Обсуждение:Полностью Автоматизированная система для БО

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
A IQ наверное ребята так и не сделают, вроде как там какие то задержки на вход, но лично у меня заходит быстро и без задержек.

Интересно по работе с ботом следующее:

Ребята говорят на инвесторских счетах анализируют рынок и так далее, и явно многие плохие входы у них отсутствуют так как они бота просто отключают на плохом рынке. А как же быть тогда людям, которые купят всю систему, им то кто будет говорить когда включать, а когда выключать? Ведь здесь множество новичков, которые считают, что если включат бота, то через месяц купят остров. Может быть продавцам стоит также выдавать рекомендации каждый день, как для своих инвесторов, для всех кто купит эту систему? Я считаю это было бы честно по отношению ко всем.

А по поводу просадки, не превышайте свои риски и всё у Вас будет хорошо :)
Платформа айкю жрёт с 1 окном примерно 30%цп это без бота, с ботом на несколько валютных пар это просто убийца системы будет! Но это не главное, главное то что у них в условиях написано что ботами торговать запрещено, такого нет на других брокерах. А рисковать что бы потом банили смысла нет. Они и так банят тех кто зарабатывает...
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Платформа айкю жрёт с 1 окном примерно 30%цп это без бота, с ботом на несколько валютных пар это просто убийца системы будет! Но это не главное, главное то что у них в условиях написано что ботами торговать запрещено, такого нет на других брокерах. А рисковать что бы потом банили смысла нет. Они и так банят тех кто зарабатывает...
Интересно, как они узнают, что ставку делал бот ? Это же не МТ4.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, как они узнают, что ставку делал бот ? Это же не МТ4.
Вот именно это не мт4, они могут узнать с какого вы айпи сидите, с какого браузера, с какого устройства, шивелите вы мышкой или просто кликаете в одну точку и так дальше.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем отзывов покупателей)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
они уже все на Гаваях с мешками денег :)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
покажите хоть один скрин результата теста собранного грааля на тестере и желательно чтобы без мартина с 10 коленами, проверяющие тогда так и не показали )
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
покажите хоть один скрин результата теста собранного грааля на тестере и желательно чтобы без мартина с 10 коленами, проверяющие тогда так и не показали )
Я сомневаюсь что Вам уже кто-то что-то покажет) Уже сегодня у 1 человека по его сборке был сигнал. +:)
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Gotvild, ты забыл сказать, что это еще он на скорую руку собрал её :rolleyes:
 

Fedot28

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
40
Реакции
0
Fedot28 не предоставил никакой дополнительной информации.
с какова вам ктота чтота показывать будет? пишитье ребятам 1ASignals ... может они покажут...
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да радость от одного сигнала в + это круто, а про десять минусов он как-бы умолчал ))
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
ждем когда эти 100 человек начнут барыжить своими граалями здесь на форуме))
 

Fedot28

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
40
Реакции
0
Fedot28 не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, не забывайте... зависть губит только самово себя :rolleyes:
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, не забывайте... зависть губит только самово себя :rolleyes:
зависть к чему? Это любопытство. Всё что вы купили есть в свободном доступе или немного нужно приложить своего ума к этому.

Почему нельзя сделать полузакрытый раздел, чтобы остальные пользователи могли порадоваться ну или поглумиться над своими товарищами? )
 

Fedot28

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
40
Реакции
0
Fedot28 не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, я рад за вас что это есть всё... так пользуйтесь... кто вам не даёт? :D а выкладывать.. не знаю как другие но для меня это не в моих интересах... самим покупать надо было
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Fedot28, мы друг друга не понимать, вроде доступным языком написал что мне нужно было и там ничего ценного не может быть, хотя то как до вас доходит я сомневаюсь что это у вас есть ))
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да радость от одного сигнала в + это круто, а про десять минусов он как-бы умолчал ))

хотел бы тебе 10 минусов показать вот только сеогдня 2 сигнала было и оба в плюс (извини нету 10-ту минусов)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ