Обсуждение:Полностью Автоматизированная система для БО

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
короче ребята! я тут лицо не заинтересованное но могу сказать так!я сам начал сомневаться в работоспособности всего проекта,но сейчас сомнения исчезли!и что реально можно заплатить только за тестер(оптимизатор) я общался в скайпе с модератором он подробно показал и рассказал как все происходит!он собрал тс и не одну по которой торгует!я хочу сказать еще одно что бинарки как и фора и фондовик не для ленивых если хочешь зарабатывать. надо так же пахать как и на стройке,только дома и головой! когда пришли на рынок все думали что посыпяться миллионы горой (для новичков) но как бы не так я за всю карьеру трейдера ,а она уже не маленькая почти 9 лет понял одно! что ни когда ты не станешь богаче если не усмеришь свою жадность! были и взлеты и падения но я остался в рынке чего и всем желаю! желаю набраться терпения и если сегодня что то не получилось получиться завтра,главное в нашей работе сделать так что бы если сегодня что то не получилось,оставить депо что бы получилось завтра! и вместо того что бы критиковать здесь весь проект просто возьмите пообщайтесь с проверяющими или командой проекта. я думаю им не так сложно будет каждому заинтересованному показать как реально все работает!тем более это в их интересах и нас всего 100 человек из которых 50% уже оплатили и не нуждаються в срочных объяснениях так как уже купили продукт! желаю всем профита и не ленитесь!
Один маленький вопросик, как можно оптимизировать свою ТС, если код тестера закрытый. Любой свой индюк сможешь протестить, если автор тестера захочет его туда установить. Или код открытый.:)
 

66rus2006

Новичок
Регистрация
29.05.14
Сообщения
32
Реакции
0
66rus2006 не предоставил никакой дополнительной информации.
Один маленький вопросик, как можно оптимизировать свою ТС, если код тестера закрытый. Любой свой индюк сможешь протестить, если автор тестера захочет его туда установить. Или код открытый.:)
Я так понял что свой индюк нельзя прикрутить самому. Только просить чтобы сделали.
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Один маленький вопросик, как можно оптимизировать свою ТС, если код тестера закрытый. Любой свой индюк сможешь протестить, если автор тестера захочет его туда установить. Или код открытый.:)
свою тс только через автора! там и так хватает индюков для создания новой тс!
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что оплатил, надеюсь успел) Жажду поиграть с тестером, боты не интерисуют, очень нужен толковый тестер:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Только что оплатил, надеюсь успел) Жажду поиграть с тестером, боты не интерисуют, очень нужен толковый тестер:)
Куда оплачивали? чек нужен. есть личная переписка, скиньте туда чек
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему 19600 сколько платить то надо объясните
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
а почему 19600 сколько платить то надо объясните
По курсу сбербанка оплачивали, но я потом сделал фиксированную сумму, так как много на комиссии уходят на обменик.
 

fit10

Местный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
229
Реакции
32
fit10 не предоставил никакой дополнительной информации.
По курсу сбербанка оплачивали, но я потом сделал фиксированную сумму, так как много на комиссии уходят на обменик.
1 так сколько щас платить
2 а что будет если все не оплатят
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
1 так сколько щас платить
2 а что будет если все не оплатят
1.Главной теме http://binary-forum.com/threads/Полностью-Автоматизированная-система-для-БО.2936/ есть реквизиты, посмотрите, я не знаю куда вы собираетесь переводить.
2.Деньги вернем, или раздадим тем кто оплатил, это уже не я решаю
 

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
Простите я чек сюда выкладывал, срочно на работу надо было мчаться, а личные сообщения писать не умею. Вижу что подтвердили транзакцию)
Понять не могу зачем надо было записываться в складчину если денег нет или нет желания покупать. Или отбили желания убытки на тс за последнюю неделю? Я завел такое правило несколько лет назад, когда торговал в европейскую сессию на форекс, (теперь перенес на бинарники), ЕСЛИ рынок США (прошлого дня) или Японии сходили на много % в любую сторону, то в этот день вообще не работаю. Не бывает вечно прибыльных стратегий, некоторые в тренде некоторые во флете, просто надо знать как именно она работает, и от этого отталкиваться. Ведь европа всегда ходит за сша и азией, и можно предугадывать какой день будет. ИМХО.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас брокеры доступны для торговли ботом ?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас брокеры доступны для торговли ботом ?
Ну смотря что подразумевать под ботом. Если чисто в терминале МТ4, то это GrandCapital и WForex, а если имеется в виду автоклик по сигналам, то в принципе любого можно настроить при желании.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну смотря что подразумевать под ботом. Если чисто в терминале МТ4, то это GrandCapital и WForex, а если имеется в виду автоклик по сигналам, то в принципе любого можно настроить при желании.
Вы не поняли:). Я спрашивал по боту из этой темы
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
A IQ наверное ребята так и не сделают, вроде как там какие то задержки на вход, но лично у меня заходит быстро и без задержек.

Интересно по работе с ботом следующее:

Ребята говорят на инвесторских счетах анализируют рынок и так далее, и явно многие плохие входы у них отсутствуют так как они бота просто отключают на плохом рынке. А как же быть тогда людям, которые купят всю систему, им то кто будет говорить когда включать, а когда выключать? Ведь здесь множество новичков, которые считают, что если включат бота, то через месяц купят остров. Может быть продавцам стоит также выдавать рекомендации каждый день, как для своих инвесторов, для всех кто купит эту систему? Я считаю это было бы честно по отношению ко всем.

А по поводу просадки, не превышайте свои риски и всё у Вас будет хорошо :)
 

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
A IQ наверное ребята так и не сделают, вроде как там какие то задержки на вход, но лично у меня заходит быстро и без задержек.

Интересно по работе с ботом следующее:

Ребята говорят на инвесторских счетах анализируют рынок и так далее, и явно многие плохие входы у них отсутствуют так как они бота просто отключают на плохом рынке. А как же быть тогда людям, которые купят всю систему, им то кто будет говорить когда включать, а когда выключать? Ведь здесь множество новичков, которые считают, что если включат бота, то через месяц купят остров. Может быть продавцам стоит также выдавать рекомендации каждый день, как для своих инвесторов, для всех кто купит эту систему? Я считаю это было бы честно по отношению ко всем.

А по поводу просадки, не превышайте свои риски и всё у Вас будет хорошо :)


на вебинаре об этом говорилось, что будут давать рекомендации по использованию бота (когда и в какое время лучше включать и наоборот)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ