Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну аватарки сейчас не показатель, эта такая сфера, здесь многие инфобизнесмены ссут. А те кто не ссыт, имеют большие яйки. Потому что стоит один месяц слить и какой нибудь неадекватный новичок будет тебе в лс угрожать. У меня такого не было, но истории знаю.
Я видел его рекламку 2 раза, бегло текст прочитал. Там примерно такие же слова. А пополнять именно у брокера, которого он говорит? Если да, то основная суть как раз в этом и будет крыться! Если это какой нибудь из топовых брокеров, то нужно самому регистрироваться к ним в партнёрскую программу, чтобы узнать какие виды партнёрки у них есть. Если это СРА, то ещё норм (он просто фиксу получит и не будет нацелен на слив), а вот если ревшейр, то это слив 100%, так как по сути данный вид партнёрки как раз на это нацелен.
Если же это какой нибудь из новых брокеров, то 100 раз подумать стоит, не факт что выведут. Ну это мысли вслух
А как же те брокеры которые платят определенный процент независимо от того сливает приведенный человек или зарабатывает.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
189 тем, проверку прошел только 1. Соответственно шанс найти не сливающего сигналиста практически 0.5%. Перед тем как спрашивать про кого-то, можно прикинуть насколько вы везучий человек :)
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, кто столкнулся с ХОРОШИМИ сигналами для БО, просьба оставить здесь свой отзыв.
Доброго времени суток!!!Предлагаю свою систему,по копированию сделок на БинариТим,без мартингейла,экспирация 5мин.Лидер с BinaryTeam: Денис - РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!!!Предлагаю свою систему,по копированию сделок на БинариТим,без мартингейла,экспирация 5мин.Лидер с BinaryTeam: Денис - РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ
Что-то сегодня не было ставок, почему? Прошла почти вся Лондонская сессия, новостей сильных не было.
Вообще насколько надёжна и стабильна Ваша система? Это бот торгует, как я понимаю? Новости обходит?
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то сегодня не было ставок, почему? Прошла почти вся Лондонская сессия, новостей сильных не было.
Вообще насколько надёжна и стабильна Ваша система? Это бот торгует, как я понимаю? Новости обходит?
Торгует бот с 16:00 до 23:00. Видимо на это время не было условий для входа.Статистику смотрите на БТ. Есть история,но будем смотреть в будущее:).В новости торгует.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто интересуется сигналами Форекс (биржевой опционный анализ) на краткосроке и среднесроке, можете зайти сюда:
FX_Stable_Signal - комментарии к сигналам и чат;
FX_Signals - сами сигналы по биржевому опционному анализу.
Возможность копирования сигналов на MQL5.
Сигналы пока бесплатные!
 
Последнее редактирование:

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Возьму в группу 10 человек по сигналам за отзывы после получения первой прибыли ;). Проведу от регистрации у брокера и как открывать сделки, до вывода первой прибыли :).
Даю сигналы. Бинарные опционы. ТФ 5 минут. Статистика 85% win.
Пишите в личку, не знаю можно ли оставлять свои контактные данные в сообщениях или нет новичкам.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Возьму в группу 10 человек по сигналам за отзывы после получения первой прибыли ;). Проведу от регистрации у брокера и как открывать сделки, до вывода первой прибыли :).
Даю сигналы. Бинарные опционы. ТФ 5 минут. Статистика 85% win.
Пишите в личку, не знаю можно ли оставлять свои контактные данные в сообщениях или нет новичкам.
у вас нет прав для лички - мало сообщений на форуме, вам никто не может написать в личку
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
у вас нет прав для лички - мало сообщений на форуме, вам никто не может написать в личку
Понял Вас. Подскажите пожалуйста, как быть?). Можно ли указывать свои контактные данные сюда? Или может кто из старейшин проверит меня по сигналам и можно уже будет чтобы писали в личку :).
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял Вас. Подскажите пожалуйста, как быть?). Можно ли указывать свои контактные данные сюда? Или может кто из старейшин проверит меня по сигналам и можно уже будет чтобы писали в личку :).
это вопрос к модераторам или главному - Hashi
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно ли указывать свои контактные данные сюда?

Можете, запрета нет такого) По-крайней мере, многие выкладывают без проблем. А если вас проверят, то дорога напрямую в сигналисты, сервис копирования или что вам больше нравится.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Даю сигналы. Бинарные опционы. ТФ 5 минут. Статистика 85% win.


Откуда вы такие результаты все берёте?
Если бы вы мне сказали, что у вас WinRate равен 75%, я бы всё равно вам не поверил, а 85% - это, конечно же, уже перебор.
Дай Бог, чтобы на реале до 67-70% на долгосроке вытягивали. Хотя и это вряд ли...

Имея Win около 70% и при этом всего-навсего 4 сигнала в сутки, при размере ставки в 5% от депо,
депозит можно увеличивать:
  • за 2 недели: в полтора раза;
  • за 3 недели: в 2 раза;
  • за 4 недели: в 2,5 раза.
И это всего при 4х сигналах в сутки.
А имея Win в 85%, депо будет увеличиваться уже в полтора раз в неделю. А в месяц более чем в 5 раз! :eek:
Поэтому, Джеймс, не говорите, пожалуйста, ерунду...

Оставьте здесь свою почту, скайп, что ещё там у вас есть, может, кто и согласится с вами посотрудничать...
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Понял Вас. Подскажите пожалуйста, как быть?). Можно ли указывать свои контактные данные сюда? Или может кто из старейшин проверит меня по сигналам и можно уже будет чтобы писали в личку :).
Создайте тему если хотите сигналы давать.
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Откуда вы такие результаты все берёте?
Если бы вы мне сказали, что у вас WinRate равен 75%, я бы всё равно вам не поверил, а 85% - это, конечно же, уже перебор.
Дай Бог, чтобы на реале до 67-70% на долгосроке вытягивали. Хотя и это вряд ли...

Имея Win около 70% и при этом всего-навсего 4 сигнала в сутки, при размере ставки в 5% от депо,
депозит можно увеличивать:
  • за 2 недели: в полтора раза;
  • за 3 недели: в 2 раза;
  • за 4 недели: в 2,5 раза.
И это всего при 4х сигналах в сутки.
А имея Win в 85%, депо будет увеличиваться уже в полтора раз в неделю. А в месяц более чем в 5 раз! :eek:
Поэтому, Джеймс, не говорите, пожалуйста, ерунду...

Оставьте здесь свою почту, скайп, что ещё там у вас есть, может, кто и согласится с вами посотрудничать...

Хм... Так я ж не против проверки)). Наоборот только за :).
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ