Обсуждение:Полностью Автоматизированная система для БО

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем отзывов покупателей)
Я даю сто процентов, конкретных отзывов не будет, так как на этом форуме ни одного индикатора, ни одной стратегии граальной или приближенной к токовой нет. Ведь Вы посмотрите, продано 100 человекам и ни одного конкретного отзыва. Наверно стратегии которые были у них до этого ни каких результатов не принесли. Сейчас сидят и оптимизируют))).
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я даю сто процентов, конкретных отзывов не будет, так как на этом форуме ни одного индикатора, ни одной стратегии граальной или приближенной к токовой нет. Ведь Вы посмотрите, продано 100 человекам и ни одного конкретного отзыва. Наверно стратегии которые были у них до этого ни каких результатов не принесли. Сейчас сидят и оптимизируют))).
Спойлер: Овет на ЗАЧЕМ ПРОДАЕТЕ КУРИЦУ несущую золотые яйца
я думаю все смотрели НАША РАША, про яйца чингисхана...?? Так вот если у вас два яйца от природы, купите себе 3-е, и снесете еще полтора десятка:D в виде гем--роя при оптимизаци ваших индикаторов, золотой курицей за 300 баксов:Dпростите за флуд то
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
не шептуны, а просто перерисовывающийся индикатор...:DЕсли что то хочешь показывать, то явно не скриншот графика...а лучше историю торгов.) Если конечно хочешь изменить мнение людей...а если пофиг на мнение людей, то лучше вообще не скринь):D
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки на истории ещё не показатель. В реале всё может сложиться совсем иначе так что шептаться здесь особо не о чем)
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
на всякий случай напишу, что выше скрин это шутка, и я ни в коим образе не рекламирую этого бота :)
 

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Не, Ребят, хорошо что не купили;) А мы, кто купил, в подушку тихонько плачем...хотя странно... а где все отзывы, которые ругают данную систему? 100 человек купили и все молчат?...не ужели так горем заняты?...а, нет! Им заплатили чтобы отзывы негативные не писать! Вот и всё выяснили:D Делать больше нечего вам скрины свои присылать, не хотели покупать, значит не надо)) А так без сомнений, вы правы. Лохотрон "грааль" блаблабла, на рынке же больше ни как заработать нельзя....читаю смеюсь:D
 

nnTrader

Новичок
Регистрация
13.06.14
Сообщения
5
Реакции
1
nnTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотели отзывов? Хоть и молчун по жизни, ну ладно! Да, я один из тех, кто купил эту систему, и ни на одну секунду не пожалел об этом. Система действительно уникальная, и наверное, буду прав, в мире таких аналогов нет. Хотите узнать лучшие параметры любого индюка под текущий рынок, на любой валютной паре? Пожалуйста! Хотите узнать, какие индюки будут взаимно усиливать друг друга на данной валютной паре и именно под сегодня? Не вопрос! Хотите создавать свои ТС-ки и затем продать их? Действуйте! Хотите разогнать депо за месяц в 40 раз? Никаких проблем! Про себя скажу, что СТАБИЛЬНЫЙ заработок эта система действительно дает. И это не реклама, т.к. система уже продана, а истинная правда. Ну и добавлю, хоть кнопки "бабло" там действительно нет, моя ТС-ка дает 8 из 10 профит. Вот теперь пишите, что меня с потрохами купили создатели...
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотели отзывов? Хоть и молчун по жизни, ну ладно! Да, я один из тех, кто купил эту систему, и ни на одну секунду не пожалел об этом. Система действительно уникальная, и наверное, буду прав, в мире таких аналогов нет. Хотите узнать лучшие параметры любого индюка под текущий рынок, на любой валютной паре? Пожалуйста! Хотите узнать, какие индюки будут взаимно усиливать друг друга на данной валютной паре и именно под сегодня? Не вопрос! Хотите создавать свои ТС-ки и затем продать их? Действуйте! Хотите разогнать депо за месяц в 40 раз? Никаких проблем! Про себя скажу, что СТАБИЛЬНЫЙ заработок эта система действительно дает. И это не реклама, т.к. система уже продана, а истинная правда. Ну и добавлю, хоть кнопки "бабло" там действительно нет, моя ТС-ка дает 8 из 10 профит. Вот теперь пишите, что меня с потрохами купили создатели...
Не, Ребят, хорошо что не купили;) А мы, кто купил, в подушку тихонько плачем...хотя странно... а где все отзывы, которые ругают данную систему? 100 человек купили и все молчат?...не ужели так горем заняты?...а, нет! Им заплатили чтобы отзывы негативные не писать! Вот и всё выяснили:D Делать больше нечего вам скрины свои присылать, не хотели покупать, значит не надо)) А так без сомнений, вы правы. Лохотрон "грааль" блаблабла, на рынке же больше ни как заработать нельзя....читаю смеюсь:D
o_Oo_Oo_O:D:D:D Кому вы тут что то доказываете?да нам то по сути все равно...это ваши половые трудности;)
Нет скринов, значит вы пустослов... это как говорить, что у вас секс каждый день, а на самом деле то...
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотели отзывов? Хоть и молчун по жизни, ну ладно! Да, я один из тех, кто купил эту систему, и ни на одну секунду не пожалел об этом. Система действительно уникальная, и наверное, буду прав, в мире таких аналогов нет. Хотите узнать лучшие параметры любого индюка под текущий рынок, на любой валютной паре? Пожалуйста! Хотите узнать, какие индюки будут взаимно усиливать друг друга на данной валютной паре и именно под сегодня? Не вопрос! Хотите создавать свои ТС-ки и затем продать их? Действуйте! Хотите разогнать депо за месяц в 40 раз? Никаких проблем! Про себя скажу, что СТАБИЛЬНЫЙ заработок эта система действительно дает. И это не реклама, т.к. система уже продана, а истинная правда. Ну и добавлю, хоть кнопки "бабло" там действительно нет, моя ТС-ка дает 8 из 10 профит. Вот теперь пишите, что меня с потрохами купили создатели...

Вы кому тут заливаете. Купили тестер индюков и радуетесь что ли? Вперед. Не дороговато ли. Продавцам респект. Они то точно знают что Вам продали.)))
 
Верх Низ