Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
skiffors, Timofej, Flash77, все что вы пишите, это хорошо, хотелось бы, чтобы все было хорошо. Но если посмотреть на сервис копирования Binary Team, где можно копировать их сделки с реального счета и сравнить результат с тем, что они публикуют в VK, то тут не так все однозначно...

К тому же не понимаю зачем раздавать сигналы в raidcall, если можно подключиться к копированию их сделок и заниматься своими делами и не быть привязанным к компу.....только если пообщаться

Доброго времени суток! Согласен с вами. Это именно я выставил свой счет для копирования. Во второй половине декабря узнал о сервисе Binary Team и выставил себя ка копир, до 28 декабря всё было отлично, в первой половине дня 28 числа увеличил депозит на 15% и нужно было остановиться. А дальше сами знаете, что произошло на рынке... лось, за ним второй. На тот момент была уверенность, что ТС не подведет, так как на протяжении месяца результат был (как бы это не звучало фантастически) 100%, по нашей стратегии мы идем по одному сигналу на 2 свечи, если отрицательный результат ждем следующего сигнала по другой паре и заходим удвоенной ставкой (мартин зло но без него никуда). Так вот все мы люди и можем ошибаться, человеческий фактор никуда не денешь, да еще и ММ нарушал, первая ставка 2,5% от депозита, в итоге просадка и очень значительная, после этого сразу снял себя с копира, что бы глаза не позорить (стыдно было жуть как). 29 декабря рынок никакой 2+ и торговать перестал, 3 января не то не сё... числа шестого решил, что буду торговать по старинке, только от уровней и пивота, ничего не работало (рынок без крупных игроков ходит непонятно как)...
Что происходит на сегодняшний день: прежде чем решили публично раздавать сигналы, для себя прописали правила! новости и конец часа - не торговать, открытие сессий - не торговать, строго по ММ и РМ, без самодеятельности и излишних рисков, так как есть ответственность перед людьми, да и самим депозиты неохота сливать. Лично у меня за две недели торгов и раздачи сигналов прирост 100% к депозиту, ставка 1% от депо.
 

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика на бинари тим выдается за последнии 30 дней, а с 13 января панелька стала платно, торговал с сайта бинари ком оплатил панель только 22 января , и этого участка времени в статистике нет, вот и показывает отрицательный результат.
Screenshot_3.jpg
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика на бинари тим выдается за последнии 30 дней, а с 13 января панелька стала платно, торговал с сайта бинари ком оплатил панель только 22 января , и этого участка времени в статистике нет, вот и показывает отрицательный результат.
Посмотреть вложение 68937
Ну тогда желаю вам, чтобы и дальше торговали только в плюс. А сам попробую ваши сигналы
 

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
А как вам сигналист zarabotaymillion.com Владимир?Статистика хорошая.А не разу не пробывал...
 

rinat93

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
87
Реакции
81
rinat93 не предоставил никакой дополнительной информации.
нашел группу в ВК, группа молодая но люди заходят и торгуют по их бесплатным сигналам, ни кто не в курсе как они? Сигналы на Бинарные Опционы
Сегодня присутствовал в группе в РК. Где-то за час что присутствовал было 2 сигнала , оба в +. Сигналили вы лично, не думаю что есть еще один flash77 /Впечатления само собой положительные. Одно смущает. Процитированное мной сообщение вы написали в воскресение. Из него следует что вы не в курсе что за группа и спрашиваете народ о их результатах. Но в ихней группе вконтакте администратор еще 30го декабря указывал что сигналить после новогодних праздников будете возможно вы flash77 и еще один человек. Сигналы хорошие , тут не спорю, но для чего было написано процитированное мной сообщение? небольшая раскрутка ?;):D
 

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня присутствовал в группе в РК. Где-то за час что присутствовал было 2 сигнала , оба в +. Сигналили вы лично, не думаю что есть еще один flash77 /Впечатления само собой положительные. Одно смущает. Процитированное мной сообщение вы написали в воскресение. Из него следует что вы не в курсе что за группа и спрашиваете народ о их результатах. Но в ихней группе вконтакте администратор еще 30го декабря указывал что сигналить после новогодних праздников будете возможно вы flash77 и еще один человек. Сигналы хорошие , тут не спорю, но для чего было написано процитированное мной сообщение? небольшая раскрутка ?;):D

Да, хотел привлечь внимание. Я и не думал, что на этом форуме так много заинтересованных людей. Я рад, что вам понравились наши сигналы, очень хочется не разочаровывать всех кто присоединяется к нам!
 

rinat93

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
87
Реакции
81
rinat93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, хотел привлечь внимание. Я и не думал, что на этом форуме так много заинтересованных людей. Я рад, что вам понравились наши сигналы, очень хочется не разочаровывать всех кто присоединяется к нам!
Где же еще им быть как не на одном из крупнейших форумов БО в рунете)
 

skiffors

Новичок
Регистрация
31.07.14
Сообщения
15
Реакции
2
skiffors не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нормальные ребята. Новичкам везёт обычно, какое то время. Наработают статистику, сделают сигналы платными, и всё у них будет в шоколаде. Времена сейчас смутные, безработица растёт по всему миру и всё такое.... Так что народу будет более чем достаточно. Так держать.
 

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня сделали нововведение в стратегию, просьба высказать своё мнение на этот счёт. Нам очень интересно, что ВЫ об этом думаете Wall
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень вовремя! Спасибо! ;) Тоже такое получил) И сообщения один в один! ))
Супер сигнальщик, мать его)
встречал не мало групп с однотипным шаблоном: зверь прими, монстр прими, хрен прими и так далее) все они дают бесплатные сиги,НО обязательно с регой по партнерке, причем партнерке уБиномо или реже, у Олимпа. все как один, матерно выражаются и в общении видно, что малолетки строящие из себя супер трейдеров,, хвастают своими + , выкладывая скрины реже из брокера, чаще из чата , где те , кто брал сиг ,ставят +
 

qapoz

Новичок
Регистрация
29.12.16
Сообщения
19
Реакции
7
qapoz не предоставил никакой дополнительной информации.
встречал не мало групп с однотипным шаблоном: зверь прими, монстр прими, хрен прими и так далее) все они дают бесплатные сиги,НО обязательно с регой по партнерке, причем партнерке уБиномо или реже, у Олимпа. все как один, матерно выражаются и в общении видно, что малолетки строящие из себя супер трейдеров,, хвастают своими + , выкладывая скрины реже из брокера, чаще из чата , где те , кто брал сиг ,ставят +
Ага. Попробовал я так ради прикола поработать по сигналам распиаренного "Папа Трейдер". Короче отписал ему в личку, тот предложил зарегаться в партнерке у Биномо и внести депозит. Внес я 1000 рублей и тут же поставил на вывод (т.к. читал, что у ряда пользователей были проблемы с выводом у данного брокера). Думаю поторгую на демо по его сигналам, а там если увижу, что Биномо без проблем выведет косарь и сигналы на демо дадут плюс, то зайду уже большей суммой. Но не тут-то было.
Через пару часов после обработки брокером вывода, получаю от этого "папы трейдера" письмо, типа "пошел нах.. из группы".
По сигналам: что успел проверить получается ставит наобум 50/50. Своими ботами накручивает отзывы, типа все зашибись. Минусовые сигналы просто удаляет из своей группы. Кто жалуется банит. Никому не советую с ними даже пробовать работать на тест - тупо потеряете время.
 

qapoz

Новичок
Регистрация
29.12.16
Сообщения
19
Реакции
7
qapoz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще если сигналист предлагает регаться в официальной партнерке у брокера, то это уже серьезная предъявка на кидалово. По одной простой причине, что брокер платит партнерские отчисления сигналисту за слитые средства его рефами. Нормальные сигналисты практически никогда не просят в обязательном порядке регаться по партнерским ссылкам, а работают за долю от полученной прибыли (по итогам недели, месяца и т.д.). По партнерским ссылкам же иногда регают только по желанию клиента и то лишь в целях компенсации возможных убытков (по принципу рефбека), если месяц у сигналиста окажется неудачным.
 

suhanov112

Новичок
Регистрация
22.12.16
Сообщения
3
Реакции
0
suhanov112 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я обучался и торгую по сигналам в этой группе www.bin-profit.ru сигналы средние (так как нужно быстро входить в сделку), а вот обучение мне понравилось
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
слышал кто-нибудь про Игоря Бирюкова? работал кто-нибудь с ним?
На рекламу он всё равно тратится (в группе вк видел), а пишет обучение бесплатно, значит с каким то брокером работает! Узнайте с каким и от этого о качестве можно будет судить. Идеально конечно знать по какой партнёрской программе он работает, но об этом он вряд ли вам скажет.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
На рекламу он всё равно тратится (в группе вк видел), а пишет обучение бесплатно, значит с каким то брокером работает! Узнайте с каким и от этого о качестве можно будет судить. Идеально конечно знать по какой партнёрской программе он работает, но об этом он вряд ли вам скажет.
я лично вообще не особо доверяю таким сигналистам у которых страница с левыми фотками)) вообще не мне надо, попросили узнать, он человеку пояснил так:: "Короче 10 занятий по 2 часа. Пополняешься и торгуешь с ним на практике. Когда закончить обучение платишь ему 50% от того что заработал. Свои деньги которые пополнял не трогаешь,только прибыль."
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
я лично вообще не особо доверяю таким сигналистам у которых страница с левыми фотками)) вообще не мне надо, попросили узнать, он человеку пояснил так:: "Короче 10 занятий по 2 часа. Пополняешься и торгуешь с ним на практике. Когда закончить обучение платишь ему 50% от того что заработал. Свои деньги которые пополнял не трогаешь,только прибыль."
Ну аватарки сейчас не показатель, эта такая сфера, здесь многие инфобизнесмены ссут. А те кто не ссыт, имеют большие яйки. Потому что стоит один месяц слить и какой нибудь неадекватный новичок будет тебе в лс угрожать. У меня такого не было, но истории знаю.
Я видел его рекламку 2 раза, бегло текст прочитал. Там примерно такие же слова. А пополнять именно у брокера, которого он говорит? Если да, то основная суть как раз в этом и будет крыться! Если это какой нибудь из топовых брокеров, то нужно самому регистрироваться к ним в партнёрскую программу, чтобы узнать какие виды партнёрки у них есть. Если это СРА, то ещё норм (он просто фиксу получит и не будет нацелен на слив), а вот если ревшейр, то это слив 100%, так как по сути данный вид партнёрки как раз на это нацелен.
Если же это какой нибудь из новых брокеров, то 100 раз подумать стоит, не факт что выведут. Ну это мысли вслух
 

Макс бинарщик

Новичок
Регистрация
23.05.17
Сообщения
5
Реакции
1
Макс бинарщик не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший сигналист будет втихаря колотить себе деньги на опционах, зачем ему заниматься продажей сигналов?
 
Верх Низ