от $200 до $5000 за семь недель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, прежде всего думаю стоит сказать зачем мне нужна эта ветка...

Этой темой я не преследую желания показать какой я мега трейдер, не стремлюсь привлечь внимание к своей скромной персоне.
Все намного проще:
После отказа Aforex от бинарных опционов, стал вопрос в выборе новой площадки. Искать долго не пришлось, на примете уже был брокер.

Сразу оговорюсь - это не реклама брокера! Мало того, я не буду называть брокера где будет вестись торговля и попрошу тех форумчан, кто по скринам (которые буду выкладывать) опознает брокера - НЕ сообщать имя брокера в теме, что бы не обвинили меня и вас в рекламе.

Так вот, брокер крупный, относительно молодой, белый, пушистый насколько это возможно для брокера БО :)
Но всегда есть неторговые риски, которые я и хочу застраховать своей публичной торговлей.

Т.е. идея такая: я торгую в своем обычном режиме, делаю свой привычный план и по достижении его - вывожу заработанное. Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.
Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса, но все же это лучше чем вообще ничего.

Думаю с целью этой ветки разобрались, теперь о торговле.

В торговле депозит загружаю не сильно, мартины и прочее не использую, всю неделю торгую одной ставкой. Ставку повышаю только при достижении очередной цели по депозиту:

начальный депозит - $200 (ставка $10)
при достижении $500 (ставка $25)
при достижении $1000 (ставка $50)
при достижении $1500 (ставка $70)
при достижении $2500 (ставка $100)

Такой ММ выработал уже давно и от него не отступаю.

Ветку буду вести на этом форуме и еще на паре тематических ресурсов.

В теме не буду обсуждать брокеров, торговую систему, если есть интерес поговорить, то лучше в личку или на мыло ([email protected]), будет возможность - обязательно отвечу.

Старт в понедельник 2.11.2015 начальный депозит в размере $200 весен, аккаунт верифицирован.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
брокеров и тс не обсуждаем)) а что обсуждаем)) я так и не понял смысл ветки)) старт в понидельник)) какой старт) вы будете сигналить?
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что-то толком не объяснили, а потолку то и вообще сказано не было! <--- весь смысл вашего первого сообщения автор!)
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
брокеров и тс не обсуждаем)) а что обсуждаем)) я так и не понял смысл ветки)) старт в понидельник)) какой старт) вы будете сигналить?
Ну как бы я указал смысл темы...
Если есть желание пообсуждать - я открыт к диалогу, пишите в личку, так же мыло указал.
Под стартом имел ввиду, что начну торговать в понедельник.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
что то да), как то мутновато....
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
регистрация "вторник", следует провести, проверку РЕСУРСА, абы не попасть в "просак")))
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
что то да), как то мутновато....

В понедельник выложу результаты первого торгового дня, тогда может и обсуждать начнем...
Наверное поспешил с созданием ветки - нужно было в понедельник открывать )
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередная скрытая реклама, смысла больше не вижу данной ветке. С какой целью обращаться в личку тоже не понятно!?
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
sssss, я не просил писать в личку, просто указал, что если есть желание поговорить на тему которую можно истолковать как рекламу то лучше в личку. Можете не читать тему я не против.
Смысл темы я написал, для не внимательных еще раз повторю:

С понедельника начинаю торговать у нового брокера, ранее дел с ним не имел, отзывов в сети по брокеру не много. Поэтому решил застроховать не торговые риски своей публичной торговлей.

Для тех кто не понимает, что это значит, скажу прямо: Если вдруг брокер не захочет отдавать мне заработанные деньги я укажу ему на эту ветку и скажу, что в случаи не выплаты денег напишу на форуме, что в результате, заработанное не вывели.

Еще остались вопросы по смыслу ветки?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
sssss, я не просил писать в личку, просто указал, что если есть желание поговорить на тему которую можно истолковать как рекламу то лучше в личку. Можете не читать тему я не против.
Смысл темы я написал, для не внимательных еще раз повторю:

С понедельника начинаю торговать у нового брокера, ранее дел с ним не имел, отзывов в сети по брокеру не много. Поэтому решил застроховать не торговые риски своей публичной торговлей.

Для тех кто не понимает, что это значит, скажу прямо: Если вдруг брокер не захочет отдавать мне заработанные деньги я укажу ему на эту ветку и скажу, что в случаи не выплаты денег напишу на форуме, что в результате, заработанное не вывели.

Еще остались вопросы по смыслу ветки?
Конечно остались вопросы, ВЫ ТОТ САМЫЙ БРОКЕР?
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот мне не понятно, в соседних ветках есть такие же трейдеры которые публикуют свои дневники торговли и там никто о смысле темы вопросы не подымает, а почему я так взбудоражил ваши умы?
И это еще даже не начал выкладывать свои торговые результаты :)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот мне не понятно, в соседних ветках есть такие же трейдеры которые публикуют свои дневники торговли и там никто о смысле темы вопросы не подымает, а почему я так взбудоражил ваши умы?
И это еще даже не начал выкладывать свои торговые результаты :)
ПАФОСОМ
 
  • Like
Реакции: Iren

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно остались вопросы, ВЫ ТОТ САМЫЙ БРОКЕР?
Вы меня убедили, брокера не назову ни при каких раскладах, ни в личку ни по мылу ни под пытками, вас такой ответ устроит? :)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
sssss, я не просил писать в личку, просто указал, что если есть желание поговорить на тему которую можно истолковать как рекламу то лучше в личку. Можете не читать тему я не против.
Смысл темы я написал, для не внимательных еще раз повторю:

С понедельника начинаю торговать у нового брокера, ранее дел с ним не имел, отзывов в сети по брокеру не много. Поэтому решил застроховать не торговые риски своей публичной торговлей.

Для тех кто не понимает, что это значит, скажу прямо: Если вдруг брокер не захочет отдавать мне заработанные деньги я укажу ему на эту ветку и скажу, что в случаи не выплаты денег напишу на форуме, что в результате, заработанное не вывели.

Еще остались вопросы по смыслу ветки?
а что собираешься здесь выкладывать то? если твоя цель закрепить все так сказать для доказухи, то скрины сделок нужны, скрины депо, личного кабинета где история сделок отражена и прочее.....вся фигня....еше лучше видео канешно, но уж очень это муторно)))
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
а что собираешься здесь выкладывать то? если твоя цель закрепить все так сказать для доказухи, то скрины сделок нужны, скрины депо, личного кабинета где история сделок отражена и прочее.....вся фигня....еше лучше видео канешно, но уж очень это муторно)))
Скрины и буду выкладывать, каждый день когда буду торговать, могу даже раз в неделю полностью торговую сессию на видео записывать и на youtube выкладывать, есть и такие мысли, что бы была полная картина.
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
ИМХО
Здесь несколько вариантов:
1) Набирает массу на ДУ
2) Реклама брокера
3) Продажа "прибыльной" ТС.
4) Реально чел просто публикует свои торги, но мало вероятно, так как брокеру насрать, что ты где-то там что-то вел на форуме.
Логичнее будет просто через 7 недель открыть тему про нового брокера-мошенника и дать пару десятков скринов+видео как доказательство.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
"...
от $200 до $5000 за семь недель" где это Видано у Вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ