Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:


Там смотри по МСК: с 7 до 8 Эквити, С 8 до 9 Сигналс и с 9 до 10 Бро. Теперь по скринам сравни)) Всё честно!
Автообъединение сообщений:


Я даже сам скрины сравнил по вк и на сайте) Screenshot бесплатная трансляция и по времени такие же сигналы на Сигналс Профит Screenshot
Т.е., получается, что по бесплатным сигналам он дает сигналы намного ниже качеством, чем по Эквити? Для чего?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е., получается, что по бесплатным сигналам он дает сигналы намного ниже качеством, чем по Эквити? Для чего?
Наоборот) Три часа бесплатной трансляции, на проекте три вида сигналов. Теперь там по бесплатным сигналам все три вида сигналов, каждые сигналы в разное время. Расписание есть и то есть можно даже за каждый час просчитать какие ходят лучше, ну или торговать по всем три часа подряд. Это с сегодняшнего дня так. А в соседней ветке я ещё в прошлый понедельник рассказывал про сигналы, когда они были все полностью бесплатные и транслировались весь день.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Наоборот) Три часа бесплатной трансляции, на проекте три вида сигналов. Теперь там по бесплатным сигналам все три вида сигналов, каждые сигналы в разное время. Расписание есть и то есть можно даже за каждый час просчитать какие ходят лучше, ну или торговать по всем три часа подряд. Это с сегодняшнего дня так. А в соседней ветке я ещё в прошлый понедельник рассказывал про сигналы, когда они были все полностью бесплатные и транслировались весь день.
Если не трудно, выкладывайте здесь ежедневно статистику торговли. Все равно ветка полумертвая (полуживая). Недели три-четыре было бы в самый раз.
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не трудно, выкладывайте здесь ежедневно статистику торговли. Все равно ветка полумертвая (полуживая). Недели три-четыре было бы в самый раз.
Хорошо) ?
Автообъединение сообщений:

с 8 до 9 были Сигналс Профит, других сигналов сегодня не поступало) Завтра ещё отпишусь!
Автообъединение сообщений:

с 9 это Бро сигналит
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • беспл сигналы 25,02.jpg
    беспл сигналы 25,02.jpg
    38 КБ · Просмотры: 68
  • 26 февраля.jpg
    26 февраля.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 48
  • 27.02.jpg
    27.02.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 40
  • 28,02.jpg
    28,02.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Волшебные уровни?? вот хорошие сигналы. бесплатно. в телеге. фиксой торгует. без мартина. стата прозрачная. за месяц было 147+/59-. это стата без мартина. минуса умножать не надо). торговля по уровням. на 5 мин графике. экспа так же на 5 минут. без напрягов. дает сигналист уровень и сидишь ждешь. вот есть ссыла на вк Трейдинг без рефералов, сигналы!
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Волшебные уровни?? вот хорошие сигналы. бесплатно. в телеге. фиксой торгует. без мартина. стата прозрачная. за месяц было 147+/59-. это стата без мартина. минуса умножать не надо). торговля по уровням. на 5 мин графике. экспа так же на 5 минут. без напрягов. дает сигналист уровень и сидишь ждешь. вот есть ссыла на вк Трейдинг без рефералов, сигналы!
на отс сегодня 9+ 1-
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Новый день, новый месяц)
Автообъединение сообщений:

по инструкции, когда одновременно много сигналов надо или в один заходить или дробить лот
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • 2 марта.jpg
    2 марта.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 54
  • 3 марта.jpg
    3 марта.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 30
  • 4 марта.jpg
    4 марта.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 19
  • 5 марта.jpg
    5 марта.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Волшебные уровни?? очень даже неплохо) позавчера 8+0-. сегодня 11+ 1- и там в связи с кризисом сейчас на рынке вход и на 2ю свечу. ну я фиксой захожу. мартином не пользуюсь. и норм получается
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю я этого всего. Сигналы, сигналисты. Логики нет. Если ты умеешь торговать и зарабатывать нафига тебе организовывать сигналы и весь этот геморрой. Это же касается и преподов. Бизнес около биржевой и ничего личного так выходит.
 

Lovatt

Новичок
Регистрация
25.05.19
Сообщения
12
Реакции
7
Lovatt не предоставил никакой дополнительной информации.
Злой трейдер ЗЛОЙ трейдер Сигналы хорошие. Но с догонами почти все, рефссылки нет. Платный чат. Обучает платно. Я сначала не верил, поторговал по сигналам, плюс за день от 40 до 70% депо, если включать мозги. Обучение прошел, мне теперь сигналы не нужны. Зарабатываю себе сам. Не реклама, пацан заслуживает. Можете минусовать. ?
Автообъединение сообщений:

Есть и бесплатный чат, но сигналов меньше.
Автообъединение сообщений:

 
Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Злой трейдер ЗЛОЙ трейдер Сигналы хорошие. Но с догонами почти все, рефссылки нет. Платный чат. Обучает платно. Я сначала не верил, поторговал по сигналам, плюс за день от 40 до 70% депо, если включать мозги. Обучение прошел, мне теперь сигналы не нужны. Зарабатываю себе сам. Не реклама, пацан заслуживает. Можете минусовать. ?
Автообъединение сообщений:

Есть и бесплатный чат, но сигналов меньше.
Автообъединение сообщений:

А от чего злой он? От догонов которые ставит?)))??
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Злой трейдер ЗЛОЙ трейдер Сигналы хорошие. Но с догонами почти все, рефссылки нет. Платный чат. Обучает платно. Я сначала не верил, поторговал по сигналам, плюс за день от 40 до 70% депо, если включать мозги. Обучение прошел, мне теперь сигналы не нужны. Зарабатываю себе сам. Не реклама, пацан заслуживает. Можете минусовать. ?
Автообъединение сообщений:

Есть и бесплатный чат, но сигналов меньше.
Автообъединение сообщений:

Сам себя рекламируешь?Картинку надо обрезать,славу богу не стал тратить время на тебя
 

Вложения

  • 5454587.png
    5454587.png
    480.4 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю я этого всего. Сигналы, сигналисты. Логики нет. Если ты умеешь торговать и зарабатывать нафига тебе организовывать сигналы и весь этот геморрой. Это же касается и преподов. Бизнес около биржевой и ничего личного так выходит.
Есть такая часть людей, которые много умеют и талантливы. Обычно таким людям нужны не столько деньги, сколько признание другими, похвала, восхищение ими. И в этом нет ничего зазорного. А нам такие люди тоже нужны, т.к. стимулируют нас к новым познаниям. Но если времени совсем в край, то воспользоваться их подсказками, в нашем случае - сигналами.
 
Верх Низ