МТ4 eMOD by Kikos

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Давно хотел создать подобную тему дабы не бегать по разным веткам и не путаться ((( Я являюсь кодером платформы Tinkorswim но так как они в последний год ужесточили правила регистрации и большинство пользователей переходят на мт4 то и я начал в свою очередь рассматривать некоторые аспекты пользования и кодирования мт4 ( я не являюсь профессиональным программистом и не имею ни какого образования в данном направлении ) но кое что могу скажем так))))!
В данной теме я буду выкладывать некоторые индикаторы переписанные из тос и написанные с нуля которых я не видел в мт4 да и вообще разного рода стратегии прописанные через свои прокладки, а так же могу через них написать и ваши наблюдения если имеются буферы или чётко сформулированные условия на вход!
Список индикаторов:

https://binary-forum.com/attachments/k_cci_bb-ex4.82833/

Что бы, иметь возможность скачивать, нужно оплатить вход в Клуб Kikos Получить доступ к разделу "Клуб Kikos" - Форум Бинарные Опционы
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Не много перебрав в голове мысли то могу посоветовать продукты вот этого программиста Alexksander
Alexksander
не подумайте что это какае нито реклама , я с этого ни чего не имею и не буду вам расписывать и расхваливать все плюсы и минусы но это действительно качественные вещи которые стоят свои деньги и при чём не большие!

я думаю без таких вещей это торговля и игра в кошки мышки без какой нито уверенности и ваш бомб5 можно так же посмотреть!
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Привет, с прошедшими праздниками, у меня идейка возникла, а можешь написать условия в индикаторе volume ,чтоб всплеск объема который больше прошедших от 5-10 всплесков отображался на баре в виде уровней и когда цена косается уровня чтоб оповещение и звуковой сигнал выдавал:) пример на скрине:rolleyes:
 

Вложения

  • 2018-01-09_1-34-53.png
    2018-01-09_1-34-53.png
    47.6 КБ · Просмотры: 37

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Привет, с прошедшими праздниками, у меня идейка возникла, а можешь написать условия в индикаторе volume ,чтоб всплеск объема который больше прошедших от 5-10 всплесков отображался на баре в виде уровней и когда цена косается уровня чтоб оповещение и звуковой сигнал выдавал:) пример на скрине:rolleyes:
Привет! так же с прошедшими праздниками тебя и твоих близких! По поводу индикатора не знаю но думаю возможно ! Надо будет попробовать!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следующий индикатор это стрелы на уровни от программиста Степан !

алерты по умолчанию выключены но можно включить из меню настроек!
Стрелы в зависимости от уровней не динамичны и можно смело просматривать историю после прогона в стратеги тестери и сочетать их с теми же обьёмами!
 

Вложения

  • Dynamic 1.0 (@Степан).ex4
    83.5 КБ · Просмотры: 29
  • K_DynamicLine_Arrow2.ex4
    24.8 КБ · Просмотры: 28

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! так же с прошедшими праздниками тебя и твоих близких! По поводу индикатора не знаю но думаю возможно ! Надо будет попробовать!!!
Спасибо Федя! Если получится то хотелось бы чтоб в настройках можно было самому выбирать значение всплеска тикового объема, например прошло у нас 10 столбиков тикового объема а 11-й больше прошлых 10 вот на нем чтоб сигналил и уровни по хай и лоу свечи рисовал)
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я давно не был тут и могу повторится но вот такой вот канал

стрелы по нему написанны таким образом что цена должна открыться внутри канала а закрыться за его приделами и вход только в сторону движения скользящей! так как канал динамичен то советую прогнать в стратеге тестере и уже смотреть
Уважаемый,не рабочая ссылка на индюк,вылезает ошибка,прошу перезалить
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,546
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Николай 156

Новичок
Регистрация
06.11.16
Сообщения
3
Реакции
0
Николай 156 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу оплатить доступ в WMR. Написал на почту форума и тишина, помогите.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Не много перебрав в голове мысли то могу посоветовать продукты вот этого программиста Alexksander
Alexksander
не подумайте что это какае нито реклама , я с этого ни чего не имею и не буду вам расписывать и расхваливать все плюсы и минусы но это действительно качественные вещи которые стоят свои деньги и при чём не большие!

я думаю без таких вещей это торговля и игра в кошки мышки без какой нито уверенности и ваш бомб5 можно так же посмотреть!
Кстати, следующим усовершенствованием этого тестера-конструктора будет возможность снимать сигналы со стрелочных и уровневых индикаторов (графических), не имеющих буферов.
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, следующим усовершенствованием этого тестера-конструктора будет возможность снимать сигналы со стрелочных и уровневых индикаторов (графических), не имеющих буферов.
Странно он как-то винрейт считает o_O
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, давайте не будем страницу (тему) Kikos-а загружать посторонними темами. Интересующиеся "тестером-конструктором от Александра", пусть заглядывают к нему на страницу. Админ извините за отвлекание от темы.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Привет, с прошедшими праздниками, у меня идейка возникла, а можешь написать условия в индикаторе volume ,чтоб всплеск объема который больше прошедших от 5-10 всплесков отображался на баре в виде уровней и когда цена косается уровня чтоб оповещение и звуковой сигнал выдавал:) пример на скрине:rolleyes:
Привет! Попробовал прописать эту мысль но к сожелению не получается у меня ((( Я не знаю как зафиксировать количество в мт4 и вывести графические элементы!
Вообще на будущее для всех всё что имеет отношение к графическим элементам самое максимальное что я могу попробовать сделать это вывести на буферы если имеем открытый код!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелы на валюе чартс! как и в остальных индикаторах имеется выбор отображения и отступа а так же алертов!
 

Вложения

  • K_ValueCharts.ex4
    14.5 КБ · Просмотры: 26
  • Nice Value Chart 1.0.ex4
    22.2 КБ · Просмотры: 22

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия индикатора тренда по скользящим средним! Для упрощения пользования и написания не стал заморачиваться и прописывать каждую из скользящих и взял за основу индикатор 3 МА!
В моём индекаторе имеем выбор настройки по каждой скользящей по отдельности (период, вид скольжения, цена расчёта) ! Индикатор мультитайфреймовый и берёт показания как с текущего так и в выставленного в настройках тайма! Из алертов добавлен выбор текстового оповещения и алерта!
Далее самое интересное! Имеется выбор построения гистограмы по трём видам сигналов !
1 тренд по одной скользящей (её направление) на скрине синия и самая верхняя в настройках
2 тренд по алигатору когда все три скользящих находятся в правильном коридоре т.е допустим вверх синия верху . зелёная по середине а красная внизу и плюс первый вид дисгана а точней направление синей скользящей
3 тренд по алигатору тоесть просто правельное расположение всех трёх скользящих относительно друг друга

эта первая версия индикатора ! во второй планирую сделать показания от трёх разных таймфреймов и алерт на совпадение движения с них
 

Вложения

  • 3 MA Cross with alert mtf 3.03.ex4
    58.8 КБ · Просмотры: 28
  • K_MTF_MA_Histogram1.ex4
    285.9 КБ · Просмотры: 27

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия индикатора тренда по скользящим средним! Для упрощения пользования и написания не стал заморачиваться и прописывать каждую из скользящих и взял за основу индикатор 3 МА!
В моём индекаторе имеем выбор настройки по каждой скользящей по отдельности (период, вид скольжения, цена расчёта) ! Индикатор мультитайфреймовый и берёт показания как с текущего так и в выставленного в настройках тайма! Из алертов добавлен выбор текстового оповещения и алерта!
Далее самое интересное! Имеется выбор построения гистограмы по трём видам сигналов !
1 тренд по одной скользящей (её направление) на скрине синия и самая верхняя в настройках
2 тренд по алигатору когда все три скользящих находятся в правильном коридоре т.е допустим вверх синия верху . зелёная по середине а красная внизу и плюс первый вид дисгана а точней направление синей скользящей
3 тренд по алигатору тоесть просто правельное расположение всех трёх скользящих относительно друг друга

эта первая версия индикатора ! во второй планирую сделать показания от трёх разных таймфреймов и алерт на совпадение движения с них
Вторая версия данных индикаторов! включает в себя показания от трёх таймфреймах и в сигнальном индикаторе возможность выбора цвета свечи!
 

Вложения

  • K_MTF_MA_Arrow2.ex4
    305.4 КБ · Просмотры: 26
  • K_MTF_MA_Histogram2.ex4
    303.7 КБ · Просмотры: 27

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Канал на основе скользящей сглаженности рынка! Можно дописать сигналы на любых условиях и переключателях но необходимы для эфективной торговлм индивидуальные настройки в зависимости от волатильности!

periodAMA = период расчёта к-та эффективности
nfast = период EMA для эффективного рынка
nslow = период EMA для неэффективного рынка
Pow = степень эффективности
 

Вложения

  • AMkA.ex4
    15.1 КБ · Просмотры: 17
  • K_AMA_Chanal1.ex4
    12.7 КБ · Просмотры: 16

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следующий канал на основе скользящей средней! добавил ещё одну границу как в AGOG с тос и ATRChanal! В настройках имеем возможность выставлять период скользящей, вид скольжения, цену расчёта и размер канала!
 

Вложения

  • K_MA_Chanal1.ex4
    15 КБ · Просмотры: 14

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вторая версия канала на основе МА! ширина границ регулируется в зависимости от выбранного таймфрейма! Чем выше тайм тем выше настройки!
 

Вложения

  • K_MA_Chanal2.ex4
    13.4 КБ · Просмотры: 15
Верх Низ