от $200 до $5000 за семь недель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, что если б автор ветки выложил сюда стратегию, по которой будет разгонять депозит, то многие вопросы о его честности отпали бы (Мы бы сразу поняли возможно ли по ней разогнать депозит; что это не замануха; что человек действительно зарабатывает). Это было бы даже честно, ведь наше же присутствие на форуме и даст ему желаемую страховку. А что касается брокера, то и по скринам поймём потом))
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
:) у меня уже почти 4 утра... спать пора.
Спокойной ночи, я тоже уже пойду...

Мне кажется, что если б автор ветки выложил сюда стратегию, по которой будет разгонять депозит, то многие вопросы о его честности отпали бы

Что-то у мне пока нет желания этого делать.

До понедельника не буду появляться, что бы не кормить троллей.
В понедельник будет первый торговый день, тогда и появлюсь с результатами.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
могу присоединится я хочу от 100 баксо дойти до 1000 только не знаю за какое срок))) уже второй месяц а депо даже до 200 не дошло)
 

varvar1

Новичок
Регистрация
25.02.14
Сообщения
33
Реакции
17
varvar1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ух.. какой ажиотаж))) может стоит подождать пару дней, а потом уже выводы делать?.автору удачи в разгоне. будем наблюдать
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
ух.. какой ажиотаж))) может стоит подождать пару дней, а потом уже выводы делать?.автору удачи в разгоне. будем наблюдать
да никто ажиотаж не создавал - просто его спросили про "секретного" брокера, на что топикстартер отказывается отвечать.... а так конечно, удачи ему в разгоне депозита и по-меньше секретности - это доверия ему не добавляет.
 

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, и узнать что в итоге выйдет/не выйдет. Ну как бы действительно насущный вопрос: на какой брокер перешел автор после AF? Насущный вопрос для меня.
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Что-то не пойму, почему все налетели на автора темы? Она находится (тема) в разделе "Мой путь к успеху". Если я не ошибаюсь, в этом разделе авторы тем не обязаны рассказывать как они торгуют. Также он ясно дал понять что брокера рекламировать не будет, его цель ясна и понятна еще с 1 сообщения.
А так, с нетерпением ждем старта :)
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Hasbro, спасибо товарищ! Хоть Вы правильно прочитали сущность ветки.

Итак, начало положено. Немного скомкал старт, но потом выровнял.
Первый торговый день:
16 в плюс
6 в минус
1 возврат
Текущий баланс $258.50
По сделочный результат на скринах.









p.s. Напомню - брокера не обсуждаем, что бы не сказали, что я его пиарю :)
 

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.
Hasbro, спасибо товарищ! Хоть Вы правильно прочитали сущность ветки.

Итак, начало положено. Немного скомкал старт, но потом выровнял.
Первый торговый день:
16 в плюс
6 в минус
1 возврат
Текущий баланс $258.50



p.s. Напомню - брокера не обсуждаем, что бы не сказали, что я его пиарю :)

С почином!
Риск на сделку 5% очень норм, 25% за день достойно, но сложно на дистанции.
Это такой дневной план выручки?
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
С почином!
Риск на сделку 5% очень норм, 25% за день достойно, но сложно на дистанции.
Это такой дневной план выручки?
Да, все по плану, правда в плане было сделать план меньшим количеством сделок )))
Но вышло как вышло...
 

MrLerich

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
120
Реакции
45
MrLerich не предоставил никакой дополнительной информации.

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Автору удачи!
Жаль что в мире нету таких брокеров, которые бы делали выплаты в 2000%.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть Binary.com дает такие выплаты. Хоть 10 ставь и получай 2000%
Вы вообще о другом. Не думаю, что брокеру понравится, когда человек, регулярно день за днем, будет капитализировать дэпо, в данном случае автор заложил 2500%. А что касается разовой выплаты со сделки, так это редкая и большая удача, тут как говориться на шару. Попробуйте на том же бинари потихоньку капитализировть до 2000%, думаю на 500-700% уже пойдут палки в колеса.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы вообще о другом. Не думаю, что брокеру понравится, когда человек, регулярно день за днем, будет капитализировать дэпо, в данном случае автор заложил 2500%. А что касается разовой выплаты со сделки, так это редкая и большая удача, тут как говориться на шару. Попробуйте на том же бинари потихоньку капитализировть до 2000%, думаю на 500-700% уже пойдут палки в колеса.
Как ты думаешь Демо отличается от рольного счета? Кроме психологического давление о страхе потерять. И какие палки в колеса ты имеешь виду?
Ты сказал что в мире нет таких брокеров кто бы давал 2000% на выплату. А о том, что эта разовая или не разовая сделка, это уже другой вопрос.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор молодца, ждем развития темы
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Автору удачи!
Жаль что в мире нету таких брокеров, которые бы делали выплаты в 2000%.
Конечно таких щедрых мало, но нужно искать. Aforex к примеру давал это делать без проблем...
К слову сказать там депозит стартовый был 10$
И это не потому, что я нищеброд и не могу нормальный депозит внести, просто я считаю так - если брокер дает торговать, то он даст разогнать депозит с любой суммы.
В свою очередь IQ option после разгона депозита с $10 до $100 за день, сразу начал палки ставить как только я вывод заказал.
Так что нужно искать и эксперементировать.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Как ты думаешь Демо отличается от рольного счета? Кроме психологического давление о страхе потерять. И какие палки в колеса ты имеешь виду?
Ты сказал что в мире нет таких брокеров кто бы давал 2000% на выплату. А о том, что эта разовая или не разовая сделка, это уже другой вопрос.
Я же писал, изначально писалось о стратегии автора, как он собирается зарабатывать. О разовых сделках речи не было.
Пишу не просто так, а исходя из собственного опыта. Пока рекорд 1200% и потом брокер не давал торговать, а так в среднем все заканчивается, на 500-800.
 
Последнее редактирование:

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же писал, изначально писалось о стратегии автора, как он собирается зарабатывать. О разовых сделках речи не было.
Пишу не просто так, а исходя из собственного опыта. Пока рекорд 1200% и потом брокер не давал торговать, а так в среднем все заканчивается, на 500-800.
Вообще то ты начал с того что это что я о другом речь завел. Так вот, я видео выложил не ради того что бы ты посмотрел ТС, а в качестве доказательства в том что Брокер дает выплату в размере 2000%. Это первое.
Второе, твои мысли об этом видео мне не интересы, и не зачем было комментировать свое мнение об этом видео.
Третье, в своих комментариях ты сказал А что касается разовой выплаты со сделки, так это редкая и большая удача. Вот я тебе и ответил что разовая или не разовая сделка, это уже другой вопрос.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же писал, изначально писалось о стратегии автора, как он собирается зарабатывать. О разовых сделках речи не было.
Пишу не просто так, а исходя из собственного опыта. Пока рекорд 1200% и потом брокер не давал торговать, а так в среднем все заканчивается, на 500-800.
На реальном счете или пока на демо тестируешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ