Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я только там теперь всю рисующую "хрень" тестирую, и не только :)
Снимок экрана 2017-01-05 в 0.22.30.png
 

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
нашел группу в ВК, группа молодая но люди заходят и торгуют по их бесплатным сигналам, ни кто не в курсе как они? Сигналы на Бинарные Опционы
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь к Админам форума.
Когда многоуважаемый BinTrader777 создавал эту ветку, он, скорее всего, подразумевал личный опыт торговли у того или иного "сигналиста" или "сигнального сервиса". Т.е. человек, торгуя какое-то время с помощью сигналов одного из сообществ (например группа в VK), делает выводы о качестве сигналов и высказывает здесь своё мнение с подтверждением своей торговли скринами.
У нас же здесь либо скрыто рекламируют свой сервис, типа "ни кто не знает, что за сервис, говорят хорошо торгуют", либо ветка пестрит выражениями типа "вроде бы ничего", "тоже неплохой сигналист", "в целом неплохие сигналы" и т.д.
Предлагаю, в дальнейшем, такие посты удалять как не несущие практической помощи, ради чего мы все здесь обитаем!
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь к Админам форума.
Когда многоуважаемый BinTrader777 создавал эту ветку, он, скорее всего, подразумевал личный опыт торговли у того или иного "сигналиста" или "сигнального сервиса". Т.е. человек, торгуя какое-то время с помощью сигналов одного из сообществ (например группа в VK), делает выводы о качестве сигналов и высказывает здесь своё мнение с подтверждением своей торговли скринами.
У нас же здесь либо скрыто рекламируют свой сервис, типа "ни кто не знает, что за сервис, говорят хорошо торгуют", либо ветка пестрит выражениями типа "вроде бы ничего", "тоже неплохой сигналист", "в целом неплохие сигналы" и т.д.
Предлагаю, в дальнейшем, такие посты удалять как не несущие практической помощи, ради чего мы все здесь обитаем!

уважаемый vic.zloy вы начали жаловаться админу о так называемой рекламе на группу в вк Сигналы на Бинарные Опционы даже не удосужившись потратить пару часов на проверку сигналов которые раздают парни бесплатно, без каких либо условий, без регистрации по реф ссылкам на каком либо брокере итд. Группа относительно молодая, прежде чем раздавать сигналы тестировали свою ТС в течении нескольких месяцев. Статистика есть, но она для тех кто не попробовал сам просто цифры, коих на просторах интернета более чем достаточно. Естественно и у них бывают просадки, но при пойманом лосе просто останавливают торговлю, что бы никто не ушел в минус. Четко соблюдают ММ и РМ. Сигналы раздают голосом в raid call.
Вот отзыв одного из тех, кто работает по их сигналам
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит жаловаться? Сравните свои посты и Вы поймёте о чём я писал!
 

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит жаловаться? Сравните свои посты и Вы поймёте о чём я писал!
если бы это была не жалоба, мой первоначальный пост не удалили бы)))
Мой первоначальный пост не многим отличался от этого)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    193.7 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    193.7 КБ · Просмотры: 11

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
если бы это была не жалоба, мой первоначальный пост не удалили бы)))
Мой первоначальный пост не многим отличался от этого)))
Уже к Вам приходит понятие того, о чём я написал!
 

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.

Flash77

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
13
Реакции
3
Flash77 не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю достаточно засорять ветку "разборками", так как тема о сигналистах, а не выяснению отношений!
Всем профита!
Сигналы на Бинарные Опционы
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю достаточно засорять ветку "разборками", так как тема о сигналистах, а не выяснению отношений!
Всем профита!
Сигналы на Бинарные Опционы
Уважаемые коллеги!! Решил к ним присоединиться, два дня всего(очень маленький срок) , сигналы голосом, очень толковое рассуждения( нету такого сука, блядь, ты куда идешь) и главное очень хорошее попадания в плюс. Работают на пятиминутки. Всем профита
 

skiffors

Новичок
Регистрация
31.07.14
Сообщения
15
Реакции
2
skiffors не предоставил никакой дополнительной информации.
нашел группу в ВК, группа молодая но люди заходят и торгуют по их бесплатным сигналам, ни кто не в курсе как они? Сигналы на Бинарные Опционы
Я тоже уже несколько дней слежу за ними, пока на демо. Нормальные ребята, адекватные. Сигналы дают грамотно, додумывать не приходится. О статистике пока рано говорить, но пока % прибыли в районе 90%. Торгуют вроде на отбой от уровней на 5 минутках. Ещё неделю посмотрю, если особых изменений не будет перейду на реал.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
skiffors, Timofej, Flash77, все что вы пишите, это хорошо, хотелось бы, чтобы все было хорошо. Но если посмотреть на сервис копирования Binary Team, где можно копировать их сделки с реального счета и сравнить результат с тем, что они публикуют в VK, то тут не так все однозначно...

К тому же не понимаю зачем раздавать сигналы в raidcall, если можно подключиться к копированию их сделок и заниматься своими делами и не быть привязанным к компу.....только если пообщаться
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к Вам, Вы к ним заходили и торговали с ними?
Не заходил, тему только сегодня увидел, но завтра обязательно зайду.
Но вопросы возникают- почему разнится статистика? Тем более, что они сами в VK говорят о сервисе копирования.
Я считаю, что при подаче сигнала голосом можно потом говорить о том, что кто-то поздно вошел, кто-то раньше (проходил уже), а при автоматическом копировании сделки должны быть в точности как у сигналистов- а там как раз статистика в минусе
 

Timofej

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
226
Реакции
84
Timofej не предоставил никакой дополнительной информации.
Но вопросы возникают- почему разнится статистика?
Честно, почему разнится статистика, не знаю. Решил сам глянуть, что у них за сигналы. Два дня делал намеченный план и уходил, что потом у них было не знаю, может все сигналы в минус уходили( мало вероятно) Завтра вечером с ними постараюсь поторговать.
 
Верх Низ