Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 12 марта.jpg
    12 марта.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 73

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то ты только хорошие дни, отмечаешь сюда, а до этого день был минусовый -где итоги?Там был минус и с мартином и без...понятно что без этого никак , но раз уж взялись рекламировать этого товарисча, так делайте это честно...Кстати , там очень много вопрросов- то он считает без мартина , то пишет, что рынок не стабильный и надо удваиваться, а один день при беглом осмотре я нашёл - что он пишет у Вас , допустим + 11 с догоном и минус 3 с догоном, а у меня в итоге всё равно плюс, так я заходил на два догона, а в иные дни наоборот , считает догон с минусом как один минус....Что - то мне подсказывает, что не зря Вы тут его рекламируете..
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
что то ты только хорошие дни, отмечаешь сюда, а до этого день был минусовый -где итоги?Там был минус и с мартином и без...понятно что без этого никак , но раз уж взялись рекламировать этого товарисча, так делайте это честно...Кстати , там очень много вопрросов- то он считает без мартина , то пишет, что рынок не стабильный и надо удваиваться, а один день при беглом осмотре я нашёл - что он пишет у Вас , допустим + 11 с догоном и минус 3 с догоном, а у меня в итоге всё равно плюс, так я заходил на два догона, а в иные дни наоборот , считает догон с минусом как один минус....Что - то мне подсказывает, что не зря Вы тут его рекламируете..
ты имеешь в виду вот этот? 1584203354587.png у меня здесь нулевой день был. я и не стала сюда выкладывать
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
что то ты только хорошие дни, отмечаешь сюда, а до этого день был минусовый -где итоги?Там был минус и с мартином и без...понятно что без этого никак , но раз уж взялись рекламировать этого товарисча, так делайте это честно...Кстати , там очень много вопрросов- то он считает без мартина , то пишет, что рынок не стабильный и надо удваиваться, а один день при беглом осмотре я нашёл - что он пишет у Вас , допустим + 11 с догоном и минус 3 с догоном, а у меня в итоге всё равно плюс, так я заходил на два догона, а в иные дни наоборот , считает догон с минусом как один минус....Что - то мне подсказывает, что не зря Вы тут его рекламируете..
Практически не торгую, времени нет, но стараюсь наблюдать постоянно (как наркотик))). Тоже заметил в один день, что были моменты, где сигналист ставил два догона, но говорил об этом не онлайн, а по факту. Вроде и минусы были после второго догона и он этого не скрывал, но тут я не даю голову на отсечение, может ошибаюсь.. Я его не рекламирую, но этот метод торговли мне нравится. Да и не надо слепо повторять за ним, свою голову тоже надо подключать. Взял 3 плюса и в сторону.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Практически не торгую, времени нет, но стараюсь наблюдать постоянно (как наркотик))). Тоже заметил в один день, что были моменты, где сигналист ставил два догона, но говорил об этом не онлайн, а по факту. Вроде и минусы были после второго догона и он этого не скрывал, но тут я не даю голову на отсечение, может ошибаюсь.. Я его не рекламирую, но этот метод торговли мне нравится. Да и не надо слепо повторять за ним, свою голову тоже надо подключать. Взял 3 плюса и в сторону.
да. согласна. это чисто его инициатива что он там где-то 3 догона берет. и как правило когда минус схлопочет со своими догонами то молчок. а если в плюс выхордит то пишет про это. ну это всем каналам сигнальным свойственно. я конкретно про этот не говорю.
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 16 марта.jpg
    16 марта.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 52

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.

Makson95

Новичок
Регистрация
31.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Makson95 не предоставил никакой дополнительной информации.
нужен целый год такой ежедневной статистики и я поверю в тебя,готов к этому? сегодня 11.03.20
Ны боюсь если была бы статистика такова целый год ему не было смысла довать сигналы сидел в тихую да и все а если и была даже и довать сигналы я не реф сылочки и не за 1000р в месяц как выше товарищ сам себя рекламирует
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Ны боюсь если была бы статистика такова целый год ему не было смысла довать сигналы сидел в тихую да и все


Так как вы говорят все новички.
Откуда вы знаете что бы вы делали?
Вы со своей колокольни не можете со всей объективностью рассуждать в данном вопросе.
 
Последнее редактирование:

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
но там у рената жеский мм. если потерял 3% от депа уже никуда не заходишь. или если заработал +3%. а сделка 1%. так что иногда и не все сигналы надо брать
Да, мм и рм жёсткий) когда много сигналов идёт одновременно опасно забирать, и опять же новости фильтровать. Можно спокойно торговать, так и по всем стратегиям нужно наработать опыт, чтобы стабильно в плюс выходить.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь же тема о хороших сигналистах а не тех у кого 50 на 50. Да и все о этой школе знают и внимания она точно не заслуживает. Каждый раз захожу когда новое сообщение вижу и снова разочарование. Может отдельную тему создадите и там будете рекламой заниматься?
 
Верх Низ