Определяем сильные уровни поддержки и сопротивления!

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы глобалист, я говорил о конкретных заказах на конкретные валюты, которые выбивали привычные уровни
Причем тут глобалист? Или вы мне сейчас скажете, что маркеты, пешки, которые сидят на Мос бирже и обеспечивают ликвидность, едят ваши стопы? Я вам на подносе предоставил фин статистику крупных дядек, "маркетмейкеров", как вы их любите называть, а вы мне опять про Ерему.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем тут глобалист? Или вы мне сейчас скажете, что маркеты, пешки, которые сидят на Мос бирже и обеспечивают ликвидность, едят ваши стопы? Я вам на подносе предоставил фин статистику крупных дядек, "маркетмейкеров", как вы их любите называть, а вы мне опять про Ерему.
я не понимаю агресси) какие пендосы, какая мос биржа)) почитайте классику, крупный заказ правит рынок или глобальное как с франком
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы не было подобных вопросов, не нужно писать о том, чего не знаешь точно.
Участники мос биржи - официальная информация на сайте или я совсем дурачок...
Банки это пирамиды, а пирамиды рано или поздно терпят кризис, но их вытягивают триллионные деривативы
т е ты хочешь сказать - ликвидность обеспечивают кто?
Что же будет с мос биржей когда они ограничат вход мелочи до 1.4 млн руб на участие, все так этого бояться
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
я не понимаю агресси) какие пендосы, какая мос биржа)) почитайте классику, крупный заказ правит рынок или глобальное как с франком
Я говорю о том, что я вижу, а не верю в мифических маркетмейкеров, которые все знают и крадут у вас ваши 10 $. Легче обвинить какого-то маркета в том, что вы ошиблись, чем себя, но реальность гораздо проще. И статистика, показывающая, что крупные игроки тоже терпят убытки, прямо говорит нам об этом.
Участники мос биржи - официальная информация на сайте или я совсем дурачок...
Банки это пирамиды, а пирамиды рано или поздно терпят кризис, но их вытягивают триллионные деривативы
т е ты хочешь сказать - ликвидность обеспечивают кто?
Что же будет с мос биржей когда они ограничат вход мелочи до 1.4 млн руб на участие, все так этого бояться
Чего вы прицепились к несчастным маркетам на Мос бирже? Вы вообще знаете ТОП-10 коммерческих банков и фондов, которые являются самыми крупными участниками рынка Форекс после центробанков?
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Я говорю о том, что я вижу, а не верю в мифических маркетмейкеров, которые все знают и крадут у вас ваши 10 $. Легче обвинить какого-то маркета в том, что вы ошиблись, чем себя, но реальность гораздо проще. И статистика, показывающая, что крупные игроки тоже терпят убытки, прямо говорит нам об этом.

Чего вы прицепились к несчастным маркетам на Мос бирже? Вы вообще знаете ТОП-10 коммерческих банков и фондов, которые являются самыми крупными участниками рынка Форекс после центробанков?
Можно спрошу, Вы сами торговали на реальном счете, по уровням или как еще?
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Я говорю о том, что я вижу, а не верю в мифических маркетмейкеров, которые все знают и крадут у вас ваши 10 $. Легче обвинить какого-то маркета в том, что вы ошиблись, чем себя, но реальность гораздо проще. И статистика, показывающая, что крупные игроки тоже терпят убытки, прямо говорит нам об этом.

Чего вы прицепились к несчастным маркетам на Мос бирже? Вы вообще знаете ТОП-10 коммерческих банков и фондов, которые являются самыми крупными участниками рынка Форекс после центробанков?
Я уловил вашу мысль, что банки зарабатывают формально...структуры их доходов это пирамидальные схемы
ТОП-10, будьте добры расскажите вкратце
Возможно это крупные хедж-фонды
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно спрошу, Вы сами торговали на реальном счете, по уровням или как еще?
Да.
Я уловил вашу мысль, что банки зарабатывают формально...структуры их доходов это пирамидальные схемы
ТОП-10, будьте добры расскажите вкратце
Возможно это крупные хедж-фонды
Коммерческие банки, основные участники валютного рынка Форекс.
krupnyj-igrok-foreks.png
Дальше идут хеджи (у 10 самых крупных из них доля ны рынке в 2015 составила меньше 6 миллиардов $, оборот Форы 5.3 триллиона $ в день, сами представьте, как это мало), инвестиционные компании и розничные трейдеры.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
так что обсуждаем)) что рисованные уровни пс работают))
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!
Артем определили в МТ подтверди на объемах, в этом смысл ветки!а пока это больше разукрашка!
Понял, прошу прощения, что я нарушил смысл Вашей ветки...)))) Всего Хорошего)
"Подтверждать уровни фактически будут не объёмы, а цена"
 

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
"Подтверждать уровни фактически будут не объёмы, а цена"
Как цена может подтвердить уровни, если это производная от объемов? Вдумайтесь.
Да и уровни вы строите всего-лишь по хай-лоу свечей, это ваше, субъективное. Если бы вы использовали хотя бы опционные уровни CME, тогда еще и был бы смысл постить в этой ветке. А так у вас голый теханализ.
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Artem12322, СХЕМА: ИНТЕРЕС--->ОБЪЕМ--->ЦЕНА--->ИНДИКАТОР
Так объем то прошлого вы анализируйте и на базе его строите уровень, реальный объем он в стакане заявок, вы его увидете уже когда он выйдет
Если взять движение на реальном объеме это надо стакан анализировать
Исходник все равно у вас цена, которая подошла к уровню уже прошлого объема
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял, прошу прощения, что я нарушил смысл Вашей ветки...)))) Всего Хорошего)
"Подтверждать уровни фактически будут не объёмы, а цена"
Artem12322, Цена не может подтвердить уровень!!!! )))) просто проанализируйте что такое цена, и как она получается! lordarrow, правильно говорит, что вы строите уровни по хайлоу свечам, а это просто мыльный пузырь!
Потому что на одном хае могут быть продавцы, а на другом хае может быть просто тейк профиты, а тейки ничего общего не имеют с уровнями ПС!!!
 
Последнее редактирование:

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Так объем то прошлого вы анализируйте и на базе его строите уровень, реальный объем он в стакане заявок, вы его увидете уже когда он выйдет
Если взять движение на реальном объеме это надо стакан анализировать
Исходник все равно у вас цена, которая подошла к уровню уже прошлого объема
Стакан не дает реальных объемов, стакан показывает лишь лимиты, а прошли они или нет это уже видно на графике. И все верно Evil.Madhatter , сказал что все строится по интересу, если к примеру в некой зоне будут большие продажи , но цена пойдет вверх и потом вернется к этой зоне , то все продавцы из этой зоны будут закрывать свои позиции в ноль и это остановит цену, это и есть открытый интерес, для этого и нужен объем на истории , что бы видеть где есть этот открытый интерес а где мыльный пузырь, и при чем тут цена???
 
Верх Низ