МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот канал направлен вниз, а цена идет против канала вверх
тоесть чтоб стрелы появлялись только в сторону движения канала? если да то такое возможно сделать без проблем конечно!
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоесть чтоб стрелы появлялись только в сторону движения канала? если да то такое возможно сделать без проблем конечно!
да, именно так, если цена у верхней границы и канал идет вверх, то не берем. А если цена у верхней границы и канал идет вниз, то это вход
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_RegressionCOG_Arrow_noreplay_Shift_Trend.ex4
    279.7 КБ · Просмотры: 50

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, а можно спросить как работают стрелочники на основе уровней Степана? Поставил на график, ни истории есть, в реальном времени предварительный алерт есть, а стрелки нет. Переключил тф - стрелка появилась. Не совсем понял, как их применять
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, а можно спросить как работают стрелочники на основе уровней Степана? Поставил на график, ни истории есть, в реальном времени предварительный алерт есть, а стрелки нет. Переключил тф - стрелка появилась. Не совсем понял, как их применять
Я сейчас занят как разгрепусь то проганю в тестере и посмотрю! какой пост?
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, еще одна просьба, если можно. В данном индикаторе возможно сделать, чтобы сигнал при выходе за канал сигналил только один раз, т.е. на каждой последующей свече сигнала чтобы не было?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 30
  • K_RegressionCOG_Arrow_noreplay_Shift_Trend.ex4
    279.7 КБ · Просмотры: 5

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos посоветуй из твоих граалей что-то, на чём можно реально зарабатывать, если есть такое чудо. спасибо.
 

jokersan

Новичок
Регистрация
01.08.14
Сообщения
10
Реакции
1
jokersan не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Федор, а можно переделать твой индикатор для Тоса _TREND_SIGNAL6_BBSTUDY, для МТ4?
 

Вложения

  • _TREND_SIGNAL6_BBSTUDY.ts
    24 КБ · Просмотры: 7

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, еще одна просьба, если можно. В данном индикаторе возможно сделать, чтобы сигнал при выходе за канал сигналил только один раз, т.е. на каждой последующей свече сигнала чтобы не было?
В мт4 к сожелению я так сделать не могу ( только в тос ) ! (((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos посоветуй из твоих граалей что-то, на чём можно реально зарабатывать, если есть такое чудо. спасибо.
К сожелению граалей не имею и пишу как только появляется время пачками но во свех индикаторах есть свои но ((((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Хотела установить индикаторы из поста #242, но при установке каждого выскакивает окно с надписью "Licenca expirada" непропадающее и ничего не устанавливается. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожелению граалей не имею и пишу как только появляется время пачками но во свех индикаторах есть свои но ((((
kikos посоветуй из твоих творений что-то, на чём можно реально зарабатывать, если есть такое чудо. спасибо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Хотела установить индикаторы из поста #242, но при установке каждого выскакивает окно с надписью "Licenca expirada" непропадающее и ничего не устанавливается. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
Это говарит о том что срок действия триала на индикаторы на основе которых написана моя стрелка истёк! В ветке где я их взял про триал я не видел ни чего! можно переписать если есть рабочии такие индюки!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos посоветуй из твоих творений что-то, на чём можно реально зарабатывать, если есть такое чудо. спасибо.
Я смотрю дивергенции! Сюда пока не выкладывал так как мне необходим общий винрейт по всем парам а не по отдельности как сейчас ((((
 

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, спасибо. Индюков таких нет. Но есть еще один вопрос. Можно ли в этом индикаторе RD-Combo сделать аллерт и стрелку в момент когда появляется именно цветной столбик. Можно даже без стрелки, но было звуковое оповещение. Когда открыто много пар, чтобы по аллерту смотреть только те, где столбик окрасился в красный либо зеленый цвет. Прошу не кидаться тапками, если такое уже есть, а направить на путь истинный ))).
 

Вложения

  • RD-Combo.ex4
    17.6 КБ · Просмотры: 4
  • RD-Combo.mq4
    10.3 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, спасибо. Индюков таких нет. Но есть еще один вопрос. Можно ли в этом индикаторе RD-Combo сделать аллерт и стрелку в момент когда появляется именно цветной столбик. Можно даже без стрелки, но было звуковое оповещение. Когда открыто много пар, чтобы по аллерту смотреть только те, где столбик окрасился в красный либо зеленый цвет. Прошу не кидаться тапками, если такое уже есть, а направить на путь истинный ))).
да без проблем сделаю!
 

Bulbashik

Новичок
Регистрация
04.06.17
Сообщения
11
Реакции
3
Bulbashik не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо! А то у меня уже голова трещит от постоянного бреньканья аллертов этого индикатора. А без аллертов никак. Это первый фильтр, с которого начинается анализ пары.
 
Верх Низ