от $200 до $5000 за семь недель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем автор будет вести здесь свой дневник))
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, давайте через пару недель хотя бы вернемся к этому вопросу?
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем автор будет вести здесь свой дневник))
все правильно, незнаю, может не так как-то тему назвал и этим сбил с толку..
Ветка это и есть дневник моей торговли, просто назвал ветку так как поставил себе цель.
Внес минимальный депо который можно было и буду разгонять его до конечной цели, а именно 5к, цель планирую достичь за 7 недель.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, давайте через пару недель хотя бы вернемся к этому вопросу?
Знаешь) я таких в спорт зале встречал не раз, "давайте через пару недель хотя бы вернемся...."к этой штанге на грудь...РАЗ ЖМЕШЬ от 200 до 5000 так отвечай за ДЕЛО
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, знаешь я даже не буду отвечать на этот выпад.
Время все раставит по местам.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, знаешь я даже не буду отвечать на этот выпад.
Время все раставит по местам.
та нема вопросов, я тебе сам дам денег, если будешь поднимать вес оговоренный в теме форума). как бы за тему нужно отвечать делом. ладно, на "ноль" сегодня я "базар" опускаю"...но тема затронула, чисто НАЗВАНИЕМ)
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
та нема вопросов, я тебе сам дам денег, если будешь поднимать вес оговоренный в теме форума). как бы за тему нужно отвечать делом. ладно, на "ноль" сегодня я "базар" опускаю"...но тема затронула, чисто НАЗВАНИЕМ)
Спасибо за предложение, но у меня своих денег хватает ;)
Чужие не брал и не собираюсь.
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
все правильно, незнаю, может не так как-то тему назвал и этим сбил с толку..
Ветка это и есть дневник моей торговли, просто назвал ветку так как поставил себе цель.
Внес минимальный депо который можно было и буду разгонять его до конечной цели, а именно 5к, цель планирую достичь за 7 недель.
Просто парадоксальное название и описание темы.
Допустим у тебя есть большой опыт БО, так как ты торговал на Амаркет, да и тема скорее не челендж, а страховка от "палок" брокера. Значит ты уже стабильно зарабатываешь на БО. Зачем тогда так называть тему? Такое название как магнит для троллей и для лохов-школьников, которые тоже так захотят разогнать. Я думаю тут акцент должен быть не на "от 200 до 5000", а на том, даст ли тебе брокер зарабатывать, или нет. Мой тебе совет, выводи профит часто, но по-чуть-чуть. Накопил копейку - вывел. И повторяй этот цикл. А тема реально попахивает лохотроном. Но об этом мы узнаем поздней.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто парадоксальное название и описание темы.
Допустим у тебя есть большой опыт БО, так как ты торговал на Амаркет, да и тема скорее не челендж, а страховка от "палок" брокера. Значит ты уже стабильно зарабатываешь на БО. Зачем тогда так называть тему? Такое название как магнит для троллей и для лохов-школьников, которые тоже так захотят разогнать. Я думаю тут акцент должен быть не на "от 200 до 5000", а на том, даст ли тебе брокер зарабатывать, или нет. Мой тебе совет, выводи профит часто, но по-чуть-чуть. Накопил копейку - вывел. И повторяй этот цикл. А тема реально попахивает лохотроном. Но об этом мы узнаем поздней.
вот именно назвал тему как ШКОЛЬНИК. а потом карябаешь умные мысли типа " .....выводи профит часто, но по-чуть-чуть. " ))
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня убедили, брокера не назову ни при каких раскладах, ни в личку ни по мылу ни под пытками, вас такой ответ устроит? :)
Я или тупой или меня маразм начинает хватать - почему брокера то не называете??? в чём прикол то вашей ветки? Дайте имя брокера, и если он адекватно ведёт себя по отношению к клиентам, то почему я не могу у него завести счёт?.. белеберда какая то получается.. брокер супер секретный, но вы ребята читайте мою ветку и любуйтесь на мои результаты... Вы сами то понимаете, что предлагаете?
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
kolyan123, не думал, что название так сработает, ну что ж. Будут тролли, что ж поделаешь, буду фильтровать.
По поводу накопил - выводи, не очень интересно по мелочи если честно. Амаркет давал нормально работать и как-то приучил к такому подходу. Поэтому и решил проверить брокера сразу стресс-тестом.
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, думайте, что хотите: лохотрон, школоло или другая чепуха, мне все равно. Свою цель я обозначил, а там мне фиолетово, читаете вы или нет, завидуете или троллите.
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, думайте, что хотите: лохотрон, школоло или другая чепуха, мне все равно. Свою цель я обозначил, а там мне фиолетово, читаете вы или нет, завидуете или троллите.
ну так сразу бы и сказали простыми словами - буду вести дневник своих трудовых будней на БО - к чему весь этот пафос и про секретность брокера? Нет секретных брокеров - есть шулеры, пытающиеся шарить под брокеров.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, думайте, что хотите: лохотрон, школоло или другая чепуха, мне все равно. Свою цель я обозначил, а там мне фиолетово, читаете вы или нет, завидуете или троллите.
да просто ты на это и рассчитывал..... видимо...Лично меня всегда кумарили люди типа "та я блин ...тащу 200 в секнуду...за час 5000 выходит" а на деле что...)) все нормальные люди привыкли сначала, вот челы зырьте, я могу, а могу и еще). ну раз создаешь тему так ты МОГЁШ или как?)
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
joni712, пожалуй я вас огорчу или удивлю, но все брокеры шулеры, просто кто-то меньше, кто-то больше.
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, Такое впечатление будто я тебе что-то продаю и очень настойчиво предлагаю.
Я ничего не рекламирую, не навязываю, не рекомендую.
Еще даже публично результаты не начал публиковать.
Если я так тебя кумарю, зачем читаешь?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
z ,s ddtk
Alexandro, Такое впечатление будто я тебе что-то продаю и очень настойчиво предлагаю.
Я ничего не рекламирую, не навязываю, не рекомендую.
Еще даже публично результаты не начал публиковать.
Если я так тебя кумарю, зачем читаешь?
Вы меня уже Энергетически отталкиваете. я никому такого не писал на форуме с 2014 года ... с апреля если заметете. чуйка понимаешь, вот чую кидалово...вот как то так
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
joni712, пожалуй я вас огорчу или удивлю, но все брокеры шулеры, просто кто-то меньше, кто-то больше.
так вы назовите этого пресловутого шулера! а мы уже сами решим, насколько он больше или меньше жульничает! К чему все эти секреты? Чтобы привлечь к ВАМ внимание?
Честно говоря и не удивили и не огорчили...:)
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, на том и порешили - взимное отторжение присутствует :)
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью поддерживаю Alexandro, подстава явная... ладно, глянем в понедельник на результаты данного топикстартера, просто в данный момент нет уже сил тратить на обсуждения не родившейся "дочки" или "сына"... :) у меня уже почти 4 утра... спать пора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ