МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
да без проблем сделаю!
Только если можно, чтобы аллерт выходил не по закрытию свечи, на которой окрасился столбик, а в моменте окрашивания столбика. Т.е. чтобы оставалось время провести анализ пары и успеть войти на следующую свечу, после окрашивания столбика.
 

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
Только если можно, чтобы аллерт выходил не по закрытию свечи, на которой окрасился столбик, а в моменте окрашивания столбика. Т.е. чтобы оставалось время провести анализ пары и успеть войти на следующую свечу, после окрашивания столбика.
Фсе! Я запуталась и Вас запутаю сейчас. Этот индикатор и так выдает аллерт на изменение цвета столбиков. Но так как цвет то появляется , то пропадает аллерт и трезвонит постоянно. А когда много пар это просто сумашествие. Можно как то уменьшить количество аллертов? Например первый раз столбик окрасился - один аллерт и больше ничего до закрытия свечи? Я очень извиняюсь за такие посты, но первый раз вообще с такой просьбой обращаюсь на форум. Хочется использовать этот индикатор, но не соображу как лучше к нему подступиться.
 

aladdinfx

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
29
Реакции
6
aladdinfx не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, спасибо. Индюков таких нет. Но есть еще один вопрос. Можно ли в этом индикаторе RD-Combo сделать аллерт и стрелку в момент когда появляется именно цветной столбик. Можно даже без стрелки, но было звуковое оповещение. Когда открыто много пар, чтобы по аллерту смотреть только те, где столбик окрасился в красный либо зеленый цвет. Прошу не кидаться тапками, если такое уже есть, а направить на путь истинный ))).
Привет! Держи!
 

Вложения

  • K_RD_Combo_Arrow.ex4
    276.4 КБ · Просмотры: 38
  • RD-Combo.ex4
    17.6 КБ · Просмотры: 27

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это платный раздел. Его оплачиваешь и качаешь что тебе нужно. По другому нельзя. Это правило.
 

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
Неплохо в принципе, но там нужно фильтровать сигналы и если применять мартин, то на следующем сигнале. Очень много этого индикатора на форуме, просто здесь немного убраны аллерты.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Артемы чм мсс

Новичок
Регистрация
25.05.18
Сообщения
20
Реакции
0
Артемы чм мсс не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держи, очень надеюсь на тебя
[ sc ] Trend_Direction_v2.ex4
Это один из индикаторов option! он у меня не отображается ! пишит требуется ещё индикатор!
Если у тебя нет дополнительного индикатора или какая нито привязка то мне достаточно скрина графика как он выглядит и я пропишу подобный возможно!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Это один из индикаторов option! он у меня не отображается ! пишит требуется ещё индикатор!
Если у тебя нет дополнительного индикатора или какая нито привязка то мне достаточно скрина графика как он выглядит и я пропишу подобный возможно!
вот [ sc ] Set_Chart.ex4
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
разобрался! Скачал по ссылке индикатор Set и всё появилось!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • [ sc ] Trend_Direction_v2.ex4
    46.4 КБ · Просмотры: 20
  • K_Option_TD.ex4
    276.5 КБ · Просмотры: 25
  • [ sc ] Set_Chart.ex4
    31.6 КБ · Просмотры: 20
Верх Низ