что ТОСом в России пользоваться теперь нельзя. Но, смотрю, у вас всё работает. Может, кто знает, в чем дело может быть?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не в тему. На новом компьютере скачала ТОС, там же, где раньше, но он не запускается, просить какой-то сервер указать. Прочитала на одном форуме, что ТОСом в России пользоваться теперь нельзя. Но, смотрю, у вас всё работает. Может, кто знает, в чем дело может быть?
Сделайте скрин.
 

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.

Мужики,что это за окно?
Как оно появилось так и начал терминал лагать!
 

viktor8821

Местный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
255
Реакции
94
viktor8821 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня тоже самое
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
переключись на PaperMoney
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ